ГлавнаяФильмыБоевикиЛюбой ценой 2016

Любой ценой 2016

  • Жанр: Боевики / Драма / Криминал
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный, Гоблин
  • Время и качество: 102 мин., BDRip
  • Режиссер: Дэвид Маккензи
  • В ролях актеры: Бен Фостер, Крис Пайн, Джефф Бриджес, Кэти Миксон, Дейл Дикки, Кевин О. Ранкин, Марин Айрлэнд, Мелани Папалиа, Джил Бирмингем, Бак Тейлор.
Любой ценой 2016
КП 7.238
IMDB 7.6

Про что фильм

Новое столетие вошло в права, но американский штат Техас время решило обойти стороной. Тут обитают два брата Говард, столкнувшиеся с несправедливостью правовой системы Соединенных штатов. Их тяжелобольная мама устала самостоятельно справляться с кредитными обязательствами на землю. Ее сыновья, различные во всем (один недавно покинул тюрьму, другой, напротив, обладатель безукоризненной репутации), объединяются вместе, не имея намерения лишиться того, чем их семейство владело долгие годы... но нереально найти требуемую сумму за такое лимитированное количество дней...

Таннер с Тоби решают добыть финансы незаконным путем. Разработав план, ребята совершают первое ограбление. Они продолжают обворовывать банки, не собираясь останавливаться. Главными по делу назначаются Маркус Хэмилтон и Альберто Паркер. Эти пожилые стражи правопорядка берутся за увлекательное расследование, желая отправить наглых воришек в заключение. Только у грабителей имеется собственная методика скрытия следов. И хотя техасские рейнджеры уже считают, что преступление практически раскрыто, Тоби и Таннер обязаны остаться свободными, иначе они потеряют имущество, ради которого набрались отваги на совершение правонарушения.

Смотреть фильм Любой ценой 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Любой ценой 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (21)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. spark1977
    spark1977
    13 октября 2017 00:53
    0 0
    Согласен с теми, что фильм является весьма поверхностным, несмотря на участие известных актеров. Вестерн с названием Любой ценой 2017 заигрывает со зрителем в онлайне атмосферой современного Техаса dead , где культ оружия никуда не делся. :Noris: Выглядит это все не натурально, и в онлайне начинает надоедать ближе к концу фильма. Ничего там нет из старых вестернов действительно хорошего качества. Один пафос.
  2. Supercool
    Supercool
    9 апреля 2017 17:16
    0 0
    Тут все по вестерну: пикапы и ковбойские шляпы, лихие погони по опустошенным землям Техаса, стрельба и, неожиданное в таких условиях, благородство главных героев. Но когда сценарий фильма уже приелся, тебя сложно порадовать даже прекрасной актерской игрой, даже Криса Пайна.
    Дэвид Маккензи затронул сразу несколько тем, но ответами на них не удивил.
  3. CoolGirl
    CoolGirl
    16 февраля 2017 22:27
    0 0
    Поначалу более ожидался боевичек стилизованный в духе вестерн про братьев, решивших объяснить банкам кто здесь босс. Однако посмотрев киношку уразумела, что это вернее более драматичного типа кинокартина. Не расстроилась. По душе были диалоги возникающие меж двумя такими разными кровными родственниками, раскрывающие новые любопытные известия об их жизнях. Стоящее кинопроизведение.
  4. Svetozar.bel
    Svetozar.bel
    13 февраля 2017 00:59
    0 0
    Фильм не очень. Да, актёры играют отлично, режиссерская работа не плохая и сценарий, вроде как, занятный, но не цепляет. Как-то всё поверхностно и примитивно. Каждая следующая сцена абсолютно предсказуема, а в конце ещё и низкопробный пафос. И экшн не получился, и для вестерна слишком суетливо.
  5. Етти
    Етти
    29 октября 2016 18:04
    Затягивающая картина об Америке, а именно о Техасе, наполненном ковбойским духом. Полуразрушенные улицы, практически развалившиеся дома, выжженная трава и сияющие банки, с иголочки будто. Развитый на этом фоне криминальный сюжет впечатляет, все тут гармонично, и ритм происходящего, и диалоги, и неспешащая атмосфера, и точно прорисованные характеры героев. Музыка сопровождающая гармонично вписывается. Эдакий интересный, неторопливый детектив.
  6. _Foxi_
    _Foxi_
    20 октября 2016 13:19
    Кинофильм имеет замечательную жанровую смесь: от боевика к роуд-муви, от детектива к драме. Ошеломляющие виды пейзажев и множество диалогов хлестких. Хочется затронуть бесподобную операторскую работу за передачу атмосферы в кинофильме. Активное развитие делает его очень зрелищным. Эта глубочайшая и душевная киноистория дарит великолепные эмоции.
  7. АликА
    АликА
    19 октября 2016 11:26
    Ничего вестерн!!! Обожаю Прайна! Из-за милахи Криса прониклась ненавистными ранее «Стартреками»! Современному вестерну отчетливо не хватало постаревшего Иствуда!! Когда строгий и дотошный шериф в мексиканской шляпочке, рядом обязан щеголять Иствуд! wink
    Разозлила концовка! Ранние режиссерские замыслы не способствовали такому противному финалу! Малость расстроена! :sad:
  8. ledy
    ledy
    3 октября 2016 10:48
    Кинопара Криса Пайна и Бена Фостера захватила внимание своей игрой. От фильма веет атмосферой классического вестерна. Персонажи снабжены историей, вызывающей к ним расположение. Джеф Бриджес в роли перца шутника предстал харизматичным запоминающимся персонажем. Приличная криминальная драма про джентльменов удачи, которым вес время хотелось ее и пожелать. :Noris:
  9. Просто Петька
    Просто Петька
    1 октября 2016 12:55
    Молодежный дуэт Прайн-Фостер лихо накручивал героя Бриджеса :smexD: . Фильм офигенный! «Любой ценой» похож на «Старикам здесь не место». Такая же мутноватая атмосфера, пыльные городки. Блин, Прайн реально крутым стал. Помню салагой в «Стартреке», играл плейбоя-капитана. Потом заматерел, ща уже с Фостером да Бриджесом феерит. badfilm
  10. Te amo
    Te amo
    27 сентября 2016 09:09
    Прекрасная картина. Прайн окончательно утвердился в списке желанных артистов. Наличие Бриджеса особенно порадовало, ведь Джефф после «Железного человека» как-то пропал.
    Рейтинг 7,4 хороший, но картина много лучше. Гляньте оценки на солидном ИМДБ! «Любой ценой» начинает держать в напряжении моментально, и неизвестно, кому переживать – опытному шерифу (Джефу) или отчаянному грабителю (Прайну).
  11. Саба
    Саба
    27 сентября 2016 00:14
    Задумка очень интересная но снято ужасно скучно. Нудный фильм до безумия. Не советую к просмотру.
  12. parovozil
    parovozil
    23 сентября 2016 22:30
    0 0
    Честно говоря, Пайн ужас как приелся. Нигде, кроме Стартрека, не воспринимается. Но тут роль не в пример удачная, влез-вжился как влитой в персонажа, актерская игра - чистое наслаждение. Криминальный сюжет брутален и слегка жестковат, но чего не отнять - очень интересен.
  13. Аяна
    Аяна
    23 сентября 2016 21:05
    Привет старым вестернам прошлого десятилетия. Диковатый Техас, безрассудные ограбления, жёсткие шерифы. Америка хорошо подчёркивает свои уникальные особенности, откровенно завидно. Фильм снят немного странно, зато идея хороша. Обычная история обнищавшей парочки братьев, вынужденных срочно искать наличку, стала достаточно сильной, чтобы запросто сравниться со "Старикам тут не место"
  14. rrr
    rrr
    23 сентября 2016 16:02
    Описание к фильму жесть :thumbup: про сосисек и бумажных монстров, необходима корректировка, т.к. я пол фильма их ждал, вместе со школьницами ))))
  15. МалинкА
    МалинкА
    23 сентября 2016 13:39
    0 0
    Интересна "горючая" ассорти жанров, где любопытствующий найдет для себя изюминку. Киноистория всё-таки интригует и увлекает. К бесспорным плюсикам отнесу операторскую работу - передана атмосфера киноистории. Саундтрек очень подходящий к духу фильма, особо в драматический моментах. Бездна шуток не портят этот серьезных кинофильм. Особый респект всем актерам за рожденные образы!!!