ГлавнаяФильмыБоевикиСудная ночь 3 (2016)

Судная ночь 3 (2016)

  • Жанр: Боевики / Ужасы / Фантастика / Триллеры / HD фильмы
  • Страна: США, Франция
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 105 мин., BDRip
  • Режиссер: Джеймс ДеМонако
  • В ролях актеры: : Фрэнк Грилло, Элизабет Митчелл, Майкелти Уильямсон, Хуани Фелиз, Итэн Филлипс, Рэймонд Дж. Бэрри, Эдвин Ходж, Терри Серпико, Дэвид Аарон Бэйкер, Кимберли Хоу
Судная ночь 3 (2016)
КП 5.857
IMDB 6

Про что фильм

Раз в год на улицах Америки включается сирена, и голос извещает о том, что началась она - жестокая «судная ночь». Все убийства, изнасилования, грабежи и другие зверские деяния не будут считаться преступлением в течение 12 часов. Политик Чарлин Роан в преддверии очередной такой ночи дает шокирующее интервью. Женщина, которая метит на кресло президента США, уверяет, что намерена покончить с этой вакханалией. Она планирует отменить кровавое 12-часовое действие.

Лео, являющийся главой службы безопасности Чарлин, всячески поддерживает политика. Однако влиятельные американцы плетут против целеустремленной женщины интриги. Они хотят убрать ее именно в «судную ночь». И вот слышится вой сирены, и женский голос извещает о начале кровавого марафона.

Лео собирает команду профессионалов и превращает дом Чарлин в неприступную цитадель. Но главных героев предали! Чарлин оказывается в смертельной опасности, и она вынуждена покинуть убежище. Прямо посреди самой ужасной ночи в году женщина-политик оказывается на улице. Она напугана и беззащитна, и только Лео может помочь ей выбраться из этого ада. У этого брутального охранника свои причины защищать Чарлин.

Смотреть фильм Судная ночь 3 (2016) онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Судная ночь 3 (2016) фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (102)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. WolkSak
    WolkSak
    4 августа 2017 12:28
    0 0
    Из всех 3 частей фильма посмотрел только эту,после просмотра трейлера понял что именно 3-ю часть посмотрю после просмотра у меня сложилось мнение,не знаю как в остальных частях фильма но тут режиссеры просто отлично постарались чтобы сделать такой напряженный сюжет,много крови что явно хорошо для таких фильмов но фильм явно не рейтинга R
  2. Kollobook
    Kollobook
    17 мая 2017 19:37
    Боевик качественный, здесь лежит лицензированная версия с дубляжом. События происходят через 2 года после 2й Судной ночи. Американские гонки, игра с адреналином, вседозволенностью, не жалко денег, даже жизни. В первую очередь привлекает зрителей первых двух частей))
  3. Билли
    Билли
    19 марта 2017 23:52
    0 0
    На экране полтора часа происходило хаотичное перемещение странных людей, которые время от времени обменивались маловразумительными диалогами и проявляли не мотивированную жестокость. Первая часть была средним, проходным, но реально добротным триллером – увлекательным и даже немного страшным. Вторая была слабой тенью первой. А третьей лучше б вообще не было. Ерунда(( badfilm
  4. vk_381023690
    vk_381023690
    18 марта 2017 10:21
    0 0
    Очень люблю 1 и 2 часть, сама идея нереально крутая, хотя страшно такое представить в жизни. Нравится то, что до этого не было ничего похожего. Первые 2 части советую к просмотру, эта же не стоит вашего внимания, полный бред, не вызвала никаких эмоций
  5. Фура
    Фура
    16 февраля 2017 18:05
    0 1
    Начиналась франшиза с смотрибельного, эффектного, недорого триллера – этим лучше было закончить. К третьей картине все достоинства растерялись. Совершено невыразительный фильм, скучный донельзя. Экшн вялый, недостает жестокости, крови. Основную фишку картины задвинули далеко, в центре же оказалась политическая история с банальной моралью.
  6. Karpatou
    Karpatou
    31 января 2017 00:48
    Зачетный экшеновый триллер про кучку полоумных дегенератов, обожающих беспощадную ежегодную бойню под названием Судная ночь. Антиутопичный мирок франшизы трясет, и грядущие перемены вызывают у садистов-участников отторжение. Оттого на сенатора, лоббиста, поддерживающего отмену кровавого развлечения, объявляется охота. Очередное жестокое кино радует стабильностью отменной режиссура, актерского мастерства и нагнетаемого напряжения.
  7. GordonR
    GordonR
    16 января 2017 19:31
    Респект французским создателям, нагрузили кинокартину чрезвычайно компонующими жанрами. Сочетание жанров сорвало крышу, словно приходится лицезреть парочку киношек. Располагающее начало меняется сумасшествием происходящего. Ужастик достоин аплодисментов. Просматривали втроём, замечу, понравилось, бесспорно, каждому. Особенно зацепили уличные кровавые войнушки.
  8. Tauronka
    Tauronka
    13 января 2017 00:22
    Потрясающий дуэт Грилло с Митчелл задает нужный градус напряжения в данном кровожадном триллере. Постоянная движуха, погони с сумасшедшими сторонниками смертоубийственных правил заставляют напряженно следить за центральными персонажами. Отличное продолжение ставшей уже культовой трилогии.
  9. Мармеладка
    Мармеладка
    10 января 2017 13:40
    Первые части расчудесными, интересными были, третья же — прискорбная, провальная, позорная вышла… ИМХО Бессмысленный сюжетец, безобразная мимика актеров. Артистизма ноль…Мелькают расистские веяния, бессмысленное насилие удручает весьма… Перемешались дурацкие диалоги и бестолковые перестрелки. Печальное зрелище. Разочаровалась((
  10. Неллия
    Неллия
    9 января 2017 13:28
    Очевидно, зрителям, ждущим от жанра именно страха и крови, ничего помимо разочарования картина не принесёт. Но я смотрела фильм с позиции интереса в общечеловеческом смысле. И поэтому фильм порадовал очень тонкой параллелью с тем, что сейчас происходит в мире и в политике.

    Как "отцы-основатели" придумывают миф, что все политики грязные. И вы сперва в этот миф верите. Затем они приучают вас смириться с этой данностью и творят гадости уже в открытую, не стесняясь. При этом честный человек в политике априори либо поливается грязью, либо в его победу не верят.

    Это так похоже на то, что сейчас происходит у нас в стране, в ожидании выборов-2018. Что остаётся сказать - картина сверхактуальна. И если мы не поверим в то, что добро возможно и в него нужно верить, однажды нас накроет судная ночь.
  11. Сидоджи Дубоshit
    Сидоджи Дубоshit
    11 декабря 2016 21:08
    Здравствуйте, ребята, отыскав данный фильм в жанре "ужасы" я был крайне удивлён. Но посмотрев фильм я убедился, это реальный ужас.
    Если вы фанат Рембо, то это фильм специально для вас. Драки с кучей смертельных ударов мы могли узреть и в Mortal Kombat. Но ребята которые дерутся с ножами в руках и еще плюс ко всему этому у одного из героев пулевое ранение это просто "шикарно".Так же мы можем увидеть в этом фильме зомби. "Что за бред?" спросите вы, а я вам отвечу: Если вас сбила машина на огромной скорости так что у вашей подруги оторвало ногу, но вы до сих пор находитесь в сознании, то вы либо зомби, либо персонаж данного фильма. А если вы находитесь в комнате со взрывчаткой, которая реально подорвала всю комнату и через полчасика вы докладываете обстановку по рации, когда в принципе вас должно разорвать на мелкие куски, то это да, этот фильм для вас.
    Рембо (главный персонаж первой и второй части трилогии), теперь не простой чувак с оружием, он теперь телохранитель сенатора, которая в свою очередь решила отменить судную ночь.
    На них напали наёмники, да это очень страшно. Толпа профессиональных убийц ворвалась в хорошо охраняемое здание убрав всю охрану тратя по 1 пуле на охранника, но они не могут попасть по человеку из снайперской винтовки с расстояния 15 метров. А жертва (Рембо) тем временем успевает взять телефон, открыть приложение и взорвать их всех (тем временем находясь под обстрелом профессиональных убийц. БРАВО!
    Всем советую (нет)
  12. Лиси4ка
    Лиси4ка
    8 декабря 2016 13:34
    0 0
    Случайно набрела на сию шедевральность, плюс в приличненьком качестве. Новых проблесков не увидела, простецкий, добротнеший боевичок с ватагой погонь, перестрелками и изюминами в виде политразборок, да сектантских веяний. Актеры прекрасно передали воинственный дух, сцены драк хороши))) Динамичное действо не тягучее, правда философских заковык тоже нема. Картина одноразовая, но неплоха! ИМХО
  13. weja
    weja
    30 ноября 2016 22:43
    0 0
    Я конечно не эксперт в жанре ужасы, и никогда не был особым фанатом фильмов такого направления, но то что этот фильм вообще ни о чем мне понятно однозначно, это факт. Это уже не только мое мнение, таких как я в интернете полно, чего только стоит почитать комментарии на Бобе, их тут предостаточно. Фильм абсолютно не понравился, ни о чем просто. Многие скажут, что ты не видел первые два, вот там было интересно. Да не видел, и не собираюсь смотреть, не интересует такие фильмы. Даже на один раз советовать не охота.
  14. newil
    newil
    28 ноября 2016 07:53
    Однозначно ожидал намного большего, но не то чтобы фильм вообще не понравился, это не так. Сюжет и идея как всегда на высоте, даже не смотря на то что это уже третий фильм в серии. Но до первого, та и до второго немножко чего-то не хватает, может просто на просто сюжет немного заезжен уже. Пора придумать что-то новенькое, но с похожим направлением.
  15. Gleper79
    Gleper79
    25 ноября 2016 09:23
    Посмотрев уже третью часть судной ночи,все больше думаешь,что одной серии для этого фильма вполне хватает. Исходя из реалей нашей современной жизни и теорией о перенаселении планеты,такой вариант уменьшения нашей популяции смотрится жестоко конечно,но хоть правдиво,чем уничтожать тихими убийцами, типа гмо, табак,алкоголь,наркотики, фастфуд и т.д. По большому счету сам фильм не засуживает внимания,в нем нет ни чего хорошего,он ни чему не учит.