ГлавнаяФильмыДрамаПарни со стволами 2016

Парни со стволами 2016

  • Жанр: Драма / Комедии / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 149 мин., BDRip
  • Режиссер: Тодд Филлипс
  • В ролях актеры: Ана де Армас, Джона Хилл, Майлз Теллер, Брэдли Купер, Валентина Люсия Фальтони, Ден Билзерян, Бренда Ку, Мария Ф. Бланко, Джефф Пьер, Бэрри Ливингстон
Парни со стволами 2016
КП 6.927
IMDB 7.1

Про что фильм

Эфраим и его приятель Дэвид являются типичными американскими подростками. Они находят случайный заработок, курят травку, развлекаются с девушками, не думая о будущем. И вот им пришла в голову идея торговать оружием. Затея смелая, но конкурировать с мастодонтами в этом деле им не под силу. Но каким-то невероятным образом Эфраима и его друга приглашают в Пентагон.

Представители военного ведомства очень довольны предложением ребят. Оно оказалось на 50 миллионов выгоднее, нежели у конкурентов. Эфраим и Дэвид должны провернуть сделку аж на 300 миллионов «зеленых». Им предстоит поездка на Ближний Восток. Нужно доставить оружие союзникам американских войск. Поездка будет изобиловать опасностями, ведь в этой горячей точке находится много боевиков.

В погоне за баснословной прибылью Эфраим и Дэвид окунаются в безумный мир торговцев оружием. Им предстоит побывать в лучших отелях, ездить на самых престижных автомобилях и… скрываться на грузовике от разъяренных моджахедов. Еще вчера Эфраим и Дэвид были обычными «укурками», а сегодня они работают на Пентагон и зарабатывают миллионы. И не важно, что они ведут игру со смертью.

Смотреть фильм Парни со стволами 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Парни со стволами 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (43)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Saithinaya
    Saithinaya
    5 сентября 2017 20:19
    0 0
    [quote=Aulore][/quote]
    Именно - Парни со стволами получились благодаря грамотному подбору актеров. Начинаешь смотреть и кажется не очень, а через 20 минут не можешь никого представить в роли этих оболтусов. А вот насчет морали не соглашусь - она поверхностна: бабки, последствия, ответственность.
  2. Aulore
    Aulore
    6 июля 2017 21:18
    Смешно, жизненно, наполнено моралью. Редко встретишь такое сочетание жанров и качеств, какое присутствует здесь. И пусть сюжет простоват, за ним кроется глубокая мораль и отлично созданные образы. С удовольствием глянул Парни со стволами и наверняка еще пересмотрю не раз.
  3. Gimalaya
    Gimalaya
    16 мая 2017 22:04
    Отличный дублированный перевод - чистый звук – радует. На постере крупными буквами - запрещено для детей. Итак, режиссер Мальчишника Тодд-Филипс выдал блестяще отработанную картину, с яркой непринуждённой игрой Джоны Хилла, выводящего драму в разряд комедии и подыгрывающего Майлза-Тейлера. И, несмотря ни на что, проглядывается мораль – неплохо)))
  4. Litanius
    Litanius
    14 апреля 2017 09:36
    0 0
    "Продавать оружие это круто, очень прибыльно, весело и любой смелый, предприимчивый парень с богатыми знакомыми и доступом в интернет может этим заниматься"... Ага и еще арбузы на соснах растут. "Правительство США скупает оружие у частных посредников" Что за бред.  А ведь найдётся множество людей которые поверят. Это конечно кино, но и хороший пример  как ненавязчиво и незаметно формируется общественное мнение.
    Фильм  на мой взгляд неплохой правда комедии я тут не заметил и всё же смотрится легко, местами даже увлекает. 7\10
  5. shurik80
    shurik80
    27 марта 2017 03:20
    Нормальный фильм на один раз.если толстый не бушавал у них всё получился бы наверное.
  6. Катюня
    Катюня
    12 марта 2017 22:24
    Не знаю почему, но Хилл и в этом творении мне не кажется комичным badfilm Его внешность обязывает таким быть, а он не смешной и все тут! Но имидж – все, поэтому в комедиях про парней «безбашенных», «со стволами» и прочих он светится регулярно. Это произведение из разряда «посмотрела, но больше не хочу». Средненько(.
  7. Катюня
    Катюня
    12 марта 2017 22:19
    Не знаю почему, но Хилл и в этом творении мне не кажется комичным. Его внешность обязывает таким быть, а он не смешной и все тут! badfilm Но имидж – все, поэтому в комедиях про парней «безбашенных», «со стволами» и прочих он светится регулярно. Это творение из разряда «посмотрела, но больше не хочу». Средненько(.
  8. андрей добрый
    андрей добрый
    3 марта 2017 22:30
    Всегда не прочь насладиться лёгким комедийным фильмом . Хотя эта картина помимо юмора содержит едкую сатиру на американскую действительность. Ведь фильм снят по реальным событиям и получилось действительно суперски! До последних сцен была непонятна развязка фильма и это будоражило сознание. Актёры здесь себя особо не проявили — впечатляюща была сама история.
  9. rts-sms
    rts-sms
    7 февраля 2017 11:13
    0 0
    Оставлю мнение серым. Комедийная составляющая хорошая, Джона прекрасен. Комедийные роли – его! Однако псевдореалистичность ужасает. Подобную картину Филлипс должен подавать осмысленной. Всяческие комедийные фишки хорошо, однако реалистичность необходима. Скатывание к «Американскому пирогу» сомнительная затея. Потому Филлипс провалился, критики-то обхаяли проект.
  10. Эвелина Никаноровна
    Эвелина Никаноровна
    13 января 2017 18:49
    Комедийная, курьезная драма рассказывает историю пары отчаянных чувачков Давида и Ефраима, провернувших авантюрную аферу, прозванную «афганской». Парни актеры, набирающие фанатов, выложились стопроцентно! Приключения их, захватывающие дух, претендуют на реальность. Прикольная комедия про раздолбаев, умеющих быстренько раскрутиться и сорвать бабосики. Захватывающее кино!
  11. Амба
    Амба
    30 декабря 2016 18:03
    Рекламная кампания слегка ввела в заблуждение постоянными назойливыми упоминаниями «Мальчишника в Вегасе». Казалось, словно «Парни» будут чистопородной криминальной комедией. В действительности киношка оказалась, скорее, драмой, причем очень увлекательной. Юмор, конечно, также присутствует, он неплох, однако служит больше для разбавления действия. Персонажи – даже второстепенные – запоминающиеся.
  12. lis
    lis
    28 декабря 2016 08:49
    Мимо очередного творения кинодела топовых комедий не пройдешь. Актерское дуо, изображающее парочку крутых перцев, зажигает. Реалити story, с которой слеплена киноверсия, задвинет на верхнюю полку самый изворотливый сценарий. Улыбает, что это не киносказка, а реальная дерзкая афера, в которой терпила Пентагон.
  13. Rozetta
    Rozetta
    26 декабря 2016 20:07
    Неплохая драматично-комичная кинолента, импонирует ее основа, сваянная с реалий. Двое парнишек провернули дельце с америкосской минобороной, чем прославились. Сюжет динамичный, завлекающий! Приключения чуваков невероятно-авантюрные. Актеры — молодчики! Джон Хилл миляга, красавчик Телер Майлз все справились. Отличная комедия, расписывающая раздолбайскую жизнь удачливых аферюг!
  14. Осажденный
    Осажденный
    6 декабря 2016 06:09
    Джона кому-то чрезмерно омерзителен. Мне Хилл симпатичен. Джона повторяет путь упитанного хохмача Кевина Джеймса. Поэтому корешу Лео бессмысленно светить полненькую фигуру в сопливеньких сентиментальных драмах. Беспечные удачники, вооруженные мощными пухалками, смешат адски. Прикол, Пентагон лоханулся реально, внедрив придурковатых парней. Какбэ реальная история!
  15. Gleper79
    Gleper79
    23 ноября 2016 10:49
    В таких фильмах в сюжет сильно не вникаешь,наблюдаешь за актерами и их диалогами. Но тут интересно следить за сюжетной линией,также радует присутствие морали, что-то дико смешного от парней со стволами ожидать не стоит, как по мне это больше драма ,чем комедия. Потраченные два часа не оказались в пустую, картина не глупая со смыслом,довольно хорошо смотрится. А кода узнаёшь,что история реальна, интерес возрастает. Такую драматическую комедию можно посоветовать друзьям без зазрения совести.