Бен-Гур 2016

  • Жанр: Драма / Приключения / Исторические / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 123 мин., BDRip
  • Режиссер: Тимур Бекмамбетов
  • В ролях актеры: Джек Хьюстон, Назанин Бониади, Халук Бильгинер, Йохан Филип Асбек, Марван Кензари, Родриго Санторо, Мойзес Ариас, Дэвид Уолмсли, Морган Фриман, Айелет Зурер, Тоби Кеббелл, София Блэк-Д’Элиа, Джеймс Космо
Бен-Гур 2016
КП 5.948
IMDB 5.7

Про что фильм

Прошлое рассеялось словно пепел. Позади остались состоятельная жизнь, хорошая еда, красивые одеяния и каждодневный покой. Потомок известной семьи в миг стал изгоем, оказался посреди заговора и вынужден был скитаться. Он оказался прямиком в рукотворном «чистилище» – на борту галеры рабом, жизнь которого ничтожна и попираема всеми...

Судьба хлестала его наотмашь. Герой молил богов об одном – справедливости! И настал час, случилось крушение, после которого он отринул незримые оковы. Но спасение обернулось разочарованием – на родной стороне уже господствовали захватчики из беспощадной Римской Империи.

Скиталец пустился в путь, в котором забыл про сантименты, жалость или безвольную злобу. Он развязал сражение за свое «растоптанное» имя и угнетаемый люд. А вероломные захватчики, почувствовав силу противника, направили для расправы лучших убийц – обученных наемников...

Главной целью героя являлся предатель, некогда считавшийся другом, променявший его на усладу в виде денег. И сладкая месть не являлась фанатичной целью, она была желанием достойного мужа отплатить своему обидчику. С неизгладимым чувством веры он тонул в кровавых реках, терял счет смертям и ждал встречи с изменником...

Смотреть фильм Бен-Гур 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Бен-Гур 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (44)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. софия
    софия
    19 октября 2017 21:09
    0 0
    Режиссер фильма талантливый Тимур Бекмамбетов. Казах! РОдился в Казахстане, Спасибо за такой фильм...
  2. Ирина1919
    Ирина1919
    30 июля 2017 11:35
    0 0
    Очень понравился фильм.Пересматривали не однократно.История о двух братьях(сводных) один выбрал мир и семейный покой другой же решил добиться военной славы и ушел воевать за великий Рим.Судьба сводит вместе двух братьев,но по непредвиденным обстоятельствам Бен Гура отправляют на корабль гребцом,а его мать и сестру казнили.Далее месть Бен Гура брату и семейное воссоединение
  3. мила
    мила
    14 февраля 2017 14:59
    0 0
    С легендарным оригиналом, потянувшим аж тринадцать раз на статусную статуэтку, сравнение было неизбежно. Технически совершенный. Колесничные гонки классные, необычные операторские планы. Оскароносному собрату он проигрывает не интересными персонажами, и недостатком атмосферы, фирменной для жанра пеплум. Не вышло у Бекмамбетова сделать фильм бомбовским. Проходной библейный блокбастер для досуга на разок.
  4. vk_136246579
    vk_136246579
    1 февраля 2017 14:52
    0 0
    Фильм классный, мне лично очень понравился. В прошлом году кинокритики говорили, что самый худший ушедшего года, почему они так говорили, интересно). Отличное кино нашего режиссера Тимура, после фильма Особо Опасен
  5. Кризис
    Кризис
    18 ноября 2016 19:10
    До классики фильм явно не дотягивает! Но он занимательный, логичный, актеры видно, что невероятно стараются, пускай даже харизмы малость недостает. История потерпела немалые изменения, ненависть попытались превратить в недопонимание, типа все такие любвеобильные, просто нервишки пошаливают…А вот экшен претензий не вызывает, зрелищность на высшем уровне, умело прописана.
  6. medved
    medved
    2 ноября 2016 09:48
    0 0
    Кино от нашего соотечественника, которому почему-то поручили шестую адаптацию истории Христа сделать в блокбастерском походе. Одиннадцати кратный оскароносец оригинал кино не догнало схематичным, небогатым сюжетом. Не достает и фирменной для продуктов пеплум атмосферности, и масштабности. Бюджет профукали. Вышло не солидно для эпоса. А битва кораблей, типа взгляд из трюмов и колесничный гонки зачетные. Техническая составляющая - класс.
  7. lyapens75
    lyapens75
    28 октября 2016 07:51
    0 0
    Фильм так себе, из десяти баллов тянет только на пять с плюсом. Ничего нового или неожиданного фильм не несет, история рассказанная в сюжете не впечатляет, как не пытался ее донести до зрителя режиссер. За предательство разве отвечают подобным способом? Но история -упертая вещь, от нее нельзя отказываться, но обставить обстоятельства таким образом, по крайней мере скучновато. Если честно, я ждал большего от этой премьеры.
  8. Ким Гордон
    Ким Гордон
    20 октября 2016 20:07
    Идея снимать римейк столь удачного фильма – оригинал-то получил с десяткок «Оскаров» - изначально на удачную не тянула. Чересчур высок уровень, чрезвычайно велики ожидания, чрезвычайно сомнительна режиссерская репутация. Вышло, что у авторов свежего «Бен Гура» нифига не вышло, а венцом масштабного фейла стала важнейшая сцена гонок на колесницах, выглядящая утомительной.
  9. vk_100004135
    vk_100004135
    19 октября 2016 19:22
    А на этот фильм с подруженцией в кино ходили.В нашей системе оценки получил 8 из 10,просто некоторые темы не до конца раскрыты.и были сцены которые стоило показать более детально,но тогда фильм вышел нудный бы. Вообщем посмотреть можно и даже не пожалеете,ведь там и история, и предательство,и конечно любовь!
  10. БОС
    БОС
    18 октября 2016 19:14
    Я абажаю историцеские фильмы во всех возможных вариантах.Эта картина ассоциируется у меня с мозаикой,с невероятным упорством режиссёр сжимал несколько сюжетов в один чтобы добавить калорийности и можно было бы манипулировать морально психологическими эмоциями зрителя.Если кароче,один раз посмотреть можно 6 из 10 :govorit2: :rtfm: :govorit2: :man3:
  11. Aliya-ufa
    Aliya-ufa
    2 октября 2016 15:11
    Очень понравился фильм,люблю историческую тематику.Советую посмотреть,красивый и драматичный с хорошей развязкой.Читала о понтии пилате,здесь рим описан с другого ракурса,но все же это рим.Красивый фильм.
  12. king200121
    king200121
    29 сентября 2016 18:22
    0 0
    Уж не знаю, почему все так хают этот фильм, лично мне понравился очень. Экшен сцены на высшем уровне, главные актеры харизматичны. Да, сюжет местами конкретно провисает, но в фильме есть интрига и смотрится он на одном дыхании. СПОЙЛЕР! Еще, правда,не понравился чрезмерный хэппиэнд, не могло это все так радужно закончится. Тем, кто захочет посмотреть пусть поймут, это НЕ историческая драма, это скорее попкорн-блокбастер, лично я чего ждал, то и получил.
  13. Рустам
    Рустам
    27 сентября 2016 18:53
    [quote=alex][/quote]
    Как режиссер мирового масштаба, так сразу русский, а в других случаях понаехали? Тимур Бекмамбетов такой же русский, как Роман Абрамович!
  14. chelkhan
    chelkhan
    25 сентября 2016 19:57
    Многого ожидал от этого фильма, но полное разочарование. С трудом досмотрел до конца. Вначале странные диалоги о демократии и т.п., словно опять во имя борьбы за демократию кто-то, вроде Обамы, пытается обосновать грядущие преступления. Выползающий из моря Бен Гур, на котором нет ни одного шрама, когда его снимают с левого бока, а когда с головы - все плечи и верхняя часть спины изранены. Странный перевод вроде "водителя колесницы".., Упоминание в качестве участвующих в гонках колесницы из Кувейта, которого тогда и проекте не было,как впрочем и Сирии, которая в те времена по другому называлась.Резюме: в сравнении с фильмом 1959 года данная версия сильно проигрывает.
  15. petrov_a_g
    petrov_a_g
    22 сентября 2016 13:39
    Когда смотрел рекламу мне казалось что фильм будет очень интересным и захватывающим но разочаровался. Одни лишь гонки на колесницах понравились и оформление древнего города, сюжет слабоватый более насыщенным надо было сделать, например в начале фильма показать надо было как лишился всего кочевник (африканец) который стал другом Бен-Гуру, продлить сцену битвы когда напали пираты а ту получилось как в сказке напали, потонул, спасся, очнулся на берегу, а в конце у режиссера фантазия закончилось что-ли зачем он вписал Иисуса не пойму, это ведь совсем другая история.