Кориолан 2012

  • Жанр: Драма / Военные / Триллеры / HD фильмы
  • Страна: Великобритания, США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 123 мин., WEB-DL
  • Режиссер: Рэйф Файнс
  • В ролях актеры: Ванесса Редгрейв, Джерард Батлер, Лубна Азабаль, Рэйф Файнс, Брайан Кокс, Никки Амука-Бёрд
Кориолан 2012
КП 6.908
IMDB 6.1

Про что фильм

В мощной, богатой и всесильной Римской империи – одной из самых мощных государственных образований всех времен и народов - безусловно, рождались и очень талантливые, необыкновенно честолюбивые и сильные духовно и физически люди. Одним из таких римлян и был Гнее Марций Кориолан из фильма Кориолан.

Этот талантливый полководец мечтал завоевать любовь у населения и всех влиятельных людей самого Рима, чтобы когда –нибудь в будущем о нем слагали легенды, его имя было у всех на устах и в у всех в голове, но в итоге смог настроить против себя и горожан и власть предержащих. Власти и горожане столицы Римской империи изгнали из города самого Марция Кориолана, предав его и отдав на растерзание врагам. Это был серьезный удар по самолюбию полководца и все его далеко идущие планы рухнули в одночасье. Теперь он больше не хочет завоевывать любовь народа, теперь ему не нужна слава доброго и мужественного полководца-защитника Отечества, теперь его обуревает лишь одно желание – жажда мести и он воплотит ее сполна. Вскоре весь город Рим покроется несчетным количеством трупов горожан, которые осмелились обидеть легенду того времени… Всесильный и бесстрашный Гнее Марций Кориолан вспомнит каждого, кто выступал «за» его изгнание из города и они будут умирать долго и мучительно…

Необычность фильма заключается в том, что сюжет, происходящий в 5 в. до нашей эры режиссер интерпретировал на современный лад, поэтому в фильме вы не увидите мечей и щитов, а будет современная форма солдат, современная одежда, современные здания и огнестрельное оружие. Все это делает фильм очень необычным и привлекательным.

Смотреть фильм Кориолан 2012 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Кориолан 2012 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (34)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Эдуард1984
    Эдуард1984
    11 июля 2014 11:24
    0 0
    Цитата: oksanka20
    Фильм очень оригинальный. Хотя я не люблю такой тематики, но как не странно мне понравилось. Больше всего поразило, то как под властью мести и собственных эмоций, можно было убить столько не виновных ни в чем людей.


    к народу рима он относился с таким же почтением как к шакалам,так что тут нечему поражаться что стольких людей он погубил
  2. wjj
    wjj
    27 марта 2014 01:50
    ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР СМОТРИТЕ ВСЕ НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [color=#999900][/color][quote][/quote]
  3. wjj
    wjj
    27 марта 2014 01:47
    0 0
    Супер фиЛЬМ!!!!!!!!!!ВАЩЕ КЛАС
  4. аlex
    аlex
    3 июля 2013 17:50
    фильм класс, сложно с чем то сравнивать. Человека предали все и друзья и враги и не понятно как бы сам поступил в его ситуации.
  5. Duovitus
    Duovitus
    21 сентября 2012 21:16
    Кориолан снят для любителей творчества гениального Шекспира. Именно его произведения взято за основу этого фильма. По началу всё выглядит необычно, потом привыкаешь и начинаешь получать удовольствие от фильма. Советую! super1
  6. Maskaradka
    Maskaradka
    29 июня 2012 18:23
    0 0
    Смотрела Кориолан в CAMRip и теперь жалею что я пожалела 100 рублей на билет в кино. Фильм хороший, есть на что посмотреть. Сценарий выше среднего и он довольно таки интересный) Рекомендую все посмотреть.. :rulez1:
  7. anuta
    anuta
    14 июня 2012 19:39
    Потрясающая драма о гордыне,как об одном из семи смертных грехов человека,за который Кориолан расплачивается собственной жизнью.Данный фильм-яркий пример того,как она ведет не только к саморазрушению,но и может стать причиной потери дорогих тебе людей.И лишь это заставляет нашего героя прозреть и встать на путь самоочищения.Персонаж Файнса колоритен:его Кориолан мужественен,благороден и деспотичен.Образ передан сильно и страстно,но без лишнего пафоса.Смотреть обязательно!!!Не пожалеете!
  8. Юлия
    Юлия
    14 апреля 2012 20:57
    0 0
    Фильм заслуживающий внимания
  9. thelyr
    thelyr
    28 марта 2012 17:45
    Оригинальный фильм, не военный точно, надо бы попозжа еще разок глянуть....
  10. formlix
    formlix
    2 марта 2012 22:45
    0 0
    Мне очень понравилось.Как сама трагедия ,так и фильм. И вообще....это необычное кино и его нужно смотреть с определённым настроем и настроением, у меня получилось. Правда поначалу немного странновато смотреть, а потом ничего, втягиваешься, минут через сорок. :morefilm1:
  11. Scrag
    Scrag
    23 февраля 2012 22:08
    0 0
    Посмотрел фильм, набрался кучу впечатлений. После просмотра, сразу же захотелось прочитать оригинал Шекспира. Актёры хорошо выполнили свою работу. Посмотрите, не пожелеете о потраченом времени. Фильм что надо!
  12. kayman123
    kayman123
    23 февраля 2012 02:08
    Очень не плохой фильм!!!Файнс оправдал все ожидание, роль сыграл блестяще!!! Фильм досотоен уважения и к неприменному просмотру тем кто ещё думает и читает эти комментарии!!! Благодарите сайт за возможность нормального просмотра без подлагивань и задержек да и ещё не в плохом качестве!!!!!
  13. Vrr
    Vrr
    22 февраля 2012 22:20
    Люблю экранизации различных книг, пьес, романов и т.п. Если честно - перед просмотром фильма скептично относился к подобному рода переносу событий от древнего Рима в наше время. Но уже с самого начала забыл про все и погрузился в фильм. Актеры отыграли великолепно, снято безупречно. Советую посмотреть - не пожалеете. :winked:
  14. natapusiy
    natapusiy
    22 февраля 2012 21:26
    0 0
    "Кориолан" очень достойная экранизация шекспировской трагедии. Только вот события фильма происходят в современное время, но это никак не влияет на смысл и качество фильма. Рейф Файнс, не только великолепно сыграл главную роль, но и замечательно справился с ролью режиссера.
  15. roustem
    roustem
    22 февраля 2012 09:48
    0 0
    Советую. Очень необычный фильм. "Кориолан" еще раз доказывает, что со временем человечество совсем не изменилось. Что 2,5 тысячи лет назад, что сейчас, жестокость целиком и полностью владеет миром! Ну и актеры, конечно, сыграли просто великолепно.