ГлавнаяФильмыФэнтезиБольшой и добрый великан 2016

Большой и добрый великан 2016

  • Жанр: Фэнтези / Семейные / Приключения
  • Страна: США, Великобритания, Канада
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 111 мин., BDRip
  • Режиссер: Стивен Спилберг
  • В ролях актеры: Ребекка Холл, Марк Райлэнс, Билл Хейдер, Джемейн Клемент, Оулавюр Дарри Оулафссон, Пенелопа Уилтон, Адам Годли, Руби Барнхилл, Майкл Адамуэйт, Мэрилин Норри
Большой и добрый великан 2016
КП 6.144
IMDB 6.3

Про что фильм

Софи верит в старинные сказки и легенды. Она знает, что час ведьмы наступает тогда, когда обе стрелки часов останавливаются на цифре 12. Но Софи убеждена, что все главные чудеса происходят в три часа утра. И вот, пока остальные детишки спят, наша маленькая героиня бодрствует. Неожиданно за окном раздается странный шум. Софи нарушает все правила и подходит к шторкам, а затем заглядывает во двор.

Из-за угла дома показывается огромная рука. Неужели это действительно тот самый сказочный великан, который раздает детишкам сны? Испуганная Софи бежит в свою кроватку. Великан забирает любопытную девочку и уносит ее в свою волшебную страну. Софи была удивлена, ведь этот огромный персонаж, несмотря на внушающие размеры, очень добрый.

В стране великанов новый друг маленькой девочки является единственным добрым существом. Остальные громилы настроены злобно по отношению к детям. Поэтому приятель Софи вынужден действовать в обстановке строгой секретности. Маленькой девочке и ее другу-великану предстоит бросить вызов жителям сказочной страны. Если они победят, то детские кошмары не будут больше беспокоить мальчиков и девочек. Поэтому проигрывать это противостояние нельзя!

Смотреть фильм Большой и добрый великан 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Большой и добрый великан 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (73)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. anya3648071
    anya3648071
    5 июня 2017 15:14
    1 0
    Очень интересная фантастическая сказка.Мало таких смотрю,решила глянуть и не пожалела.Считаю главным героем ни девочку из приюта,а именно этого маленького доброго великана.На первый взгляд казалось,что он такой большой,злобный,но это оказалось только на первый взгляд,т.к.с ним по соседству жили другие великаны,которые над ним издевались в силу своей силы,мощи,роста.Было его очень жаль.Даже среди таких существ есть слабые. :recourse: Посмотрела на одном дыхании,завораживающий фильм для любой аудитории.
  2. Supercool
    Supercool
    9 апреля 2017 17:21
    Стивен Спилберг пытался сотворить еще одну добрую сказку для детей. С технической точки зрения в фильме все идеально, визуальные эффекты на высоте. Но сюжет совсем не развит. Все происходит очень спокойно и даже нудно.
    Такая история пассивных приключений должна заинтересовать только самого скучающего на этом свете ребенка. :recourse:
  3. vk_176822463
    vk_176822463
    3 апреля 2017 22:58
    Супер,смотрели с удовольствием,великан просто обалденный,манера разговора и поведения вызвали непередаваемые впечатления.Смотреть всем однозначно...
  4. LilBy
    LilBy
    23 февраля 2017 19:29
    0 1
    Забавная маленькая девчушка Софи. О баснях про ведьм слышала впервые, как и про дарителя добрых снов. Очень волшебно. Фильм целиком погружает своими историями, декорациями. Графика и игра актеров достойнейшая. Удовлетворена на 100%. Редкость фильмы так расслабляющие и уносящие вмиг десятки лет, оставляя перед экраном любопытного детёнка с горящими глазами.
  5. Павлина
    Павлина
    23 февраля 2017 14:30
    Многие хвалят эту сказочную фантазию, а нашей семье кинолента глуповатой показалась. Начало нудное, пресное, да и потом динамика вяленькая совсем. Великан отталкивающий, не вызывающий симпатии, хотя он положительное создание вроде… Девочка играет слабо, ненатурально. Идея с лимонадом, у которого пузырьки вниз идут, довольно туповатая, отдает туалетным комизмом. Полная шляпа, картина сырая. ИМХО
  6. Мирра
    Мирра
    22 февраля 2017 00:06
    Изначально сказка была написана, а так же проиллюстрирована знатным сочинителем Роальдом Далем, автором Вилли Вонки и его шоколадной фабрики. Творчество сказочника практически один в один перенесли в фильм, что уже удивляет. Правда, научить она может разве что старших уважать - страна великанов одно большое плато, не ждите там особых приключений. Старикашка - великан очень мил. Для детей - длинновато, но поучительно. На любителя, как большого, так и маленького.
  7. Мирра
    Мирра
    22 февраля 2017 00:06
    Изначально сказка была написана, а так же проиллюстрирована знатным сочинителем Роальдом Далем, автором Вилли Вонки и его шоколадной фабрики. Творчество сказочника практически один в один перенесли в фильм, что уже удивляет. Правда, научить она может разве что старших уважать - страна великанов одно большое плато, не ждите там особых приключений. Старикашка - великан очень мил. Для детей - длинновато, но поучительно. На любителя, как большого, так и маленького.
  8. Иней
    Иней
    21 февраля 2017 06:04
    Фильм про белую ворону. Сказка, которую однозначно можно показывать детям (в отличии от того же "Дома странных детей" Бертона). Почему Спилберг? Наверно, потому, что всем нужно разнообразие, и добрый смысл "Инопланетянина" захотелось повторить. Плюс ещё - рука, утягивающая вас из кровати - чем не жуть Спилберга? Очень реалистичный фильм в классических тонах . Мне он не пришёлся по душе ничем, кроме живого и доброго лица Великана, которое действительно трогало, тем не менее, заметьте, что в подобных проектах продуман и эффектен почти каждый кадр. Скучновато? Ну, "Клуб самоубийц" не обещали. Неплохо бы прививать детям вкус именно к таким хорошим и целостным сказкам. Где же те, кто ищет качественное детское кино? Вот, например.

    Правда, до обещанной кельтско - английской мифологичности не дотягивает, но это уже взрослые претензии
  9. Фура
    Фура
    16 февраля 2017 18:06
    0 0
    Неплохая сказочка от Спилберга, сконцентрированная преимущественно на двух основных персонажах. Отсутствие большого количества героев, видно, позволило авротам сфокусироваться на главных, благодаря этому характеры получились объемными, глубокими, продуманными. Для сказки важна, конечно, визуальная сторона – она здесь хороша. Сюжет простоват, однако интересен.
  10. marysyuo 297
    marysyuo 297
    2 февраля 2017 12:18
    Добрую детскую сказку Спилберг экранизирует впервые. Старина впал в детство. Злые великаны правда здесь кушают детишек, но задруживший с маленькой Софи, к счастью вегетарианец. В потоке бешеных модных блокбастеров приятно встретить спокойную размеренную сказку в стиле 80-х с великолепной картинкой. Единственное, массовый пердеж в Букенгемском дворце, названный свистопопселем стебный не ко двору был здесь.
  11. Барабашка
    Барабашка
    30 января 2017 19:24
    0 0
    Пристроилась смотреть фильмец, но узнав что предстоит сказочно-фентезийное зрелище поднапряглась… думала ребячье, сопливое кино. Потом расслабон поймала, умилялась добряшности исполинского существа, гоготала над приличным юморком. Сиротинка, похищенная великаном, тоже няшная))) Импонирует карявость произносимых слов, типа: шуматоха, кругоземье, бульквасень… Миленькое, семейное кинцо! Рекомендую))
  12. Лисичка
    Лисичка
    10 января 2017 12:14
    Завораживающая добродушная киноистория для любого поколения. Спилберг из непродолжительного рассказа выстроил такое великолепие))) БДВ, его жилище, озеро с ловлей различных снов - это такая детализация красочная с множеством штрихов мелких. Руби Барнхилл, игравшая Софи, просто прелесть, дебютировавшая в кинофильмах. Очень про свистопопли шутки понравились)))
  13. Касатик
    Касатик
    30 декабря 2016 12:26
    0 0
    Позитивность великана зашкаливает. Старенький дедок, смахивающий на ужасную шапоклячку, пронизан добротой. Несвойственная Спилбергу тривиальность погубила кинопроект. Наверное, стивенские адепты привыкли: Спилберг ставит исключительно мощнейшие эпические картины. Эта – малоприятное исключение. Просто тривиально! Может, Спилберг по-быстренькому зрительского бабла захотел рубануть?
  14. roza
    roza
    16 декабря 2016 12:24
    Ценность фэнтези, выданной Спилбергом – в спецэффектах и только. Малейшей интриги нет, намёком на динамичность не пахнет, всё до боли предсказуемо. Разве что передан мистический настрой старушки Англии. Для детворы кинолента скучновата и не затягивает. Наивными бывают многие детские фантасмагории, но здесь наивность накладывается на нудность и усугубляет впечатление от картины.
  15. marvik
    marvik
    16 декабря 2016 07:28
    0 0
    Чарующий трейлер сменился унылой спилберговской сказочкой. Почему, Стивен? Зачем внедрять банальнейшие эпизоды? Зачем страна таинственных великанов показана удивительно бледной? Подумала, «БДВ» пропитан наставническими идеями, мудрейшими цитатами. Но Спилберг отчего-то включил киношные шаблоны. Маленькая девочка темненькой ночью встречает добрейшего великана. Затем Софи (аки Алиса) попадает нежданчиком в волшебное великанье царство. Девчушки-то спасать надобно угнетаемое злыднями королевство.