ГлавнаяФильмыФантастикаДень независимости: Возрождение 2016

День независимости: Возрождение 2016

  • Жанр: Фантастика / Боевики / Приключения / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 100 мин., BDRip
  • Режиссер: Роланд Эммерих
  • В ролях актеры: Лиам Хемсворт, Джои Кинг, Анджела Бейби, Уильям Фихтнер, Майка Монро, Джефф Голдблюм, Шарлотта Генсбур, Вивика А. Фокс, Билл Пуллман, Джесси Ашер
День независимости: Возрождение 2016
КП 5.439
IMDB 5.2

Про что фильм

Двадцать лет назад опытному ученому Дэвиду Левинсону и американским солдатам удалось остановить полномасштабное инопланетное вторжение. Благодаря компьютерному вирусу было ослаблено силовое поле корабля пришельцев. С тех пор люди хорошо подготовились. Они стали использовать инопланетные разработки для того, чтобы в случае опасности легко защитить Землю.

Дэвиду Левинсону и группе военных предлагают проследовать в отдаленную местность, где потерпел крушение инопланетный корабль. Ученый приходит в ужас! Дэвид понимает, что пришельцы готовят еще одну атаку. И вновь приближается День Независимости. Инопланетяне учли ошибки, совершенные 20 лет назад, и компьютерным вирусом так просто не одолеть существа с другой планеты.

Человеческий мир вновь оказался на грани тотальной ликвидации. Пришельцы стали мощнее, умнее, и их корабли гораздо больше, нежели 20 лет назад. От действий Дэвида и горстки столь же смелых людей зависит будущее всей расы. Инопланетяне бескомпромиссны, и поэтому они не берут пленных. Их интересует только доминирование на чужой планете, а значит, их необходимо полностью нейтрализовать. И 4 июля станет либо концом человечества, либо днем, когда будет спасен мир!

Смотреть фильм День независимости: Возрождение 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть День независимости: Возрождение 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (187)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Иван
    Иван
    5 июня 2019 20:10
    0 0
    херня какая-то по сюжету. Диалоги слушать тошно.
  2. gerchin
    gerchin
    25 июля 2017 16:04
    0 0
    По сравнению с первым фильмом, этот выглядит чудовищно слабым. Ожидалось что-то более вразумительное, а получилась полнейшая эксплуатация успешного оригинала. Там были высококачественные спецэффекты, оригинальный сценарий, юмор и великолепная игра актёров. А здесь, из всего вышеперечисленного, остались лишь спецэффекты и ничего больше.
  3. jeppa
    jeppa
    6 июня 2017 09:25
    Какие же крутое качество у фильма. Прямо видно всё до мелких деталей! А что касается самого фильма... То он мне не понравился, на мой взгляд, недоработали. Но это только моё мнение и я его никому не навязываю.
  4. gkk
    gkk
    17 мая 2017 17:54
    картина конечно не сравниться с первой частью,она берет верх лишь современными спец.эфектами.но сам сюжет конечно немного бредовый...не совсем понятно какие инопланетные жуки да такие продвинутые,да такие корабли строят,да ядро земли выкачивают.смешно конечно,но многим обязательно понравится!
  5. sergikmuz
    sergikmuz
    9 мая 2017 16:01
    0 0
    Отличный фильм смотрю уже в третий раз и очень нравится по больше бы таких фильмов.Волнительный сюжет отличные спец эфекты.
  6. Ggush
    Ggush
    4 мая 2017 08:44
    Сюжетец размыт и зияет несостыковками. Старый герой-президент чуть жив, но именно он понимает истиную суть вещей и дает предпосылку к спасению. Хемсворт – никакой, другие молодые актёры - не лучше. Сравнивая с первым Днем Независимости, даже не знаю, какой из кинофильмов лучше: там – сюжет, здесь – спецэффекты))
  7. bdfyttdserg
    bdfyttdserg
    25 апреля 2017 19:23
    Классный фильм! Захватывающий сюжет, спец эффекты что надо! В конце чудище появилось громадное, еле его уложили! Стоит просмотреть и второй раз! Земляне как всегда победили усердными стараниями и умением мыслить в экстренных ситуациях! Понравилась битва на вражеском корабле, когда ихние летательные аппараты угнали!
  8. 123абвгд
    123абвгд
    15 апреля 2017 23:59
    Крайне переполненный фильм символизмом, установками, тайным смыслом, а именно:
    1 3.28 рядом с белым домом обелиск, как в "боги египта" (обелиск символизирует божественность). Америка символизируется как раса богов- американские

    боги ( далее А.Б.)
    2 В начале фильма А.Б говорят "Мы сражаемся за право жить"
    3 добыча полезных ископаемых за пределами планеты земля- цель А.Б. ( далее все цели- код цель)
    4 10мин.А.Б,у угрожает злобный негр (цвет кожи не играет роли) в красной берете и с большой звездой (символ России)
    5 15м. Международную эскадрилью "наследие" символизирует цифра 12. 12-знаковое число для опр-х людей.(конец света 2012г я понимаю как пробуждение

    почитателей цифры 12)
    6 15.30 в "наследии" будут только американцы и китай (послание Китаю)
    7 важный командный пост у китайца- замануха, пряник для Китая.
    8 21.29 дикий повстанческий лагерь с красой звездой (символ России)
    9 22.09 А.Б. защищает животных. как мило. - напоминание о "пользе" WWF
    10 слишком частое появление женщин в роли президента, начальника- настрой семьи на матриархат(послание к женам, женщинам)
    11 26м акт противостояния системе
    12 27м правду говорят только психи (в дальнейшем герой проявляет себя нормальным человеком, но первое впечатление о нем было как о психе)
    13 30м полет на луну- как поездка на такси (код цель)
    14 в годы холодной войны двигателем прогресса было противостояние с СССР, теперь инопланетянам.(концепция мирного сосуществования исключена)
    15 Азиатско- тихоокеанская система обороны (послание Китаю)
    16 41м, 1ч04м, 1.07, 1.15, 1.16- примеры технологий к которым надо стремиться (код цель)
    17 43м- уничтожение Англии - символ выхода А.Б из под влияния Английской короны.
    18 47м весь мир может быть разрушен,но перед белым домом все катаклизмы бессильны (символ нерушимости)
    19 51м повторяющаяся фраза "главное незаметно подкрасться"-говорит Россия."кто к нам с мечем придет, от меча и погибнет". к нам не подкрадываются?

    (послание Китаю)
    20 все герои говорят перед трибунами. А.Б - герои.
    21 59м безысходность?- напейтесь, сдайтесь.
    22 1ч00 обычно к бабушке с дедушкой отправляют детей. тут наоборот.(послание детям)
    23 1.02 пример общения в конфликтной ситуации
    24 1.08 политика А.Б "перемирия не будет"
    25 1.11 "угроза сплачивает народы. это священно. за это надо бороться.(угроза всегда нужна)
    26 "мы убедили целое поколение- люди нам поверили"...настало время? к чему подталкивают?
    27 во всех фильмах призывают сражаться до последнего вздоха.в армии это приведет к патриотизму, самопожертвованию. в обычной жизни эта мысль

    показывает, что процесс расставания с собственной жизнью это нормально.(программа саморазрушения)
    28 1.24 акт вандализма
    29 1.27 обращение А.Б к человечеству(первое впечатление, что обращаются к диким племенам)
    30 1.41 "много говорить- вредно"(создатели зубных паст так же считают)(молчишь- проиграешь в информ. войне)
    31 1.41.50 гибель человека вызывает умиление.
    32 1.43 на протяжении всего фильма присутствует идея легкого расставания с жизнью, которая называется героизмом( многие так же хотят стать героями)
    33 1.45 яблоко познания, заветный плод...
    34 1.46 ценность:" мы живы и богаты"
    35 1.48.30 отцы всегда мешают(послание детям)
    36 1.50 А.Б. не сильно замахнулись?
    Выводы делайте сами.
    1. Догман
      Догман
      31 мая 2018 18:51
      0 0
      baby? did u forget to take ur meds?а.б. палку перегибают?
      вот так бы гоголя обе части обсосать, что от него останется?..
  9. Билли
    Билли
    19 марта 2017 23:53
    0 0
    Ну что это такое – Смита нет, красавчика пилота президента – тоже нет(. Правда, есть Хэмсворт, но он как-то не добавил сиквелу сочности. Исходник был почти идеален – его и на цитаты разбирали, и сюжетные ходы заимствовали). А продолжение вяленькое, не понравилось(
    :NO:
  10. Мышь
    Мышь
    15 февраля 2017 17:53
    Первый, исходный фильм был неплохим незамысловатым развлечением, второй на подобное определение даже не тянет. Сюжетная линия – просто ряд клише, причем явно растянутый, много лишнего – полчаса точно. Спецэффекты, конечно, хороши, и экшн норм, однако выглядит обыденно, неизобретательно. Удачные шутки встречаются, но чересчур редко. Короче, очень скучно как для фильма-катастрофы.
  11. O`Xara
    O`Xara
    10 февраля 2017 14:19
    Очередное, пресловутое нападение гуманоидных негодяев на людскую планету преподано слегонца избито… Кинокартину достаточно проглядеть единоразово и выпроводить из памяти. ИМХО Есть некоторые комичные, позитивные моментики, что не оправдывает целостного примитивизма этого псевдошедевра.
  12. Yana
    Yana
    7 февраля 2017 17:51
    0 0
    Частенький случай, когда 1-ая часть несравнимо классная (с учетом всяческих признаков) в сравнении с ее продолжением. Нет ничего особенно цепляющего. Сюжет частично пародирует своего предшественника. Малость выручает лишь нагромождение киноленты спецэффектами. Не добавляют изюминки игра новоиспеченных актеришек. Поскольку есть с чем сопоставить, то здесь решительная и неумолимая тройка!
  13. Lamazee
    Lamazee
    3 февраля 2017 00:23
    Неплохие спецэффекты, изрядно прогрессировавшая масштабность фильма сильно скрасили впечатление от сиквела Независимости. Старички походя шутя отыгрывают полюбившихся персонажей. Молодежь пока деревянится, но экшеновая фантастика вроде и не предрасположена открывать актерский потенциал. Сурово бьют злобных пришельцев, - и ладно.
  14. Garmonia77
    Garmonia77
    29 января 2017 17:42
    Грандиозность спецэффектов, несмотря на структурное повторение сюжета первого фильма, поражает. Кино – развлекательный блокбастерный аттракцион, при этом поучителеный: землянам лучше не враждовать, а разом сплотиться перед единым врагом. Оператор М.Фердерер постарался – четкие ракурсы и удачная игра колористики.
  15. Bomarche
    Bomarche
    24 января 2017 22:17
    Продолжение культового вторженческого боевичка вышло невероятно зрелищно, подбавило в проамериканской пафосности и заразилось прекрасной гигантоманией. Трудно не восхититься размерами инопланетной летающей махины, способной простым толчком уничтожить Землю. Однако Эммерих с компанией также грандиозно разбираются с внеземной угрозой, увлекательно изничтожая злобных вражин.