ГлавнаяФильмыБоевикиСтартрек: Бесконечность 2016

Стартрек: Бесконечность 2016

  • Жанр: Боевики / Приключения / Фантастика / Триллеры / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 133 мин., BDRip
  • Режиссер: Джастин Лин
  • В ролях актеры: Крис Пайн Закари Куинто Саймон Пегг Карл Урбан Зои Салдана София Бутелла Идрис Эльба Фиона Врум Шоре Агдашлу Антон Ельчин
Стартрек: Бесконечность 2016
КП 6.943
IMDB 7

Про что фильм

Невероятная команда возвращается на экраны кинотеатров, чтобы принести вам новую историю. На сей раз ситуация не вызывает сомнений – шансов на успех очень мало. Инопланетное вторжение очень сильной и развитой расы произошло внезапно, наши герои застигнуты врасплох и пытаются выжить. Вы получите заряд адреналина и приятных эмоций при е.

Любимые герои возвращаются на большие экраны, СтарТрек снова удивит всех своих фанатов приключениями знаменитого экипажа. На сей раз опасность не заставляет себя долго ждать и из неё нужно выбираться живыми. В прошлых сериях киноэпопеи мы видели множество помощников у наших героев, которые спасали им в жизни. В этот раз ситуация будет критической, в ней просто не найти ничего положительного, наш экипаж находится на волоске от смерти и только их корабль и умелые руки смогут спасти множество людей.

Некие захватчики хотят поработить всех без исключения и наши герои не могут просто так наблюдать за этим. Они дадут отпор всем, кто станет у них на пути. Инопланетное вторжение – редкое событие, которое практически нереально предсказать. Именно по этой причине, наши герои были не готовы к защите, но смогли быстро собраться, чтобы придумать ответный план действий. Вы увидите своих любимых героев вместе, снова посмеетесь с классического «стартрековского» юмора и попереживаете за жизни своих любимцев.

Смотреть фильм Стартрек: Бесконечность 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Стартрек: Бесконечность 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (87)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Алекс
    Алекс
    1 мая 2018 11:41
    0 0
    Фильм 5 из 5, но зачем надо было показывать пи..ров?!
  2. ОлЯ
    ОлЯ
    17 февраля 2018 18:42
    0 0
    Я бы посмотрела приквелы. Как они учились в академии например. Или как подружились Кирк с Маккоем. Как у Ухуры закрутилось со Споком и был ли в начале роман с Кирком? ))))))) Или на похождения Кирка в студенчестве, я думаю не на 1 экзамене он сжульничал. )))) Вот бы 4 часть про их молодость сделали.
  3. влад
    влад
    26 октября 2017 12:27
    3 0
    [quote=WolkSak][/quote]
    конь это 3 часть
    2 вышла 2013 1 вышла в 2009 _____________
  4. WolkSak
    WolkSak
    4 августа 2017 12:13
    Это уже вторая часть фильма которую я посмотрел и даже не знаю почему сюжет можно сказать у фильма очень банальный но смотреть было интересно как и первая часть фильм порадовал хорошими эффектами есть чуточка юмора,ну будет надеяться что это не последняя часть этого классного фильм,будем ждать 3 часть!
  5. Mobby
    Mobby
    14 апреля 2017 11:36
    0 0
    Очередной и, наверное, не последний полноформатный Стартрек. В чём-то банальный и крутящий тему по кругу, но всё же любимый российский зрителями, особенно детьми и подростками. Хотя прошлый мне понравился больше))
  6. миша
    миша
    29 марта 2017 16:59
    1 0
    Третья часть саги нисколько не разочаровала! В новом фильме наблюдается развитие сюжета — к уже полюбившимся персонажам добавлены новые. Продуманность каждой детали картины впечатляет, спецэффекты просто отпад — давно такого не видел. Правда я бы посоветовал авторам в следующих частях добавить любовную линию, это бы подогрело интерес к картине.
  7. Зинаида
    Зинаида
    2 февраля 2017 19:00
    Сюжет славный, насыщенный событиями, освещающий будущность, космические просторы, невероятно-авантюрные приключения — в общем суперская, шедевральная видеокартина. Новая планета, свеженькие персонажи, прикольные пришельцы — всё понравилось! Достойно аховых рекомендаций)))
  8. dsm36
    dsm36
    26 января 2017 16:06
    По моему скромному мнению это самая лучшая серия из всех стартреков мне она больше всего понравилась а особненно эта белая инопланетянка, супер драки супер концовка класс. Рекомендую к просмотру и не только поклонникам треков но всем любителям хорошего качественного кино, смотрите не пожалеете.
  9. Lunatunec
    Lunatunec
    23 декабря 2016 18:53
    Знаменитая команда, рассекающая бесконечные галактические просторы, вновь развлекает небывалыми приключениями. Экипаж Кирка попадает на далекую, затерянную планету, вынужденный выживать, сражаясь с агрессивными мутантами. Замечательно показана удивительная сплоченность офицеров Звездного флота, которые, даже разделившись, действуют организованно и всегда подставляют друзьям плечо.
  10. alina
    alina
    15 декабря 2016 15:01
    Перезагрузка звездного пути многострадального экипажа визуально выглядит айс. Экшен сочный. Но, фантастическими нереальными мирами не поразила воображение. А загадочная планета выглядит сказочно. Склонный к авантюрам Кирк, придумавший идеальный план по заморозке вулкана, снова отличился. Актерская игра Маркуса – полный Камбербетч, в смысле круто.
  11. Cash023
    Cash023
    8 декабря 2016 06:14
    Насколько крутейшим «Возмедие» было, настолько неприметным да блеклым получилась «Бесконечность». Совершенно узнаваемый комикс-сюжет: прибытие ужасного антипода, разработка суперплана Кирка, феерическая стартрековская виктория. «Возмездие» изобиловало интригами: эти ракеты-капсулы, таинственный Хан, изгнание капитана. Здесь Лин ограничился неинтересной комиксовой банальщиной.
  12. POlly
    POlly
    2 декабря 2016 06:11
    Стюартовскими «Стартреками» пропитано детство многих кинолюбителей. Мое, например. Финальный «Стратрек» отснят грамотно. Беспрекословное соблюдение стратрековских традиций радует. Но сюжетик слабоват, излишне простецкий, непродуманный. Даже инопланетные чудо-образы странные. Белокожая баба-пришелец, ешкин-кот, зачем инопланетянку такую впихнули? Антагонист Эльбы тоже слабоват.
  13. Gleper79
    Gleper79
    24 ноября 2016 11:16
    Мне кажется первые части Стартрека на порядок были выше или просто в то время это было круто. Тем кто не видел предыдущие серии многое будет не понятно, что так пагубно отразится на премьере. В целом продолжение получилось нормальное,учитывая,что в сценарий сейчас вкладывают мало,больше в визуальную часть,сейчас люди любят глазами. Так что смотрибельность у фильма хорошая, много необычных природных ракурсов, интересные костюмы инопланетян, сами инопланетяне необычные. Над этой частью картины авторы поработали на славу. Думаю фанаты Стартрека оценят бесконечность по достоинству.
  14. Кроль
    Кроль
    16 ноября 2016 18:01
    Интереснейший фантастический блокбастер с научным обоснованием. Космический экшн наполнен взрывами, стычками, но является вполне законченной, логически обоснованной историей, излишние вопросы отсутствуют. Сюжет Пегга прост, но интересен и с юморными вставками, спецэффекты поражают. Единственный минус – излишняя простота главного злодея, таких видали неоднократно, он был типичен, скучен, неинтересен.
  15. CINIG
    CINIG
    13 ноября 2016 11:47
    Эпический перезапуск стратрековской франшизы – передача эстафеты. Типа «Пробуждения силы», когда культовый Лукас подарил чертовски крутое наследие малоопытным чувакам. Жаль, «Бесконечность» получилась слишком… скомканной, нецелостной. Сиквелы сложно режиссерам-сценаристам готовить, да. Но «Стартрек» - великая франшиза, необходимо доверять киношную готовку профи!