ГлавнаяМультфильмыСезон охоты 2 2008

Сезон охоты 2 2008

  • Жанр: Мультфильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 76 мин., BDRip
  • Режиссер: Мэттью О’Каллаган, Тодд Вилдерман
  • В ролях актеры: Джоэл МакХэйл,Майк Эппс,Джейн Краковски,Билли Коннолли,Криспин Гловер,Стив Ширрипа,Джорджия Энджел,Дидрих Бадер,Коуди Камерон,Фред Столлер
Сезон охоты 2 2008
КП 6.47
IMDB 5.5

Про что мультфильм

И когда счастье практически безрогого оленя – неудачника было так близко, вмешались высшие силы в лице животных, похитивших лучшего друга…
Историю противостояния диких животных и домашних любимцев описали в семейном приключенческом комедийном мультфильме «Сезон охоты 2» Тодд Вилдерман и Мэттью О’Каллаган, известный по Великому мышиному сыщику и Жизни с Луи.

Эллиот так любит свою Жизель, цена при этом то, что она даже не смеется над его умением терять драгоценные рога в самую неподходящую минуту. Ну, с рогами пока все в порядке. Они большие и ветвистые. Можно и замуж свою любимую олениху брать. Тем более, что уже все готово к свадебной церемонии.

Пока Жизель под руководством своих друзей принаряжается, слушая как альфа – самец ее стада насмехается над ее женихом, и рьяно защищая его, Эллиот рассуждает перед своими друзьями на тему брака и семейных уз, а точнее, оков. Наконец звери отправляются к алтарю, но тут случается непоправимое. Мистера Винни похищают. Как же можно делать свадьбу без говорящей с немецким акцентом собаки, которая больше всего на свете любит фабричный собачий корм, но люто ненавидит, когда его хозяйка его зацеловывает. И потому он от нее сбегает. Но, как оказывается, ненадолго.
Эллиот вместе с Бугом и со всей честной звериной компанией устремляется вслед за похитителями, чтобы доказать, что дружба в лесу много чего стоит. Соответственно, оленью свадьбу придется отложить на неопределенное время…

Смотреть мультфильм Сезон охоты 2 2008 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Сезон охоты 2 2008 мультфильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр мультфильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (13)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Neja
    Neja
    28 мая 2017 13:56
    0 0
    Смешной веселый добрый мульт про дружбу и взаимоподдержку, взрослым смотреть тоже очень смешно, побольше бы таких мультфильмов. Вторая часть ничуть не потеряла в сравнение с первой, диалоги, и фразочки юморные, герои колориртные. Взрослым любителям мультфильмов рекомендую смотреть обе части, в общем полный позитив и хорошее настроение обеспечено.
  2. maschaeremeewa
    maschaeremeewa
    6 декабря 2015 18:50
    0 0
    Почти не уступает первой части.Красочный, позитивный и интересный.Поднимает проблему выбора: важно решить, что важнее для тебя, ведь приходится в жизни чем-либо жертвовать ради другого.
  3. DJEK-69S
    DJEK-69S
    16 ноября 2014 00:40
    Супер,Супер,супер!!!!!! Смешно до слез. Классный мультфильм. Смотрите и поднимайте себе настроение.
  4. alexandr913
    alexandr913
    30 декабря 2013 16:26
    Смеялся на протяжении всего мульта!!!!!!!!!!!!! super1
  5. LEV.BULS
    LEV.BULS
    12 ноября 2013 20:15
    вторая часть не хуже первой.смотрел с большим удовольствием.ёжик(братик)отпад
  6. lilia.steny
    lilia.steny
    5 января 2013 14:09
    Очень достойный мультик!! действительно, ничем не уступает 1-й части!! те, кто решил посмотреть- обязательно посмотрите... кому нравится 1-я часть не пожалеют о просмотре... подходит для просмотра всем семейством... очень добрый,открытый,искренний мультфильм о настоящей дружбе)))) topfilm
  7. Yelena_akbulatova
    Yelena_akbulatova
    4 ноября 2012 09:51
    как же здорово когда придумывают такие мультфильмы нам и взрослым очень интерестно смотреть что мы с удовольсвием и делаем спасибо всем разработчикам таких сказок желаю вам еще больше успехов в ваших фантазиях которые вы воплошаете в реальность.
  8. mrAbin
    mrAbin
    3 ноября 2012 01:11
    Всей семьей смотрели. Я просто тащусь от этого мульта! А фразы Братика - это просто крылатые выражения! Весь этот мультфильм сплошной - желтоок! :clap: Смотрел уже раз 10 наверное и еще буду смотреть! Молодцы, марку держат! Вторая часть ничуть не хуже первой.
  9. bestik16
    bestik16
    5 августа 2012 06:07
    Обожаю такие мультики, которые можно смотреть не только детям, но и взрослые смогут там найти много интересного для себя, а главное - это его герои, которые остаются всегда на полном позитиве, не зависимо от проблем, которые у них случаются.
  10. 4uva4ok51
    4uva4ok51
    21 июня 2012 07:36
    Мульт класс!!! Мы с женой смеялись от души..понравился уморительный акцент Сосиски и убойно-ругающаяся белка)))) А сцена, где медведь заперся в трейлер и его никто не заметил - вообще умора!!! Моментов смешных море, впечатлений хороших куча))) Всем смотреть, класс!!! super1
  11. Killer_S
    Killer_S
    12 июня 2012 12:30
    Смотрел мультик с девушкой дома и очень были довольны, мультик красочный и смешной, смотрели как первую серию так и эту. Герои мультика жгут по черному, а если ещё смотреть в кинотеатре, то будет море смеха и приятного настроения :rulez1:
  12. sanlilu
    sanlilu
    12 июня 2012 10:04
    Меня всегда радовали мультфильмы о забавных зверюшках и Сезон охоты занимает у меня первое место. Я смотрела также и первую часть, мультфильм очень смешной и веселый. Больше всего мне принесли удовольствие суровая белка и дикобраз, я не на минуту не переставала с них смеяться.
  13. Cloud
    Cloud
    12 июня 2012 08:50
    Вторая часть понравилась даже больше оригинального мульта, который был очень неплохим, но местами затянутым, да и смешных шуток было не так много, сиквел же до краев наполнен действием, от просмотра просто не оторваться! :goodfilm1: