Зеркала 2008

  • Жанр: Ужасы
  • Страна: США, Румыния, Германия
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 117 мин., BDRip
  • Режиссер: Александр Ажа
  • В ролях актеры: Кифер Сазерленд,Пола Пэттон,Камерон Бойс,Эрика Глюк,Эми Смарт,Мэри Бет Пейл,Джон Шрэпнел,Джейсон Флеминг,Тим Ахерн,Джулиан Гловер
Зеркала 2008
КП 7.062
IMDB 6.1

Про что фильм

Это не мы смотрим в зеркала, это они наблюдают за нами… И когда страх заполнит всю душу, тогда придет понимание смысла жизни, и смысла смерти…

Сломанная семейная жизнь, тяга к алкоголю, депрессивное состояние – это в реальном мире еще «цветочки» по сравнению с возможностью попасть в мир потусторонний. По крайнее мере так считает Александр Ажа, известный по режиссуре Кровавой жатвы и сценарию Последнего рассвета, создавший детективные ужасы – триллер «Зеркала» .

Он непреднамеренно стал причиной для смерти своего коллеги. Соответственно, его уволили с работы в полицейском участке. И Бен, герой Телефонной будки и Темного города Кифера Сазерленда, просто запил, валясь дома у своей сестры, не замечая, как его собственная жена и дети отдаляются от него, и он теряет свой человеческий облик.

Но жизнь нужно как-то продолжать, и когда находится не сложная работенка, которая заключается в охране практически полностью сгоревшего универмага, Бен с радостью соглашается на нее. Получает все ключи и большой фонарик, потому как охранять надо было ночью, и делает свой первый обход…

Пыль, запустение, следы колоссального пожара, который и разрушил когда-то самый великолепный универмаг, и унес немало жизней. И огромные, нереально и необъяснимо чистые зеркала на всех стенах. Смотря в них, Бен ощущал какое-то непреодолимое чувство страха. И как оказалось потом, интуиция бывшего полицейского его не подвела…

Смотреть фильм Зеркала 2008 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Зеркала 2008 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (69)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. zaporozhetc
    zaporozhetc
    14 февраля 2017 08:49
    Да уж,я бы сказал всем фильмам фильм,вот это то что захватывает от начала и до последнего кадра. Вот именно таким режиссерам надо давать возможность и право снимать такие фильмы. Здорово придумана тема одержимости,такого я еще не видел нигде. От страха не дрожишь при просмотре,но от этого не становится хуже,я бы сказал даже лучше. Потм ходишь по дому и боишься глянуть в зеркало,почему то происходит именно так ))). Я не побоюсь назвать от своего имени этот фильм шедевр кинематографа.
  2. astoriascorpio
    astoriascorpio
    27 января 2017 18:12
    Один из лучших фильмов ужасов, который я когда либо смотрела. Поначалу мне казалось, что фильм не впечатлит меня, но с момента первой смерти жертвы, я поняла, как сильно ошибалась. А финальная сцена борьбы за жизнь получилась просто бесподобная. Я осталась очень довольна от просмотра и потом не могла спокойно спать несколько дней)
  3. Кира
    Кира
    21 августа 2016 12:01
    Очередной штатовский плагиат, выдаваемый за сакральную истину. Оригинал - корейское "Зазеркалье", вышедшее за пять лет до "шедевра" Ажа и получивший - забавно - более высокий рейтинг IMDb. Кстати, "Зеркала" в Штатах ... ну не с грохотом, но провалились в прокате (касса не окупила бюджет). Единственный "плюс" - достаточно яркое, динамичное и увлекательное действо - НО. В рамках западного менталитета)). "Зазеркалье" - на ценителя азиатского хоррора, но он однозначно Сильнее "Зеркал" по режиссуре. Любителям "зеркальной темы" рекомендую.
    8/10.
  4. Алексей
    Алексей
    18 августа 2016 23:03
    Это не фильм ужасов,большинство построено на звуко эффектах,так раздражает,постоянно нужно ,то убавлять,то прибавлять звук.3\10
  5. Павел
    Павел
    5 августа 2016 10:03
    Фильм старенький,  помню смотрели мы его еще на работе, но так отрывками, решил я его потом посмотреть один на ночь, так я потом боялся к зеркалам подходить , вот это действительно фильм ужасов с большой буквы, всем советую, если кто еще не смотрел. 
  6. AalexX
    AalexX
    8 декабря 2015 22:25
    Один из лучших фильмов в своём жанре!Интересен до последней секунды! aplodismenti
  7. vk_239582176
    vk_239582176
    8 декабря 2015 21:35
    0 0
    не так пугает фильм как озвучка все ети мрачные звуки и всё такое но не смотря на ето фильм класный aplodismenti
  8. kYдРяШkа82
    kYдРяШkа82
    1 октября 2015 18:37
    Ужаааааас, такие реалистичные спецэффккты, местами до тошноты, кровь...бррр Всем ужастикам ужастик, явно не для слабонервных aplodismenti
  9. Леона Ло
    Леона Ло
    9 августа 2015 12:28
    Отличный мистический триллер с элементами ужаса. Немного мрачноват, но это искупается интересным сюжетом и крутыми спецэффектами Omg11 Понравился "открытый" финал, дающий возможность пофантазировать.
    10 из 10, любителям жанра рекомендую :respect-FilmsBB:
  10. леонид123
    леонид123
    8 августа 2015 22:41
    Супер фильм :finger-up: aplodismenti
  11. candy.1709
    candy.1709
    30 июля 2015 18:38
    уххх... фильм, после которого в зеркало страшно смотреть, а то мало ли)
  12. xvbnmjjhj
    xvbnmjjhj
    29 мая 2015 23:03
    Народ ну в реале ну нафиг такой фильм смотреть на ночь ! Тем у кого слабые нервы и вы не любитель жанра вообще не советую смотреть если у вас полный мочевой пузырь ) а всем кто любит ужастики это самый жуткий пока из всех что я видел а я как раз смотреть его начал в 23 00 половину глянул дальше уже очковато а то не засну ещё ) фильм впечатлил 10 из 10
  13. NHS To4kA
    NHS To4kA
    18 апреля 2015 17:43
    Обожаю это кино. один из лучших фильмов ужасов. :finger-up:
  14. freedom-ka
    freedom-ka
    9 апреля 2015 15:43
    Безумный ужастик. На ночь лучше не смотреть впечатлительным людям. ) 10 баллов- однозначно. Есть идея,интересное развитие сюжета.Смотреть с одеялом)) - будет,куда прятаться. :finger-up:
  15. Trombospas
    Trombospas
    9 марта 2015 22:11
    Отличный фильм.
    Зеркала-это кратчайший путь к потустороннему.