Защитник 2016

  • Жанр: Драма / Спорт
  • Страна: Великобритания, Австралия, США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 123 мин., HDRip
  • Режиссер: Питер Ландесман
  • В ролях актеры: Уилл Смит, Гугу Эмбата-Ро, Стивен Мойер, Альберт Брукс, Алек Болдуин, Люк Уилсон, Мэттью Уиллиг, Эдди Марсан, Адевале Акинойе-Агбаже, Дэвид Морс
Защитник 2016
КП 6.789
IMDB 7.1

Про что фильм

Беннет Омалу решил посвятить свою жизнь медицине, и однажды его весьма заинтересовали сообщения, которые с регулярной периодичностью начали появляться в газетных сводках и телевизионных новостях. СМИ наперебой сообщают о странных смертях спортивных звезд. Когда вы будете фильм Защитник , то увидите, что Беннет решил тщательно изучить медицинские карты погибших спортсменов, и, проведя много часов в своей лаборатории, герой драмы пришел к неожиданному заключению.

Доктор делится своим открытием с женой, и она рекомендует ему немедленно обнародовать эти данные, дабы предотвратить очередные возможные несчастья. Беннет сообщает общественности, что спортсмены погибают из-за некой новой болезни – оказывается, что периодические сотрясения оказывают губительное воздействие на мозг. Представители НФЛ не желают воспринимать всерьез доводы доктора Омалу, и дают интервью, в котором отмечают, что нет никакого существенного доказательства правоты настырного нейрохирурга. Американский футбол – не только вид спорта, но и бизнес, и многие бизнесмены заинтересованы в том, чтобы все оставалось как прежде.

Беннет понимает, что если он и дальше будет настаивать на своей версии, то это может плачевно завершиться для него и его близких людей. И все же доктор не готов сдаться. К чему это приведет, пользователи FilmsBB выяснят, когда будут у нас фильм Защитник .

Смотреть фильм Защитник 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Защитник 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (57)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. gkk
    gkk
    17 мая 2017 18:53
    мне фильм очень понравился!уилл смит сыграл просто превосходно!сама идея фильма мне кажется очень актуальна и не только для американского футбола.в любом спорте есть место тяжелейшим травмам!мне вот только интересно у нас хоть кто нибудь занимается также спортсменами и спортом в целом.класс!
  2. max_l
    max_l
    28 апреля 2017 15:05
    Оказывается американцы настолько тупые, что не знали, что если человека в течении нескольких лет постоянно бить по голове (хоть даже и в шлеме), он сначала сойдет с ума, а потом умрет. И только один нигер, вот именно нигер, а не афроамериканец потому как американцы из Америки, а он из Нигерии, всем об этом рассказал.
  3. Zombyeman
    Zombyeman
    14 апреля 2017 09:55
    0 0
    Спортивная тема - на любителя. Но отличная убедительная игра Уилла Смита и остросюжетный контекст заинтересовывают зрителя. Минусы: сценарий прописан слабо, остальные актеры пустоваты.
  4. костя
    костя
    23 марта 2017 23:42
    Киношка раскрывает тему махинаций в спорте. Уил Смит как всегда колоритен, жизненно играет патологоанатома. Сюжет пронизан драматизмом, который чувствуется в течении всего фильма. Хороша и соратница патологоанатома, которая добавляет спортивной драме зрелищности.
  5. Павлина
    Павлина
    23 февраля 2017 14:30
    Всегда испытывала симпатию, уважение к Уиллу Смит, как к мастерскому актеру, поэтому кинолента «Защитник» не имела шансов остаться без моего внимания. Вопреки надеждам на эстетическое удовольствие от долгожданного просмотра получила легкое разочарование, даже недоумение. Уилл здесь кардинально изменился. Внешность, пластика, мимика — все не его. Удручившись метаморфозами, приключившимися с обожаемым актером, охладела и к сюжету. Возможно приглянется кому-то…
  6. Макс
    Макс
    10 февраля 2017 14:30
    Сама реалити история про цепочку загадочных убийств уникальная привлекла. Плюс Уилл Смит. Его герой, целенаправленно направляющий огонь системы себя, просто эталон гражданина общества, поступает, как подобает. Человеку-легенде, в черном, наконец, человеку-защитнику Уиллу Смиту апплодисменты. Сегодня я видел очень правдоподобную игру. Стоящий фильм.
  7. Фотон
    Фотон
    4 февраля 2017 18:21
    Зрелищные спецэффекты, ураганная динамика, суперкартинка – ничего такого тут нет. Картина хороша неспешным сюжетом, внимательным рассмотрением героев, эмоциями, диалогами. Биографическая картина выглядит правдоподобной, причем без ущерба коммерческой составляющей. Отдельные отступления от фактов, конечно, имеются, однако не столь значительные. Сильная история.
  8. Crona
    Crona
    13 января 2017 19:34
    Манит наличие реальной основы под кинолентой. Система и «хозяева» жизни легчайшим образом перемелют и тщательно растопчут выскочку, шагнувшего против монстра корпораций. Битва за глубочайшие убеждения, поиск вездесущей справедливости и битва за многострадальную правду. Без колебаний стоит смотреть.
  9. Зимушка Морозная
    Зимушка Морозная
    22 декабря 2016 10:23
    Анонсирование картины заманчиво-интригующее — здесь мрущие пачками футболисты, смерть которых намекает на невероятное, шокирующее открытие. Посему мы, предвкушавшие психологические мозголомки, засели пред экраном. Ощущеньице противоречивое сложилось… Смит в новеньком воплощении, слабоват что ли… Внешность персонажа Уила — отталкивающая. ИМХО Возможно придирчивость моя вторая ипостась)))
  10. BellaOri
    BellaOri
    14 декабря 2016 19:33
    Отличная кинолента, интересна отнюдь не только почитателям тематики спорта. Потрясающе сумел войти в роль У.Смитт, он мастерски смог отразить переживания и врачебную ответственность. О высокой справедливой нравственности, о тяжелейшей тяге спасти жизнь, о противостоянии с банальной системой, подавляющей любого человека. Плыть не по течению тяжко, особенно, когда страдает своя семья.
  11. Находка
    Находка
    9 декабря 2016 11:54
    Мне интересны увлекающиеся люди и когда родному делу имеется приверженность, поэтому решила посмотреть эту правдивую киноисторию. Уилл доставил радостное ощущение своей игрой, я не допускала, что он восхитительный драм. мастер - "пять с +" за это ему))) Тема киноистории очень значимая, ведь професс. заболевания есть всегда.
  12. Gleper79
    Gleper79
    27 ноября 2016 16:55
    Ну что сказать фильм понравился!В очередной раз Вилл Смит доказывает,что ему под силу сыграть серьезную роль. Только мне показалась, что его герой в Защитнике, чем-то похож на героя в Семь жизней,может быть манера игры. Драма получилась что надо,в ней есть все то,чтобы зритель погрузился в происходящее и с интересом наблюдал за ходом истории,есть интрига, есть моменты о которых задумываешься. Прекрасное кино! Одно слабо верится,что один маленький человек, может победить систему, особенно в Америке,где все ради денег,ради которых уничтожают целые страны.
  13. Майя
    Майя
    26 ноября 2016 19:42
    0 0
    Без Уилла смотреть нереально, да и он подкачал малость, как патологоанатом – он непревзойденный, а семьянин же ни к черту… Эта простолюдинская речь вообще впечатление портила. Саму картину смотреть-то можно, история наполнена психологическими непредсказуемыми загадками, чередой неясных событий. Да и высветленная история интересна. Сухой фильмец с неким намеком на документалку.
  14. Xрюня
    Xрюня
    24 ноября 2016 09:26
    Фильм-драма получился смысловой, сильный, жизнеутверждающий. Немного затянутый, однако, досмотрев, понимаешь многое… Уилл Смит уникально-гениален как всегда, перевоплатился в порядочного, уважающего «пациентов», странненького паталогоанатома. Защитник суицидников американского футбола, исследователь неврологических направлений. Лямурная линия присутствует. Хороший фильм!
  15. medok232
    medok232
    5 ноября 2016 11:26
    0 0
    Большая редкость увидеть мистера Смита в глубоко драматическом амплуа. Актерам полезно ломать стереотипы. Образ сознательного гражданина в идеальном костюмчике ему супер. Болдуин и Брукс чертовски превосходно играют азарт рисковых игроманов. У старых гвардейцев есть еще пороховые заряды. Темка про коммерцию в спорте интригующая. Финал достойный, жизненный.