ГлавнаяФильмыТриллерыБоги Египта 2016

Боги Египта 2016

  • Жанр: Триллеры / Фэнтези
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный, Матвеев, Оригинальный, Субтитры
  • Время и качество: -, BDRip
  • Режиссер: Алекс Пройас
  • В ролях актеры: Джерард Батлер, Кортни Итон, Николай Костер-Вальдау, Брентон Туэйтс, Эбби Ли, Руфус Сьюэлл, Элоди Юнг, Джеффри Раш, Чедвик Боузман, Эмма Бут
Боги Египта 2016
КП 6.112
IMDB 5.4

Про что фильм






Эта история приключилась в Древнем Египте. Долгое время египетское царство процветало и не знало никаких бед, будучи под мудрым правительством рассудительного бога Осириса. Начав фильм Боги Египта , вы увидите, что у Осириса был недобрый и завистливый брат Сет – бог разрушений, пустыни и войны. Немало лет он ждал своего часа, желая захвата власти, и однажды все-таки убил своего брата, единолично захватив трон.

Произошедшее событие сказалось не лучшим образом на некогда процветающей стране. Древний Египет погружается в абсолютный хаос, и о былом мире вскоре приходится позабыть. Не в силах смириться с гибелью отца и подлостью Сета, его племянник, бог неба Гор, планирует отомстить злодею. Также вызов новому правителю бросает и обычный смертный юноша. Находчивый молодой вор Бека не собирался вступать в игры богов, но некое проклятие его вынуждает пойти на это. К тому же из-за Сета парень остался без возлюбленной, и теперь он верит, что со смертью недруга его несчастьям будет положен конец. Гор и Бек объединяют все свои силы, и вскоре начинаются их опасные приключения.

Героям фэнтези приходится пожертвовать всем, что им дорого, ради того, чтобы попытаться победить Сета, а также его помощников из мира живых и мира усопших. Через некоторое время к Гору и Беку присоединяется богиня любви Хатор. Чем завершиться это напряженное противостояние, предлагаем вскоре увидеть на FilmsBB, где вы сможете фильм Боги Египта .

Смотреть фильм Боги Египта 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Боги Египта 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (147)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. bengazi2012
    bengazi2012
    30 октября 2017 15:25
    1 0
    Красивый фильм, который не блещет сюжетом, но хорош как зрелище для просмотра в режиме онлайн. Один друг мой восхищался им, второй сказал, что хорошего качества фильм, но совершенно детский. У каждого свое мнение касательно этого фильма под названием Боги Египта 2016
  2. Ирина1919
    Ирина1919
    24 августа 2017 10:03
    0 0
    Фильм просто обалденный.Красивый и яркий с множеством хороших спецэффектов.Сет убил своего брата и покалечил племянника ради трона.Его можно понять кроме пустыни ему ничего не дали,лишили возможности иметь детей.Во всем что произошло виноват Ра отец Сета и Осириса.Советоваться с детьми надо прежде чем решать их судьбу.
  3. VOKOS1976
    VOKOS1976
    2 июня 2017 14:53
    0 1
    Сказать что фильм просто бомба все равно что ничего не сказать. Потрясные спецэффекты и сюжет а также сама атмосфера. Качественно проработанные образы героев и изумительно показана мифология со всеми богами. Можно многое сказать о фильме но лучше его посмотреть. Советую всем его к просмотру 10 из 10
  4. VOKOS1976
    VOKOS1976
    2 июня 2017 14:27
    0 1
    Пересмотрел много фильмов на тему египетских божеств и легенд и пришёл к такому мнению: этот фильм самый лучший из всех предыдущих. Этот фильм стоит посмотреть хотя бы один раз! Хорошая постановка, отличная игра актёров, замечательный скрин-плэй! Я полон положительных эмоций
  5. Zena
    Zena
    6 апреля 2017 12:12
    0 0
    Красочный зрелищный фильм, а если смотреть в кинотеатре, то выглядит еще круче. Джерард Батлер в этот раз выступает в роли злодея, хотя за блестяще созданный образ, по-моему, снимал аплодисменты зрителей больше, чем положительный герой. В общем: хороший голливудский фильм для просмотра и отдыха.
  6. vk_381023690
    vk_381023690
    18 марта 2017 09:07
    0 0
    Я люблю египетскую тематику и поэтому, когда подруга позвала на этот фильм долго не думала и согласилась.Не скажу, что фильм сильно меня впечатлил.Я выделила следующие плюсы:отличная режиссерская работа, компьютерная графика и актерская игра.А вот сюжет меня не заинтересовал и все очень предсказуемо!
  7. Белка
    Белка
    19 февраля 2017 19:07
    0 0
    В кои-то веки кинофильм реально поглядеть всей семьей. А то стыдно перед детём, когда на экране маты и пошлятские шуточки. Киношка шикарно выглядит, содержит все необходимое: затягивающий сюжет, классную игру симпатичных актеров, понятность всего происходящего, мощный эмоциональный посыл. Немудреность представленной истории вовсе не минус, зато много потрясающих и завораживающих моментов.
  8. retohka
    retohka
    3 февраля 2017 10:44
    0 0
    Красивая голливудская сказка, завлекающая ценителей египетских мифов. Реально синопсис не мифологический, а сказочный. Смахивает на приключения Алладинчика в древнеегипетском антураже. Прописанные сценарием шуточки пару, иногда улыбали. Не рассчитывайте на гениальный сюжет, просто насладитесь сказкой, тогда понравится. Картиночка красивая, выглядит богато, кроме игрушечно-забавных битв богов.
  9. astoriascorpio
    astoriascorpio
    27 января 2017 22:55
    0 0
    Красивый и интересный фильм, который позволит вам погрузиться в атмосферу Древнего Египта. Бог Сет убивает своего брата - правителя Египта и отправляет в заточение его сына Гора, вырвав у него глаза. Но по счастливому стечению обстоятельств у Гора появляется помощник в виде простого смертного, который поможет отмстить восстановить правосудие
  10. Вишенка
    Вишенка
    26 января 2017 13:08
    0 0
    Эта киноистория очень перекликается с "Битвой Титанов", но ведь сие взято из мифологии, интерпретация которой из-за недостатка доподлинных источников различна может быть. Запоминающе продемонстрирован загробный мир и космогонию с парениями или трансформация богов в зверей))) Кинофильм противоречивый, но его нелишне посмотреть.
  11. limon
    limon
    10 января 2017 09:28
    Яркая насыщенная сказочка на темы мифологии с красивой историей любви, помещенной в Египетский антураж. Типа воришка запал на милашку, и ради любимой пустился в приключенческие авантюры. Проходной компьютерный аттракцион со сносной актерской игрой смотрится игрушечно. Человеческое контактирование не поддается логике разума. Посыл зачетно улыбнул.
  12. vk_285759479
    vk_285759479
    6 декабря 2016 22:23
    Фильм 50 на 50. Банальный сюжет,так же он скучноват, даже не знаю как его прокоментировать, в общем фильм хорош так, для игры на фоне) лишь бы что то трещало в доме и не было скучно.

    Грустное зрелище. Красивое – спору нет. И Батлер опять же, которого не обучили играть. Но за красивошными картинками отсутствующий напрочь сюжет и никакущая логика действий главгероев.
  13. BingaBonga
    BingaBonga
    12 ноября 2016 15:10
    Разберем. Масштабность эпическая – пятерка. Артистическая игра – классная, Баттлер порадовал, Эбби – милашка, Сьюэлл – классический исторический персонаж. Пятерка. Сюжет –непродуманный, фантастический, нацелен на горе-поклонников всяческих дешевых боевичков. Троечка. Операторская работа – изюминка «Богов Египта». Переменяющиеся кадры величественных египетских просторов – суперская затея!
  14. belka
    belka
    11 ноября 2016 08:28
    Американская сказка с антуражем египетской мифологии. Древний эпос как брюлик на страз подменили. Боевые сцены божественного мордобоя смотрятся как игрушечные. Экшен полностью сделан на компьютере. Куда профукали жирный бюджет, непонятно.
    Батлер в образе Сета бог разрушения, ярости и хоаса, громит все как Халк. Джеффри Раша в образе лысого бога с бородой косичкой смотрится просто комично. От красоты Хатор должна челюсть на пол выпадать, это же Афродита, разве она может быть такой невзрачной мышкой?
  15. Marisa89
    Marisa89
    9 ноября 2016 17:40
    Классный фильм! Впечатления положительные остались, все ярко, динамично, фентезийно. Сказочка конешно, только ведь не претендует на документалку. Фентези жеж, надо понимать))) Боги великолепные, эффектное видео… завораживает. Парнишка оборвыш тоже молодцом, юмор присутствует, любовь опять таки ломает барьеры. Все супер! Зрелищно и для семейного просмотра приемлемо.