5-я волна 2016

  • Жанр: Приключения / Фантастика / Триллеры / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 112 мин., BDRip
  • Режиссер: Дж. Блэйксон
  • В ролях актеры: Хлоя Грейс Морец, Ник Дж. Робинсон, Лив Шрайбер, Майка Монро, Мэгги Сифф, Мария Белло, Рон Ливингстон, МакКэйли Миллер, Тони Револори, Алекс Роу
5-я волна 2016
КП 5.149
IMDB 5.2

Про что фильм

Американские военные, наблюдающие за просторами Космоса, заметили странный объект возле Марса. Но затем он стал постепенно приближаться к Земле. И вот уже корабль инопланетян завис в воздухе, войдя в атмосферу. Никто не понимал сначала, что нужно прилетевшим пришельцам, и как они будут себя вести. Но затем все стало ясно – пришельцы тщательно спланировали атаку.

После первой волны человечество осталось без электроэнергии. Многие люди перестали нормально жить, но это только начало. Вторая волна привела к стихийным бедствиям – целые города оказались в руинах. Но далее людей ждали еще испытания. Третья волна была еще страшнее, ведь планету охватил неизвестный и губительный вирус. После четвертой волны исчезли человеческие законы – люди выживали, как могли.

Кэсси пытается спастись, оберегая любимого брата. Но она не может доверять никому, ведь пришельцы способны захватывать мозг человека, после чего легко управляют им. Инопланетянина не отличить от человека! Кэсси и другие выжившие готовятся встретить пятую волну. Что она принесет? Герои фильма «5-я волна» прекрасно понимают, что, возможно, после нее человеческий род исчезнет.

Смотреть фильм 5-я волна 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть 5-я волна 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (155)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. tron1983
    tron1983
    19 октября 2017 19:09
    1 3
    Глупейшее кино, где очередной подросток выступает героем. Смотреть весь этот отстой противно. Вообще заколебали в онлайне фильмы, где главными героями выступают подростки, которые невероятно умны и круты. Полностью бездарный фильм 5-я волна 2016. Позорище!
  2. zak-n
    zak-n
    25 июня 2017 20:36
    1 0
    Начало не плохое, интригующее. Смотришь с интересом, предвкушая интригу и качественный финал. К сожалению, в середине фильма уже понятно, кто есть кто.Такое ощущение, что режиссерам фильм надоел, и наснимали "лишь бы было". Так испортить не плохой сюжет, все же нужно было постараться. Столько разговоров о неприступности пришельцев, и вуаля! Кэсси без проблем попадает к ним на ВОЕННУЮ БАЗУ!!!-без особых проблем находит брата, и целым отрядом благополучно покидают ее! Толи фантазии не хватило, толи денег, но ни одно инопланетное существо не было показано в фильме. (не считая ложных проекций, показываемых новобранцам)Конец притянут за уши, сплошное разочарование и сожаление о пустой трате времени.
  3. райан
    райан
    30 апреля 2017 16:28
    4 0
    Новый взгляд на инопланетное вторжение. В принципе классно получилось, но концовка совершенно точно подкачала. С нетерпением жду продолжения, а то присутствует какая-то недосказанность!
  4. Mobby
    Mobby
    14 апреля 2017 11:44
    0 2
    И снова выживание и постапокалиптическая тема, когда друг - не друг вовсе, а пришелец. Нет экшена и крутых монументальных эпизодов, но когда нечего посмотреть можно это проглотить. 6 из 10.
  5. vk_116413203
    vk_116413203
    8 апреля 2017 00:26
    инопланетяне.... вторжение.... ничего не увидел. по сюжету да, по фильму нет. специфектов тоже не увидел... так себе фильмец.
  6. vk_381023690
    vk_381023690
    18 марта 2017 09:07
    Я согласен с некоторыми комментаторами: фильм, правда, какой-то неоконченный. А помимо всего сказанного прошу обратить внимание на один момент: авторы фильма нам показали, для того чтобы завоевать сильную страну, нужно начинать с деградации и разрушения молодого поколения.
  7. Пчелка
    Пчелка
    26 февраля 2017 21:24
    Начало захватывает, но дальше осознаешь, что фильм-таки слабоват. Диалоги не насыщенные, скорее, нудные. Много нелогичных ситуаций, например, связанных с инопланетными товарищами (которые, вроде, обладают сверх интеллектом, но ведут себя глуповато). Сцены в лесу - будто близнецы из других фильмов. Итог - попытка моделирования очередного апокалипсиса явно не удалась.
  8. Ганза
    Ганза
    7 февраля 2017 18:15
    Чересчур много катастроф для одного фильма. Потоп, пропажа электричества, атака инопланетян, даже всемирный заговор – ну явный перебор. Причем подача событий крайне смехотворна. Как и актерское исполнение, которая больше напоминает пародию: одни сильно переигрывают, другие недоигрывают. Сюжет слаб, боевые сцены никакие. Здесь просто нечего выделить – полная катастрофа, провал.
  9. Kira
    Kira
    6 февраля 2017 16:09
    Назвать хорошим кино будет слишком грубовато. Баланс фильма находится примерно на серединочке. Роли главных персонажей хороши, сценарий вроде не плох. Однако нет законченности совершенно! Сюжет брали из книги, почему сложно сделать фильмец длиннее или разбить на пару-троечку частей, чтобы фильм был более смотрибельным? Может понравиться подросткам, но не людям, любящим содержательные кинофильмы.
  10. wangus
    wangus
    27 января 2017 15:10
    Все предсказуемое,заранее понятно,кто и где.Не впечатлил фильм,не затронул.Просмотр на раз,время скоротать.Я думаю фильм рассчитан на возрастную группу до 16,не старше.
  11. Кроля
    Кроля
    10 января 2017 17:04
    Однозначно хороший фильмец и стоящий. Сейчас часто снимать стали фантастически-подростковые истории, где героями оказываются юные пареньки да девчонки, где они отчаянно со злом борются. Триллера здесь ярко выраженного не заметила, но история интересна. С Бобром не соглашусь, идею «волн» раскрыли слабо, но в остальном молодцы. Для одноразового вечернего просмотра очень даже стоящий выбор.
  12. Бобр
    Бобр
    30 декабря 2016 13:36
    Грандиознейший фильм об инопланетном нашествии, да я лично осталась в восторге! Да, встречались несостыковки, попадались глупые действия, но смотреть-то было интересно. Не знаю, что больше пробрало – задумка с волнами, неизведанность приближающейся смерти, отчаянная опека героини о братишке, сами актеры или просто апокаллиптическая атмосфера. Попробуйте глянуть, вдруг понравится…
  13. Тётя Кактус
    Тётя Кактус
    16 декабря 2016 20:35
    Какое-то подростковое зрелище наснимали, хотя обещаньями экшена бросались! Все сцены обрубленные, не раскрытые… Герои тряпичные, роли не прочувствовавшие(( А волны инопланетные эти… смехач один, детсадовская разводка. Короче скомканный фильмец, как сляпанный по-быстрому, невкусный пирожок. Космические пришельцы вообще — балбесы неумные! Срам один… Посредственный сплошной киноляп(((
  14. Стрелок
    Стрелок
    5 декабря 2016 13:35
    Грейс Морец быстренько повзрослела. :) Жаль, Хлоя маленькой играла сложноватые киношные роли бесподобно. Образ холодной маленькой вампирши шикарен. Взрослая Хлоя – типичная голливудская дива-пустышка. :) Откровенная пафосность, ненужная эмоциональность «убивают» карьеру миловидной девицы. :) Грейс Морец встряска нужна. :) Иначе кирдык неокрепшей карьере.
  15. свой
    свой
    3 декабря 2016 22:15
    Бредятина. Фильм ни о чем. Может детям до двенадцати и понравится. Не тратьте вермя.