ГлавнаяФильмыДрамаОтцы и дочери 2015

Отцы и дочери 2015

  • Жанр: Драма
  • Страна: США, Италия
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 117 мин., BDRip
  • Режиссер: Габриэле Муччино
  • В ролях актеры: Аарон Пол, Аманда Сайфред, Рассел Кроу, Куавенжане Уоллис, Дайан Крюгер, Джейн Фонда, Райан Игголд, Октавия Спенсер, Брюс Гринвуд, Джанет МакТир
Отцы и дочери 2015
КП 7.117
IMDB 7

Про что фильм

В уютной квартире на Манхэттене жила-была чудная семья, где все нежно любили друг-друга. Нужно фильм Отцы и дочери , чтобы познакомиться с нею. Глава семейства – популярный писатель, лауреат Пулитцеровской премии Джейк Дэвис. Его очаровательная супруга. И маленькая белокурая Кэти, весёлая девочка со счастливыми глазами.

Отцы и дочери 2015

А потом произошла чудовищная автокатастрофа. Джейк остался вдовцом с пятилетней дочерью на руках. За рулём машины в тот роковой день сидел он сам, поэтому его не оставляет чувство вины. Следствием становится нервный срыв, а затем – психическое расстройство. Джейк доходит до того, что не может давать автографы на традиционных «встречах с автором» в книжном магазине.

Лишь общение с Кэти согревает его душу.

Отцы и дочери 2015

Затем всё заходит слишком далеко. Отца признают опасным для дочки. Инициаторами судебного преследования Дэвиса становятся влиятельные родственники покойной жены. Они добиваются того, чтобы Кэти передали им на воспитание. А Джейк пытается бороться, чтобы удержать единственного любимого человека. Он честно держит своё безумие под контролем. Так долго, насколько может. Через 27 лет Кэти сталкивается с собственными психологическими проблемами. Их корни, как нетрудно догадаться, лежат в трудном детстве.

Отцы и дочери 2015

Осталось немного времени до того дня, когда вы можете сказать, что смотрели эмоциональный драматический фильм Отцы и дочери. Предлагаем пока похожие фильмы с харизматичным Расселом Кроу: «Игры разума» или «Отверженные».

Смотреть фильм Отцы и дочери 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Отцы и дочери 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (23)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. VOKOS1976
    VOKOS1976
    6 июня 2017 08:50
    0 0
    Сильный в психологическом плане фильм. мне понравилось то, что фильм "построили" на двух временных промежутках. Когда девочка была еще маленькой и уже когда она повзрослела. Просто такие "перепрыгивания" помогают понять, откуда у героини появились свои "демоны". Сюжет хорошо закрутили. По ходу действия историю наполнили новыми темами и персонажами. Также подняли тему семейных взаимоотношений и сложности выбора. Мне было очень интересно узнать, с кем останется в итоге девушка. Я Аманду Сайфред не очень люблю, но здесь она сыграла отлично. Ну а о Расселе Кроу много говорить и не надо!
  2. Eonendal
    Eonendal
    30 апреля 2017 20:40
    0 0
    От воспоминаний о фильме до сих пор щемит в груди - настолько он захватывает все чувства. Эта история не просто отца и дочери, а людей, трепетно и нежно действительно любящих друг друга. Великолепно исполненные образы выжимают слезу даже у скупого на чувства человека.
  3. Сашка_Торро
    Сашка_Торро
    27 марта 2017 00:26
    0 0
    Очень хорошая драма. Был рад повстречать знакомые актерские лица. Особенно это касается актрисы Аманды Сайфред. Знаком с ее творчеством еще с фильма «Время» и «Дорогой Джон». Классная! И ее маленькая копия тоже, кстати, отменно сыграла! История оказалась интересной. Увлекла и меня и подругу. Это всё глупости, что жанр драмы только для женщин. :fellow: Я мужчина, и я смотрю такое, и мне нравится!!!)) Советую)))  aplodismenti
  4. саша быстрый
    саша быстрый
    17 марта 2017 15:53
    0 0
    Тяжёлая и эмоциональная драма. Рассел Кроу и Аманда Сайфред идеально играют свои персонажи — была бы возможность сказал, верю вам ребята! Также понравилась жизнеутверждающая развязка, которая будет интересна без исключения всем киноманам.
  5. siringa
    siringa
    16 января 2016 20:01
    Фильм меня просто размазал! После просмотра меня можно было выжать ,слезы не могла удержать...Очень трудно рассуждать о том как хорош или не хорош фильм, когда сопереживаешь всем! Трагедия изменила жизнь всех, кто остался, никто не смог выбраться без далеко идущих последствий...Смотреть фильм непременно!
  6. Vera Vong
    Vera Vong
    16 января 2016 04:29
    Редкое кино о любящем отце! Рассел Кроу показывает что-то невероятно душевное!
    Посмотришь и узнаешь, что такое "папа" и как можно любить. И как потери близких влияют на нашу жизнь! Нежное кино!
  7. lijal
    lijal
    24 сентября 2015 18:09
    Посмотрела небольшой видео обзор, не ожидала даже, что мне так понравится картина, захотелось посмотреть! Замечательно сыграли главные герои, начинаешь переживать вместе с ними. Нда, глубокая картина получилась, заставляет задуматься о ценности жизни и ценности каждого поступка... Обязательно посмотрю!
  8. mousee
    mousee
    24 сентября 2015 16:49
    Итальянцы умеют снимать драмы, поэтому фильм ожидается интересный. aplodismenti Фильм с трагическим сюжетом в семье, думаю, будет полезно посмотреть каждой семейной паре, чтобы научится не только беречь друг друга, но и ценить каждую минуту совместной жизни. Жду выхода, посмотрим, оправдает ли он ожидания))) wink
  9. vk_239975836
    vk_239975836
    19 сентября 2015 08:32
    Для меня в таких фильмах не столь важен сюжет, как игра актеров. Ведь в психологической драме все построено на эмоциях. В этом фильме по-моему обыгрывается психологическая травма, полученная как отцом, так и дочерью. Интересно, что же будет в финале?
  10. Алёна Ярошевич
    Алёна Ярошевич
    19 сентября 2015 08:24
    Настоящая психологическая драма: один удар а другим, хотя можно себе представить состояние человека, который винит себя в трагедии и не может сполна оценить адекватность своих поступков. Мне очень хочется посмотреть фильм и оценит весь накал эмоций лично.
  11. natamisura
    natamisura
    19 сентября 2015 08:22
    Тема погибшей жены и убитого горем мужа уже слегка заезжена. Надеюсь в фильме будет больше психологии чем слез. Интересно как будет обыграна судьба отца и дочери, как муж справится с чувством вины. Я такие фильмы не очень люблю - навевают тоску и портят настроение :NO:
  12. Андрей_S
    Андрей_S
    19 сентября 2015 07:58
    Описание добавляет интереса и интриги. К тому же сюжет завязан на психических расстройствах - очень интересной теме. Как будет в фильме - неизвестно, но, к сожалению, в реальной жизни у таких ребят, как Кэти есть мало шансов устроить благополучную жизнь. В общем, с нетерпением ждем премьеры. Жаль, что пока нет объективных оценок фильма, типа IMDB.
  13. vk_238626766
    vk_238626766
    19 сентября 2015 07:35
    0 0
    Прочитала интервью Джейн Фонды об этом фильме и отметила для себя, что обязательно стоит посмотреть фильм. Тема фильма близка мне, как наверно и любой женщине. У каждой из нас есть наверно отношения с отцом, которые далеки от идеальных. Надеюсь режиссёр не переборщит с трагизмом и психологизмом в фильме.
  14. ЕленаКрылова
    ЕленаКрылова
    19 сентября 2015 07:34
    0 0
    Сюжет отцы-дети касается каждой семьи, ведь отношения с отцом дают отпечаток на всю жизнь, люди подсознательно действуют тем или иным способом, основываясь на детских эмоциях. Конечно, трагедия в детстве наложила отпечаток на психику девочки, надеюсь, что она как и ее отец победит все проблемы сознания. Да будет любовь в семье, тогда дети вырастут счастливыми.
  15. Lerabila
    Lerabila
    19 сентября 2015 07:04
    0 0
    "Отцы и дочери" долгожданная премьера 2015 года. :goodfilm1: Рассел Кроу, как всегда, красив и молод. aplodismenti Его появление в фильме счастье, а в роли драматической актёр открывается всегда по-новому, открывая неизвестные грани таланта...Сюжет волнительный, не для слабонервных, я даже трейлер без слез не смогла посмотреть.