ГлавнаяФильмыФильмы 2017Чужой: Завет 2017

Чужой: Завет 2017

  • Жанр: Фильмы 2017 / Ужасы / Фантастика / Триллеры / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 116 мин., BDRip
  • Режиссер: Ридли Скотт
  • В ролях актеры: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крудап, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Кармен Эджого, Джусси Смоллетт, Калли Эрнандес, Эми Саймец, Натаниель Дин
Чужой: Завет 2017
КП 6.069
IMDB 6.4

Про что фильм

Таинственный легендарный Рай, как казалось членам погибшей группы «Прометея», был найден на величественной планете Великанов. Именно на земле гигантских существ произошла роковая для землян-астронавтов трагедия. Благодаря инновационному спасательному модулю, выжила лишь родившая чудовище Элизабет. Ей даже удалось наладить четкую связь с двуликим андроидом Дэвидом, после чего они скоординировали обоюдные действия.

Проходит время. Суперсовременный корабль «Завет» подлетает к глухой планете громадных инженеров (так называли великанов почившие члены «Прометея»). Воодушевленная земная команда планирует обнаружить здесь мифический Рай, но энтузиастов ждет жестокое разочарование. На огромной, тихой и безлюдной территории одиноко странствует поврежденный робот Дэвид, у которого имеются ценнейшие данные о месте постоянного обитания громил.

Хитрый андроид повествует случившуюся с «Прометеем» историю, ловко помалкивая о своей истинной роли в прошедшей катастрофе. Экипаж «Совета» принимает опрометчивое решение в надежде раскрыть бессмертную тайну рождения бренного человеческого мира. Но искрометная жажда открыть загадочный ящик Пандоры всегда ведет к веренице катастрофичных последствий.

Смотреть фильм Чужой: Завет 2017 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Чужой: Завет 2017 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (118)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. 8967452301
    8967452301
    22 мая 2018 23:38
    1 0
    Фильм понравился. Идея фильма безусловно класс. Очень интересно происходит изучение Чужих, выращивание новых видов. Дэвид с синдромом Бога - создателя мне очень понравился. Смотрел намного с большим интересом, чем фильм Прометей. Этот фильм безусловно вышел из категории ужастиков, стал более научной фантастической картиной. Я, не любитель чужих изначально, сел и наконец то посмотрел все части фильма Чужой. К просмотру советую. Оценка 8/10 и то минусы только из-за глупых недочетов, которые можно было легко избежать. Элементарно хоть взять момент, когда они только приземлились на неизвестную планету. Вышли из космолета без скафандров, как будто бы на прогулку в лес. Поэтому -2 балла :fellow:
  2. koka0
    koka0
    19 октября 2017 23:45
    1 0
    Прометей понравился а этот :popkorn1: посмотрел вроде интересно но остался безразличен к этому фильму. Фильм стоит посмотреть но пересматривать его думаю желания не будет. Понятно что будет продолжение но после этой серии как то безразлично. :vnimanie1:
  3. Vladislav1234
    Vladislav1234
    10 октября 2017 18:44
    Очень долго ждал выхода этого фильма. Потому скажу, что фильм на любителя фантастики. Есть моменты которые могут пощекотать нервы, но и есть малость непонятных ситуаций. Актёры подобраны не очень хорошо, как на мой взгляд.
  4. змей
    змей
    1 октября 2017 20:30
    Запутаний сюжет ведь як чужие могли бить вірусом якщо вони існували в далекому минулому
  5. vk_352637427
    vk_352637427
    29 сентября 2017 10:52
    Раньже чужие были ужастиками, теперь это что-то вроде научной фантастики. В принципе смотрибельно, если слишком не вникать в суть. Концовку в фильме хотели закрутить по максимуму, но увы, я считаю этого не получилось, потому что всё это было предсказуемо. Из плюсов можно отметить качественные спецэффекты, но на этом наверное всё. Эта франшиза изживает себя с каждым новым фильмом всё больше, а от этого как известно хромает качество. 6 из 10
  6. AnDrEy100717
    AnDrEy100717
    9 сентября 2017 17:42
    Мне фильм понравился. По лучше прометея. Не скажу что много экшена и каких то спецэффектов, но в целом хорош. Можно назвать научной фантастикой по сути дела. Интригующий конец я бы сказал. Жду продолжения если оно конечно будет. Моя оценка 8/10. Это конечно не старые чужие но достойно внимания. Рекомендую к просмотру.
  7. джес
    джес
    7 сентября 2017 00:56
    Новенький Чужой от Ридли Скотта - долгожданное многообещающее продолжение) и оно оправдало себя! Красивый,  зрелищный,  динамичный фильм с лихо закрученым сюжетом. Актерский состав справился на ура!веришь каждой эмоции,  переживаешь за героев. Дэвид,  конечно,  и без того был интригующей личностью,  но теперь сумел раскрыть весь свой изощренный потенциал. Благодаря спецэффектами,  Чужой показал себя во всей красе - чудовищный и кровожадный убийца. очень впечатлило,  что режиссер не остановился на банальных сценах,  а позволил картине развиваться и дальше. 
  8. bob1989
    bob1989
    31 августа 2017 16:40
    Сколько я ждал этот фильм. Очень и очень долго. Посмотрел и хочется написать следующее. Есть атмосфера настоящих Чужих. Хорошего качества спецэффектов много, экшен лихой и интересный. Единственное, что испортило впечатление от просмотра Чужой: Завет 2017 это ляпы сценария, которые не полностью, но подпортили впечатление от так ожидаемого фильма.
  9. Alex
    Alex
    29 августа 2017 15:12
    Отличный фильм. Смысл там не нужен, а тем более тупо смотреть фильм после прочтения книги и говорить, что все не так. Это вариант режиссера, уважайте его. В фильме вообще не должно быть ничего, что вы себе представляете или предполагаете иначе это был бы ваш фильм. wink
  10. Алексей
    Алексей
    20 августа 2017 21:34
    46 минута фильма - нет моих сил смотреть дальше этот бред. Да люди отправляющиеся в туристический поход лучше подготовлены и ведут себя более адекватно.
  11. sparrow72
    sparrow72
    20 августа 2017 18:29
    Фильм мне понравился!)Всё в рамках жанра)Смотреть стоит,ведь пока не увидишь,не поймёшь,плох фильм,или хорош!)Комменты здесь-это ЧУЖОЙ взгляд на кино!)Посмотрите,и создайте свой!)))
  12. sparrow72
    sparrow72
    20 августа 2017 16:19
    Пока не посмотрите,не составите собственное мнение...Комменты ниже-это впечатления ЧУЖИХ wink людей))) По мне-хорошая фантастика!)А всякие не стыковки,и шероховатости можно найти в любом фильме!Рекомендую к просмотру,хотя бы,как многие любят писать-"на один раз"!)))
  13. Alderon
    Alderon
    20 августа 2017 00:06
    1 0
    Впустую потраченное время, не более.
    Фильм мне не понравился с самых первых секунд, дальше отторгал своими персонажами, сюжетом и даже картинкой. Все настолько мрачное и темное, что иногда даже плохо было видно, что происходит на экране.
  14. Litanius
    Litanius
    14 августа 2017 13:15
    0 1
    Если посмотрел(а) ответь себе на вопрос. Про что фильм? Про сумашедшего андройда или про ксеноморфов?
    Если фильм заставляет задуматься это уже не плохой фильм.имхо.
    Итак во второй части мы видим "слишком человечного" сошедшего с ума  очень умного андройда - генетика, который создал ксеноморфов-чужих. Причём нам не потрудились обьяснить какого чёрта  хранитель  надежды человечества на выживание  на другой планете стал его (человечества)  лютым врагом. Т.е. андройд взломал сам себя....? НО, зачем.Должна же быть этому какая то причина?.
    -ты что дурак, сам не можешь причину придумать. А вообще не ломай голову, этот фильм для развлекухи а не для размышлений. Вот такой подтекст всплывает.
    Можно было бы разобрать этот "чужой завет". Я мог бы полчаса говорить критикуя, перечисляя технические и смысловые косяки "чужого завета", но зачем?     Тем мудакам что сняли эту фигню в высоко техно-интелектуальной оболочке только этого и надо. 
  15. ktulhu
    ktulhu
    11 августа 2017 19:28
    Фильм откровенно говоря, не слабо так расстроил, главные его недостатки, довольно слабый и противоречивый сюжет. Который выглядит откровенно плохо, не только на фоне классических фильмов о Чужих, но даже на фоне Прометея, в общем фильм я очень долго ждал, а когда дождался очень сильно расстроился.