ГлавнаяФильмыМелодрамаЗолото Маккенны 1969

Золото Маккенны 1969

  • Жанр: Мелодрама / Приключения
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 128 мин., BDRip
  • Режиссер: Дж. Ли Томпсон
  • В ролях актеры: Грегори Пек, Омар Шариф, Телли Савалас, Камилла Спарв, Кинен Уинн, Джули Ньюмар, Тед Кэссиди, Ли Дж. Кобб, Рэймонд Мэсси, Бёрджесс Мередит
Золото Маккенны 1969
КП 7.726
IMDB 6.7

Про что фильм

Благородный шериф Маккенна, который охраняет закон в Гедлиберге, совершенно случайно убивает вождя местного индейского племени. У погибшего апачи была кличка Койот. Маккенна обнаружил, что убитый хранил очень ценную карту, которая способна привести человека к знаменитым золотым приискам в каньоне. Маккенна знает легенду о том, что эта земля принадлежит только апачи, и они будут защищены сильными духами, если не будут трогать все эти драгоценности.

Шериф сжигает полученную карту и идет хоронить умершего вождя апачи. Тем времени мексиканец Колорадо вместе с головорезами совершает очередной налет. На этот раз беспощадная шайка вторглась на территорию, принадлежащую судье Бергманну, хорошего приятеля Маккенны. Люди Колорадо убивают судью, а дочку Ингу оставляют в живых, чтобы шантажировать шерифа.

Колорадо обещает, что с красавицей Ингой ничего не случится, если Маккенна согласится показать головорезам путь к золотому прииску. И вот большая группа отправляется к каньону, не ведая, сколько человек погибнет на пути к нему.

Знаменитый фильм «Золото Маккенны» киноманам дает возможность наш сайт ФильмсББ.нет.

Смотреть фильм Золото Маккенны 1969 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Золото Маккенны 1969 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (9)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. сафон
    сафон
    7 марта 2018 14:29
    0 0
    хешке классненькая...белобрысая не очень,а колорадо вообще прикольный...
  2. Вася
    Вася
    1 марта 2018 10:41
    0 0
    Пишут положительные комментарии решил это проверить. Фильм конечно снят про большую Ерунду кучка бандитов больные на голову искали Золото, а за ними гнались индейцы и солдаты. Потом они скакали весь фильм больше не о чём было показывать, половину бандитов перебили и осталось из 30 человек всего их 5 человек, чудом выжили. Американцы уже в 1969 году начали снимать СКАЗКИ для взрослых. От долгих скачек Золото они нашли всё же нашли, перебили своих приятелей чтоб больше досталось. А потом прискакали Индейцы и тут началось интересный момент, от стук копыт земля задрожала, начали рушатся скалы с горы на золото, трескалась земля, я всё ждал когда из неё вылезет Монстр и всех их уничтожит. Но нет опять скачки долгие и они все живы, такого Бреда я ещё не видел. ИТОГ: Фильм не понравился чушь какая то 2, 5 часа, места ток красивые там были в пустыне и всё. На 1 раз посмотреть можно, и не запомнить о чём он вообще на след день badfilm
  3. yula1786
    yula1786
    18 февраля 2018 16:11
    0 0
    Крутой фильм,я очень люблю старые фильмы. :goodfilm1:
    Актеры как на подбор -Грегори Пек,Омар Шариф :vinsent:
    В книге бандит Колорадо далеко не такой обаятельный.
    Приключения,жажда золота,индейцы колоритные такие,страшноватые даже,не знаю настоящие это индейцы,или может метисы,любовь...Да,жестокое время тогда было,но романтичное. :winked: О,старое доброе приключенческое кино! aplodismenti
  4. 0010342667
    0010342667
    16 сентября 2016 20:44
    0 1
    На счёт фильма, согласен, не стареющая классика и всё такое.....
    Вот только, цыганам я не советую смотреть этот фильм, нет, не из--за лощадей.
    А потому что, столько РЫЖЬЯ угробили, разрыв сердца обеспечен, на 100 %
    :smexD: strah1 :am: :am: :am:
  5. Cameraman
    Cameraman
    23 августа 2016 12:11
    0 1
    Не стареющая классика эпохи кассетных магнитофонов. Оттуда и пошло выражение: - "Японский магнитофон"!
  6. архимед65
    архимед65
    26 июня 2016 00:36
    1 1
    фильм просто супер 86г а как снимали на одном дыхании фильм смотрится
  7. lili020715
    lili020715
    27 ноября 2015 23:51
    Классический вестерн экстра класса с выдающимися актерами.Дикие индейцы,предатели-командиры..фильм очень зрелищный,Гранд Каньон великолепен по своей природе,Омар Шариф-лучший бандит и хитрец,но как всегда хэппи энд!Это здорово! aplodismenti
  8. boogeyment
    boogeyment
    11 октября 2015 08:11
    0 1
    Классика МИРОВОГО КИНО!!! Грегори Пек и Омар Шариф в одном флаконе... Когда в лохматые 70-х, Лёня Брежнев взасос целовался с Фордом во Владивостоке, а космические корабли Союз-Апполон "бороздили Большой Театр"(с), В Новороссийске открыли завод по производству Пепси-Колы, в ГУМЕ и ЦУМИ на прилавках появились американские товары: нейлоновые рубашки и женские колготки, тут то и вышел на экраны этот чудесный вестерн... в то время я смотрел его каждый день в течении недели, как щщаз помню в кинотеатра КСОМОС на проспекте Мира... И вот сегодня пересмотрел с огромным удовольствием... и чувством глубокой ностальгии... за эту чудесную возможность!!!! Хорошее виски с годами только лучше становится! Ещё раз КЛАССИКА на все времена 100%... 10 из 10!!!
  9. gvin04
    gvin04
    28 июля 2015 10:33
    Классический вестерн!! советую всем кто любит фильмы в жанре ретро!! в фильме можно встретить несколько "крылатых" фраз которые наши родители применяли в жизни!!!))