ГлавнаяФильмыКомедииЗнакомство с Факерами 2 2010

Знакомство с Факерами 2 2010

  • Жанр: Комедии / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 98 мин., BDRip
  • Режиссер: Пол Вайц
  • В ролях актеры: Роберт Де Ниро,Бен Стиллер,Оуэн Уилсон,Тери Поло,Блайт Даннер,Джессика Альба,Дастин Хоффман,Барбра Стрейзанд,Лора Дерн,Харви Кейтель
Знакомство с Факерами 2 2010
КП 6.264
IMDB 5.5

Про что фильм

Ревнивый отец, обожающий свою дочурку, Роберт Де Ниро плюс незадачливый зять Бен Стиллер – на эту парочку стоит , решила я, и не ошиблась. Факеры – забавная семейка, которая зажигает не в первый раз. Спектр таланта великолепного Де Ниро – включает сегмент комедийный органично. От брутального Крестного отца до дьявольски забавного Джека, такие метаморфозы достойны аплодисментов. Бен Стиллер блистает в своем привычном амплуа.

Фильм «Знакомство с Факерами 2» фонтанирует звездными именами. Энди Гарсиа, влюбленную по уши в главного героя, феерично играет Джессика Альба. Украсила ленту несравненная Барбара Стрейзанд. Дастина Хоффмана и Харви Кейтеля приятно видеть в этой компании. Кажется, всех своих любимцев не забыла.

Пришло время познакомить вас с сюжетом. Грегу потребовалось более десяти лет на то, чтобы добиться хоть какого-то уважения со стороны тестя. Но однажды его финансы запели романсы. Джек почувствовал, что зятек что-то темнит. Он взял под свое пристальное внимание непутевого муженька своей любимой дочки, ему ничего не стоит вывести недостойного на чистую воду. Несчастному Грегу и впрямь есть что скрывать, оказывается, он подрабатывает в скромной компании. Разве может смехотворный заработок удовлетворить такого требовательного отца, как Джек. На семейном празднике в честь дня рождения близняшек он собирается расставить приоритеты и показать, кто в доме первый.

Смотреть фильм «Знакомство с Факерами 2» увлекают смешные ситуации, в которые попадают персонажи. Быть может недоверие друг к другу зятя и папы его жены примет другой оборот?

Смотреть фильм Знакомство с Факерами 2 2010 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Знакомство с Факерами 2 2010 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (23)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. anya3648071
    anya3648071
    3 июня 2017 23:24
    0 0
    Фильм о человеке-разрухе!Смешно наблюдать за главным героем,переживать за его неудачи.Ему не повезло ни только с именем,но и с родственником,а точнее с будущим тестем.Вечная проблема-родители второй половины.Нужно ни только показать своей половине,что ты достоин её,но и доказать её родителям это,для главного героя фильма это было не легко,поскольку как назло как-будто весь мир против него и ничто не даёт ему показать свои положительные стороны.
  2. ним-хиш
    ним-хиш
    30 декабря 2015 22:41
    0 0
    Вечная проблема:отцы и дети. При чем чужие отцы ичужие дети.Как может может мой самый умный,самый красивый ребенок выбрать это убожеще? Почему умоего любимго человека такие родители уроды?Чем дальше родственики тем больше иих любиш.
  3. Toto Cruz
    Toto Cruz
    3 октября 2015 08:43
    0 0
    Опять отличная комедия. Даже в третьем фильме Роберт Де Ниро не дает покоя Бену Стиллеру! Жизнь явно не скучна с таким тестем как у Факера! Кстати заметно как все актеры "постарели")))
  4. maks8891
    maks8891
    15 мая 2015 17:10
    0 0
    классный фильм!!!
  5. kuzmenko.galina
    kuzmenko.galina
    8 апреля 2015 05:46
    0 0
    Третья часть трилогии про Факеров. Довольно таки поучающий фильм для всех родителей, которые так любят лезть в личную жизнь своих давно уже выросших детей, переживая за счастье своих детей и внуков. После просмотра фильма остается какая-то легкость, радость. Очень много юмора. Что особенно радует, этот юмор понятный и очень близок к жизни. Не устанешь пересматривать и смеяться от души.
  6. mishelius
    mishelius
    14 января 2014 01:08
    0 0
    просто обалдеть :-) по мне так эта часть самая интересная её можно еще раз десять пересмотреть фильм супер super1 :goodfilm1:
  7. Demon_9963
    Demon_9963
    25 марта 2013 01:18
    кластный фильм сайн загружает охерено просто NICE :D
  8. Sabotag
    Sabotag
    25 января 2013 15:28
    0 0
    Тоже самое .как и первая часть :feel:
  9. Valentyna
    Valentyna
    28 августа 2012 03:38
    Думаю, нету такого человека, который еще не посмотрел этот фильм. Вторая часть мне безумно понравилась. Правда, первая для мне больше запомнилась. Понравились смешные моменты, после просмотра которых поднимается настроение. smile
  10. Marina_979
    Marina_979
    16 июня 2012 05:37
    Цитата: Cloud
    Пошлый

    Мне не понять, наверное, вот этого, что вы написали. Ведь в фильме нет никакой пошлости. Обыкновенный американский юмор. Фильм построен, а точнее снят на юмористических сценах главных героев. Так что при просмотре фильма скачать не придётся. :goodfilm1:
  11. Gost_ya
    Gost_ya
    1 июня 2012 10:52
    Шикарный фильм!!)) Для семейного просмотра замечательно подходит. Главные герои радую глаз) Бен Стиллер просто рожден для этой роли) Глупые, и в тоже время, смешные ситуации, имеют поучительный характер для зрителей.
  12. Ate4ka
    Ate4ka
    29 мая 2012 00:09
    Мне обе части "Знакомств с родителями " понравились ужасно. Знаете, так всегда и бывает практически, какой то косяк и произойдет на первом знакомстве с родителями, особенно, когда обе семьи таки придурошные. Я время от времени пересматриваю их по вечерам
  13. tanyshkisa
    tanyshkisa
    28 мая 2012 21:41
    Хорошая, веселая комедия! Не хуже 1 части! Хорошая игра актеров, много смешных моментов! Фильм показывает сложные отношения между тестем и зятем! Все таки 2 главы семейства быть не может. И вот они борются - борются. Каждый себя хочет выставить так, что он лучше другого! У тестя скверный характер, все и всех подозревает... Но, в итоге, после долгой войны с зятем, тесть уступает ему бразды правления! wink
  14. Ellie
    Ellie
    22 мая 2012 23:34
    Поучающий фильм для всех родителей, которые так любят лезть в личную жизнь своих давно уже выросших детей. Казалось бы, действительно, обычная история, но обыграна она так замечательно, что просто невозможно не смеяться от души. Если хочется отдохнуть от повседневных проблем и забот, включите "Знакомство с Факерами", и всю усталость как ветром сдует)
  15. bkj
    bkj
    19 мая 2012 22:01
    тупой фильм