007: СПЕКТР 2015

  • Жанр: Боевики / Приключения / Триллеры / HD фильмы
  • Страна: США, Великобритания
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 148 мин., BDRip
  • Режиссер: Сэм Мендес
  • В ролях актеры: Дэниэл Крэйг, Кристоф Вальц, Леа Сейду, Рэйф Файнс, Моника Беллуччи, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Дэйв Батиста, Эндрю Скотт, Рори Киннер
007: СПЕКТР 2015
КП 6.574
IMDB 6.8

Про что фильм

Итак, предлагаем вашему вниманию двадцать четвертую серию популярнейшей франшизы – вас ждет очередная история об небезопасных приключениях английского агента 007. Напоминаем, что Джеймс Бонд является персонажем известных произведений Яна Флеминга. К образу ведущего героя боевика вновь возвращается знаменитый актер Дэниел Крэйг.

007: СПЕКТР 2015

Сюжет картины начинается довольно интригующе, в чем вы и сами удостоверитесь, когда будете фильм 007: СПЕКТР (2015) . Английский агент становится обладателем занимательной информации – перед его взором оказывается несколько странное послание, которое имеет явное отношение к прошлому Джеймса. Герой начинает разбираться в ситуации, и постепенно понимает, что в этом деле участвует террористическая организация, именующая себя «СПЕКТР». Тем временем, М ведет активную борьбу против явного давления государства, опасаясь за будущее МИ-6.

007: СПЕКТР 2015

Чем детальнее Бонд изучает новое дело, тем невероятнее история перед ним раскрывается. Теперь агент осознает, что долгое время был окутан ложью, которая скрывала от него поистине пугающие обстоятельства. Джеймсу необходимо как можно скорее выяснить детали зловещего плана

007: СПЕКТР 2015

«СПЕКТРА», ведь только так он сумеет спасти то, что ему по-настоящему дорого. Чем эта захватывающая история завершиться, вы имеете возможность узнать на FilmsBB, если решите у нас динамичную кинокартину под названием 007: СПЕКТР .

Смотреть фильм 007: СПЕКТР 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть 007: СПЕКТР 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (212)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. newil
    newil
    25 ноября 2016 08:36
    Пересмотрев почти все фильмы Бондианы могу сказать одно, что нынешний агент 007 далеко не идеален с предыдущими. Дениэль Крэйг, лично, по моему мнению, никак не подходит на такую роль. Сам фильм по себе очень даже не плох, но вот не чествуется в актере дух предшественников, который показывали своего персонажа на порядок выше. Кино на 8 из 10 и только из-за того, что очень понравлюсь выполнение трюков и качество спецэффектов.
  2. JESSY777
    JESSY777
    15 ноября 2016 16:58
    0 0
    Крейг устал. Дэниэлу необходима толковая, брутальная смена. Слышала, Хиддлстоуна примеряют на шикарную агентскую роль. Короткостриженый Том – идеальный образ. Ладно, «Спектр». Хороший динамичный, нескучный боевичок. Злодей Вальца шикарен – однако клишированная улыбочка Кристофа томит. Она наскучила! Словно мерзковатый Ганс Ланда против Джеймса.
  3. Соник
    Соник
    10 ноября 2016 15:30
    Новое продление бесконечной бондианы неизбежно должно сопоставляться с предыдущими. Походу, шпионская составляющая уже настолько надоела, приелась всем, что франшиза начинает сдвигаться по направлению комедии, даже самопародии. Здесь столько шуток – причем вполне удачных – что временами юмор заслоняет экшн. В остальном Бонд верен себе – классные костюмы, тачки, старомодность, женщины. Крейгу, видимо, лучшим Бондом не стать никогда, Броснан рулит.
  4. payk
    payk
    10 ноября 2016 13:04
    Шпионский боевик пытающийся, выглядеть в фирменном стиле, снят красиво благодаря опытному художнику постановщику Гасснеру. В паре с Мендесом приготовили Крэгу отличную подборку локаций. Сначала он разогревался в Мексике, затем сгонял в Европу, потом охладился в Альпах и двинулся в Сахару. Трюки с вертолетом, драка в поезде, погони на ягуарах - зачетные. Крейг круто таранит злодеев на джипах с вертолета. Но, раздевать его уже не комильфо. Лучше Монику Беллуччи обнажили. Обломали парней.
  5. Max_mad_2000
    Max_mad_2000
    4 ноября 2016 19:01
    0 1
    Не верил в Крейга – Бонда. Был ультимативно не прав, вспылил, исправлю, смою кровью. Красавела! Да однообразно и с кирпичным фейсом. Но как он по-британски аристократичен, реальный агент с двумя нуликами, чопорный и беспощадный. Прекрасных теток много, а любви нет. Или ее сразу кончают. Или она сама шпионка. Короче, боль и разрушения, хаос и смерть. Даешь еще!
  6. Рабыня Изаура
    Рабыня Изаура
    12 октября 2016 17:19
    Начинался «СПЕКТР» классно. Такой колоритный, бездушный и изрядно все рассчитывающий антигерой. Вальцу подходят образы противных душегубов. Классное начало «СПЕКТРА» сменяется идиотскими кульминационными моментами. Мощнейший взрыв? Выживу! Подобное режиссерское решение хоронит зрительское любопытство. Очень средненько.
  7. timbek
    timbek
    9 октября 2016 08:41
    0 1
    Очередной фильм про супер шпиона Джеймса Бонда. Мне нравится игра актера Дэниэл Крэйг и считаю что только он подходит на эту роль. Но мне показалось что в этой части немного не хватает масштабности и спецэффектов. Да и финальная сцена проходит на каком доме на отшибе. Я бы дал фильму 8 из 10 баллов. Желаю всем приятного просмотра
  8. Vichka1989
    Vichka1989
    29 сентября 2016 12:54
    Конечно, разочарована. «Спектр» слабее «Скайфола» и тем более «Казино Рояля».
    1. Странный антипод Вальца. Будто жалел крутого Бонда. Непонятно, почему могущественный чувак не разделал агента.
    2. Красивые съемки. Здесь к Бонду никаких упреков! Сочная, пусть и не трехмерная графа.
    3. Красотка Белуччи. Прелестная Моника везде сексапильна, хороша и маняща. 
  9. qwerty
    qwerty
    24 сентября 2016 14:08
    0 1
    Люблю бондиану за образ, альфа самца. Он статный, элегантный как денди, авантюрист, побеждающий силой или смекалкой. Дерзкий плейбой и дамский угодник, каких не видно. Его джентельменский набор дополняет страсть к игровому азарту и крепким напиткам.
    Разоблачение организации «Спектр» от шаблонов не отстает. Шпионские гаджеты, погони и классная музыкальная тема. Мировой эксклюзив. Но, золотому пальцу проигрывает. :govorit2:
  10. SuperStar
    SuperStar
    15 сентября 2016 16:12
    Мда, расстроила последняя Bond-овская кинокартина. Харизма Крэйга по-прежнему вторгается в зрительские сердца, но хромой сюжет с кучей видимых неисправностей перекрывает брутальность Дэниэла. Могучий, но непонятный антигерой. Даже Вальц, видимо, не вкурил, что требовал Сэм Мендес от него. Рейтинги «Спектра» - прекрасное доказательство слабины фильма.
  11. Okulus
    Okulus
    9 сентября 2016 10:59
    Худший крейговский Бонд. Несмотря на нелицеприятный эпитет, поставлю положительную (дань ушедшему) оценку.
    Достоинства: сохранена бондовская харизма, идейность сюжета, новые влиятельные персонажи.
    Недостатки: предсказуемость. Банальщина угнетает. Крутой небритый и усталый Бонд опять разруливает вселенский конфликт. 
  12. 555denis
    555denis
    5 сентября 2016 00:10
    Фильм классный,смотреть можно.на девять из десяти тянет.правда нудновато.....
  13. F14d
    F14d
    25 февраля 2016 01:57
    Да, похоже "Бондиана" своё отживает.
  14. KinoMaster12345
    KinoMaster12345
    13 февраля 2016 22:34
    хороший фильм 9/10 вот моя отценка
  15. ПАРЕНЕК
    ПАРЕНЕК
    13 февраля 2016 20:47
    1 0
    Фильмы неплохой,отличные спецэффекты короче все как всегда у Бонда,особенно мне понравилось начало фильма и музыка прикольная !