ГлавнаяФильмыКомедииУбойные каникулы 2010

Убойные каникулы 2010

  • Жанр: Комедии / Ужасы / HD фильмы
  • Страна: Канада, США, Индия, Великобритания
  • В переводе: Дублированный, Киреев
  • Время и качество: 85 мин., BDRip, WEB-DL
  • Режиссер: Илай Крэйг
  • В ролях актеры: Тайлер Лэбин,Алан Тьюдик,Катрина Боуден,Джесси Мосс,Филип Грэйнджер,Брэндон Джей МакЛарен,Кристи Лэйн,Челан Симмонс,Трэвис Нельсон,Алекс Арсено
Убойные каникулы 2010
КП 7.654
IMDB 7.5

Про что фильм

Наткнулась на фильм случайно, решила , так как свободного времени было хоть отбавляй. Оказалось вполне приличная картина ужасов в юмористических тонах. В ленте есть загадочные убийства, и даже любовные сцены, только где милый сердцу маньяк? Несколько молодых девчонок и парней на веселый, как они рассчитывали отдых в дружной компании, вместо этого он выдался убойным.

Фильм «Убойные каникулы» по законам жанра предлагает место действия в лесной глуши. Избушка на опушке и таинственное озеро. Ожидания романтического времяпрепровождения с купанием и ночными кострами растаяли как дым. Здесь начинают происходить ужасные вещи. Два деревенских мужлана Такер и Дэйл становятся главными подозреваемыми в загадочных убийствах. Но так ли это обстоит на самом деле? Эти ребята пугающего вида, на самом деле в душе добряки и тоже просто отдохнуть и порыбачить. Студенты решили с ними разобраться, а в итоге это только усугубило их положение. Кто же все-таки это зло творит?

Наиболее порадовали два актера. Алан Тьюдик играет роль ярко комедийно. Это заслуживает высшего балла. Такой устрашающий громила – милый. Тэйлер Лэбин менее впечатлил, но в целом справился.

Достойный хоррор в классических традициях. Смотреть фильм «Убойные каникулы» любителям черного юморка должно понравиться от души.
Персонажам, попавшим в капкан обстоятельств, хочется переживать. Остальные актеры смогли добиться живой игры, это, действительно, редкость для подобных лент. Они правдоподобно изображают панический страх и смешат не по-детски. Не знаю, захочется ли вам его пере, но однажды с ним ознакомиться стоит, здесь присутствует определенный смысл.

Смотреть фильм Убойные каникулы 2010 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Убойные каникулы 2010 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (83)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. кирилл
    кирилл
    16 декабря 2016 21:19
    0 1
    фильм просто суперррррр давно так не ржал)))))
    фильм естественно не ужасы. Угарал не мог))))))
  2. anichkin1987
    anichkin1987
    2 ноября 2016 00:37
    отличный фильм. Но это не ужасы , а комедия. я очень долго смеялась когда как выразились ( студентики занялись самоубиванием). правда жалко мне этого полного недотепу ,первое впечатление о нем , что он не развит умственно, но как оказалась все весьма наоборот. Но слава богу все закончилось хорошо, ну как хорошо? почти !.
  3. Vallerianka
    Vallerianka
    16 октября 2016 14:47
    Люблю комедии с черным юмором, а в этой картине совместили все настолько четко что хочется смотреть и смотреть. Фильм оцениваю на все 100%, бедные местные фермеры, они просто хотели жить в лесу в своем доме но нет, надо было приехать туда студенчикам. Некоторые фразы просто поражают и несмотря на кровавые сцены в фильме- хочется смеяться, конечно это лучшая из комедий в этом жанре
  4. Toto Cruz
    Toto Cruz
    13 октября 2016 18:04
    Все-таки по большей части это комедия, а не ужасы! Не хотел бы я оказаться на месте двух парней. Просто представить, едешь себе спокойно на рыбалку и тут вдруг начинает такое твориться! Тебя пытаются убить, а ты даже не можешь понять из-за чего! Для меня это отличная комедия. С удовольствием посмотрю еще разок когда-нибудь.
  5. Артем
    Артем
    6 августа 2016 17:48
    Этот фильм для истинных ценителей черного юмора! По моему мнению это лучшая комедия из всех. Все начинается как обычный хоррор, но спустя уже 5 минут поражаешься сообразительности "злых" героев и деградированности "студентиков". После просмотра данного фильма вас ожидает не только море позитивных эмоций, но и засядут в память крылатые фразы типа "Студентики, что же вы себя не бережете-то?"
  6. serega.otche
    serega.otche
    20 октября 2015 18:17
    смотрю этот фильм уже не в первый раз, и хочу вам сказать -БЕРЕГИТЕ СЕБЯ СТУДЕНТИКИ. приятного просмотра :rastaman1:
  7. Toto Cruz
    Toto Cruz
    11 сентября 2015 05:42
    Фильм действительно комедийный! Фильм чем-то напомнил мне "Пункт назначения" с его так называемыми нелепыми смертями, только здесь это КОМЕДИЯ!!! По какой-то нелепой случайности перебилось столько народу...и самое интересное, что парни действительно тут не причем)))
  8. zorro666
    zorro666
    26 июля 2015 10:35
    0 0
    фильм просто суперрррррррр!!!!!!!!!!!!!!!
  9. sorokonogka
    sorokonogka
    16 июля 2015 20:34
    суперский фильм - давно так не ржала.. укатайка. конечно - юмор черный. не для всех - шибко вумным не пойдет.
  10. katerina_siva
    katerina_siva
    3 июля 2015 10:57
    Фильм больше на любителя, мне не особо понравился... и не комедийный особо и не страшный-ужасный... как-то все предсказуемого... не кому его не посоветую, увы...
  11. 1982abrikoskin
    1982abrikoskin
    16 июня 2015 13:45
    Прикольная комедия!!! :finger-up:
  12. vadim13ti
    vadim13ti
    14 июня 2015 09:13
    Фильм на любителя (любителя курнуть) я бы сказал - подобный юмор адекватному человеку вряд ли понравится.
    Хотя, если верить в злой рок, то вполне вероятно, что такая череда нелепостей может случиться и в реальной жизни.
    На один просмотр.
  13. ANGEL46
    ANGEL46
    8 июня 2015 09:06
    Ну если честно , то фильм на любителя!
  14. Mega_Gluk
    Mega_Gluk
    22 апреля 2015 22:50
    Ето не ужастик, а скорей комедия. Фильм класный!!!!!! aplodismenti
  15. rudnitskiy
    rudnitskiy
    19 апреля 2015 14:06
    Такой жести даже в фильмах ужасов нет.