ГлавнаяФильмыКомедииДевушка без комплексов 2015

Девушка без комплексов 2015

  • Жанр: Комедии / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 122 мин., BDRip
  • Режиссер: Джудд Апатоу
  • В ролях актеры: Эми Бет Шумер, Колин Куинн, Девин Фабри, Карла Оудин, Джош Сегарра, Райан Фаррелл, Роберт Е. Торрес, Джим Флорентайн, Бобби Келли, Дэн Содер
Девушка без комплексов 2015
КП 5.685
IMDB 6.2

Про что фильм

Хотите увидеть весёлую, жизнерадостную комедию? У вас есть возможность фильм «Девушка без комплексов» HD- и, возможно, переосмыслить собственное отношение к прекрасному чувству любви и браку. Главную героиню зовут Эми. Будучи подростком, ей вместе с младшей сестрой Ким приходилось выслушивать «теорию о безнравственности» гуляки-отца. Тот был убежден, что моногамии не существует, ровно как и любви. Её выдумали ханжи и религиозные фанатики.

Девушка без комплексов 2015

С тех пор прошло много лет. «Философ-отец» давно развёлся с матерью девочек. Он так и не решился что-то изменить в своей никчемной жизни. Неудачник окончательно спился, доживает последние дни в доме престарелых, но его «философия» сыграла ключевую роль в становлении мировоззрения дочерей.

Девушка без комплексов 2015

Ким счастлива замужем, воспитывает пасынка и беременна собственным ребёнком. Эми считает семейную жизнь мещанством и даже слегка презирает благополучие сестры. Она стала журналисткой, работает в мужском журнале с шовинистским названием S'Nuff. Ее жизнь однообразна и скучна. Заботиться не о ком, никаких обязательств и светлого будущего. Эмми нашла счастье в выпивке, прожигает жизнь на вечеринках в окружении многочисленных кавалеров. Да, мужчин у нее действительно много, и все разные.

Девушка без комплексов 2015

Жизнь меняется, когда «босс в юбке» отправляет Эми взять интервью у восходящей звезды спортивной медицины. Его зовут Аарон Коннорс. Он подтянут, привлекателен, остроумен. Эми чувствует, что пропала, потому что влюбилась, как девчонка. Романтика не входит в её планы и девушка старается убежать от собственных чувств.

Пока вы не смотрели фильм Девушка без комплексов (он ещё не вышел в прокат), обратите внимание на похожие фильмы: «500 дней лета» или «Интуиция».

Смотреть фильм Девушка без комплексов 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Девушка без комплексов 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (138)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. kot
    kot
    25 января 2017 11:11
    Комедия про девушку облегченного социально поведения смотрится нелегко аж два часа растянутого хронометража. В народе подобных особ именуют менее романтично. Диалоговые шутки, опирающиеся на тролли, второсортные. Сцены сексуального формата сняты пошло. Понравится помпушкам среднего возраста, серьезно. А штатовские комики формата стендап и звездун МБА - крючки для американских зрителей.
  2. tata
    tata
    12 ноября 2016 09:01
    Очередная инфантильная немолодая девушка категорически не желает взрослеть. Шумер устраивает по этому поводу себе бенефис. Она презентовала раскрепощенный антипод закомплексованной Бриджит Джонс. Мужчины для нее – объект одноразового применения. Комедия с шикарными шутками не зря была высоко оценена критиканами. Наверное, они не работают по вине дубляжа. За идею Казановы в юбке респект Шумер, такой сценарий придумать могла исключительно женщина.
  3. belka
    belka
    11 ноября 2016 10:27
    Неглупой комедии неглупой блондинки сценаристки, исполнившее в своем творение соло, удалось презентоваться на лучший сценарий. Она затрагивает серьезную щекотливую тему моногамии, прячась за легким комедийным жанром. Моногамия приемлема для кого то, а для многих, строго живущих по родительским установкам, категорическое табу. Партнер принимает ее проблемы, не цепляя к ней ярлык низшего сорта. Овраги в отношения стоит преодолевать. Вот такое умное комедийное кино.
  4. vk_373871163
    vk_373871163
    6 ноября 2016 09:05
    Один из ожидаемых мною фильмов (таких мало). Стендапы Эми Шумер посмотрел еще задолго до того, как узнал о выходе фильма с ее участием. Так же как и посмотрел ее шоу. И до выхода фильма, можно сказать, в России о ней и не знали толком. Да и человек лишенный сарказма посчитает такой юмор аморальным и грязным, но вот какой есть юморок - ниже пояса
  5. Чеширрр
    Чеширрр
    28 октября 2016 22:17
    В сюжете полно точных шуток, колких, пошлых немного, но каких правдивых, полностью соответствующих жизненным постыдным реалиям. Юмор специфический, колкий, пошловат, но затягивает. Главная героиня – дамочка доступная, не супер-мега модель, вполне обычная заурядная девчонка, ей веришь, сыграла на «ура», уверен, что Эми и драматическую роль с легкостью возьмет. Апатоу вообще хороший состав героев подобрал, молодец!
  6. lera
    lera
    20 октября 2016 14:18
    Привет Бриджет Джонс. Очередная комедия, выезжающая на теме инфантильности дам, которым перевалило за тридцатник. В розовую сказочку про королевича героиня верит как старшеклассница, при этом включает сексуальную свободу. Если в романтичной комедии героине желаешь выйти под венец, то этой взбалмошной особе феминистке нет. Создатели пошловатой комедии блестяще высмеивают двойные моральные стандарты, Шумер вуалирует под гагами острую иронию. smile
  7. lisa
    lisa
    13 октября 2016 10:34
    Кино от Джада Апатоу с чисто западными ярлыками, разумеется, больше притягивается к американским киноманам. Продюсированный им Девичник в Вегасе, у нас тоже холодно приняли. Судя по комментам, Шумер многих нервирует в качестве феминистки, сценаристки и актрисы. Заценят те, кто лояльно относится к западным комедиям. Легко, обаятельно, забавно. Улетный девичник тоже зачетный был.

    wink
  8. dayna
    dayna
    29 сентября 2016 11:39
    Юмор качеством не блещет, скорее он пошлый и тупой. Актеры не обламывают киноманов и выкладываются. Хотя кроме парочки профессионально подкованных актеров, остальная массовка званые гости кино. В фильме засветились звезда баскетбола и арм-реслинга, заморские топовые персоны. Нам эти светские кумиры не настолько интересны, чтобы по их поводу смотреть очередную посредственную американскую комедию.
  9. dayna
    dayna
    16 сентября 2016 09:09
    Эми Шумер, решила, что никто помимо автора не сделает экранную героиню со страниц собственного сценария и назначила себя в комедии, девиз которой: ни в каких радостях-удовольствиях, себе дорогой не отказывай, главной блондинкой. Синопсис похож на американские мальчишники, только наоборот, недаром его писала женщина. :vnimanie1: Эту преуспевающую леди не загонишь под венец. У нее табу, постельные похождения не должны заканчиваться завтраком. Но, свободные отношения, следуя творческому штампу, финишируют в тупик, и убежать от официального штампа не удастся. В финале не удивила, но за идею женского донжуанства зачет.
  10. Лысый Физрук
    Лысый Физрук
    9 сентября 2016 16:01
    0 0
    Комедия без единой годной шутки – оказывается, бывает и так. Создатели не парились, выбрали объектом юмора секс, но забили накреативить чего-то своего – свежий каламбур или там интересную ситуацию… Все шутейки устарели и понравится могут разве только тому, кто переживает бурный пубертатный период.
  11. Filic
    Filic
    9 сентября 2016 13:25
    Работы режиссера Д. Апатоу пересмаривала не единожды, все они общеизвестны - "Немножко беременна", "Сорокалетний девственник" и ... У режиссера свое суждение и видинье о кино. Ожидала выхода и этой киноистории. Она отражает чувства человечества, которые родственны мне. Юморная сторона в кинофильме тоже присутствует и раскрыта она по доброму. Фильм первоклассного кечества!!!
  12. LisaPatrikeevna
    LisaPatrikeevna
    15 августа 2016 02:04
    Забавная, жизненная комедия) Героиня напомнила мне Бриджит Джонс) и внешностью и характером. Фильм очень женский, вечная наша проблема в отсутствии подходящего мужчины, а если такой появляется многие все портят. Пусть сюжет и предсказуемый, но всегда можно посмеяться, а местами даже погрустить. Однозначно к просмотру. 10/10)
  13. ffwfwff
    ffwfwff
    14 августа 2016 19:26
    Здравствуйте я конечно ниписал никогда коменты но за шумер готов в писатца я её самый первый фанат и друг блин это бакланы фильм про ниё это правда ани штобы вам панравилась блин ясно я уверин што ваша жизнь ни краше патомушто вы все люди трусы и маски на сибя адели амы всигда сней говарим влоб всем и нитолко сней
  14. Tatiana Nemkova
    Tatiana Nemkova
    20 июля 2016 11:58
    по мне так полная лажа!очень жаль времени потраченного на этот фильм ...смотреть не советую
  15. Charados
    Charados
    19 апреля 2016 19:14
    Очень даже отличный фильм, не пойму откуда столько дислайков. Привередлив нынче зритель