Тренер 2015

  • Жанр: Драма / HD фильмы / Спорт
  • Страна: США
  • В переводе: Профессиональный многоголосый
  • Время и качество: 129 мин., BDRip
  • Режиссер: Ники Каро
  • В ролях актеры: Кевин Костнер, Рамиро Родригес, Карлос Праттс, Джонни Ортиз, Рафаэль Мартинез, Гектор Дюран, Серджо Авелар, Майкл Агеро, Диана-Мария Рива, Омар Лейва
Тренер 2015
КП 7.688
IMDB 7.4

Про что фильм

Спортивная драма базируется на реальной истории становления команды по кроссу. События разворачиваются в небольшом американском городке Макфэрлэнд.

Однажды из большого мегаполиса в провинцию перебирается весьма выдающийся, однако совершенно несдержанный футбольный тренер вместе со своей семьей. Репутация Джима Уайта была настолько испорчена, что сейчас ему приходится рассчитывать на работу только в этом далеком городке.

Тренер явно разочарован этим переездом, однако выбора не остается. Вскоре Джим создает команду по кроссу, и начинает замечать, что ребята, которые в нее попали, намного усерднее всех тех, кого Уайту доводилось обучать ранее. Эти мальчишки отлично бегают, и, осознав это, тренер всерьез берется за работу, дабы направить увиденные таланты в нужное русло.

Ребята, чья жизнь была весьма однообразной и бесперспективной до приезда Джима, всячески тянутся к своему новому наставнику, который поверил в их умения. Сам тренер, тем временем, старается сохраняться командный настрой и крепость духа парнишек. К чему все это приведет, предлагаем узнать, начав фильм Тренер на FilmsBB.

Смотреть фильм Тренер 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Тренер 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (100)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Кроха
    Кроха
    15 ноября 2016 13:17
    0 0
    Очередное милейшее Диснеевское творение. Поучительная история. Не каждого посещает желание менять окружение, завидев необустроенность жизни. Здесь нет ни коварных политических подтекстов, ни пропаганды иммигрантам бросать пособия. Пускай подобных историй полно, зато сказаны они непохожими способами и устами других людей. Жаль, что наши отчаянно не желают снимать подобные мотивирующие шедевры.
  2. dana
    dana
    15 ноября 2016 11:30
    0 0
    Тренировать темпераментную команду раздолбаев латинос доверили авторитетному Костнеру, который мастито справился и с ними и с ролью. Импонирует, что превыше прочего для них – дружба, она и притягивает успех. Нет - лени и комплексам. Да - дружбе и силе воли. Оптимистичная лента с огоньком. Финальный забег по традиции спортивных лент не подкачал.
  3. zenitchik
    zenitchik
    3 ноября 2016 19:12
    0 0
    Спортивные драмы делаются, как под копирку. Сначала поражение вдребезги – дикие и безумные тренировки – сокрушающая противников победа! Шаблон присутствует, но чертовски приятно снято. Колорит, сдержанный но классный Костнер. Жив еще, курилка! С золотых времен Телохранителя помню и ценю старика))) И пацаны классные. Может, и не мастера, но играют искренне.
  4. Аякс
    Аякс
    29 октября 2016 15:18
    0 0
    Круто, если кино оказывается лучше, нежели ожидаешь – здесь аккурат такой случай. Казалось, опять банальная картина про тренера, который преображает команду лузеров, выигрывая с бывшими неумехами суперчемпионат, попутно обустраивая личные дела – знаете такие истории. Конечно, без штампов никуда, однако они использованы умеренно, для фона. Главное в повествовании – человеческие отношения, главный персонаж выведен не мужланом-спортсменом, а нормальной личностью. Дополнительные плюсы – подлинные события в основе и Костнер в касте.
  5. svs77
    svs77
    6 октября 2016 17:45
    0 0
    «Меньше слов, больше бегать»
    Герой Костнера – гений. Харизматичный тренер заставил расшатанную команду блеснуть. Слова убеждают намного сильнее, чем яркие действия. «Тренер» наглядно продемонстрировал человеческую решительность.
    Еще: плохая репутация – лучший стимул. Посмотрите «Тренера», поймете эту простенькую, но сильную фразу!
  6. alina
    alina
    21 сентября 2016 14:55
    0 0
    Реальная story о тренере, который набирает команду легкоатлетов из отъявленных сорвиголов горячих латиноамериканцев. Тор решил, что справиться с шайкой юных боевиков может только Кевин Костнер, потом он неплохо ориентируется в спортивных фильмах.
    Плохо то, что расклад сюжета умудрился сделать крен в санта барбару. В центре здесь не борьба за спортивные достижения, а личная жизнь бегунов, следить за которой в исполнении латиноамериканских актеров как будто родившихся из одного яйца в течение двух часов сплошная мука. :NO:
  7. Всезнайка
    Всезнайка
    8 сентября 2016 21:19
    Вдохновляющий фильм. Редко бывают картины про бегунов, ведь этот спорт не настолько захватывающий, как футбол или черлидинг. При просмотре казалось, что действия немного натянуты, слегка неестественные. Однако конец реален. Эти люди, их будущее, удивительные судьбы. Я кожей почувствовала, как где-то далеко они действительно живут счастливо, и это прекрасно.
  8. Пен
    Пен
    7 мая 2016 20:07
    такой нудный, что хватило на пол фильма, возможно концовка неплохая, но то что я увидел , не показалось суперским трогательным и живым, как пишут в комментариях
  9. Litanius
    Litanius
    15 января 2016 00:35
    0 0
    Я бы сказал ВААЩЕ ПРОСТОЙ ФИЛЬМ и в тоже время актуальный и трогательный.
    Можно посмотреть после тяжёлого трудового дня ни грамму не "загрузиться" и получить удовольствие. Видимо из-за этой простоты он всем нравится 9\10
  10. ALNY85
    ALNY85
    14 декабря 2015 15:57
    Классный фильм. Костнер на высоте. Сопереживаешь героям 9/10 aplodismenti
  11. istorik20
    istorik20
    13 декабря 2015 12:55
    aplodismenti классный фильм!!! очень тонкий и приятный фильм
  12. vk_4757874
    vk_4757874
    3 декабря 2015 19:24
    классный фильм,мне очень понравился.Побольше бы таких людей! :finger-up:
  13. vjatkinalex
    vjatkinalex
    26 ноября 2015 02:51
    супер! Люблю спортивные фильмы с интригой и волевыми победами! Per aspera ad astra! Рекомендую людям с большим сердцем и нечерствым душой!
  14. Яська-хохотушка
    Яська-хохотушка
    19 ноября 2015 19:10
    Очень наивно, но мило, никакой чернухи, сплошь положительные эмоции.
  15. Bogdanovich
    Bogdanovich
    9 ноября 2015 21:28
    Ето шедевр и оскар