Вне себя 2015

  • Жанр: Драма / Боевики / Фантастика / Триллеры / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 112 мин. / 01:52, BDRip
  • Режиссер: Тарсем Сингх
  • В ролях актеры: Райан Рейнольдс, Бен Кингсли, Натали Мартинес, Мэттью Гуд, Виктор Гарбер, Дерек Люк, Джейни-Линн Кинчен, Мелора Хардин, Мишель Докери, Сэмюэл Пейдж
Вне себя 2015
КП 6.934
IMDB 6.5

Про что фильм

Ученые достигли прорыва в технологиях. Они смогли разгадать тайну бессмертия, перенося подсознание умирающего человека в новое тело, созданное в виде клона. Первым испытать на личном опыте эксперимент соглашается состоятельный бизнесмен Демиан. Он смертельно болен и готов пожертвовать любую сумму, чтобы продлить свою жизнь.

Опыт проходит успешно, и герой продолжает жить в другой оболочке. Но вскоре ему становится известно, что ради эксперимента был убит человек, которому принадлежало это тело…

Смотреть фильм Вне себя 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Вне себя 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (529)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. NO8OROSS
    NO8OROSS
    22 октября 2018 11:31
    0 0
    Райан Рейнольдс вытянет любой фильм и этот не исключение ! Не шедевр , но разок посмотреть можно. Восемь из десяти . Понравилось что до конца фильма сохраняется интрига , от этого фильм становиться еще интересней . Сюжет где борется добро и зло всегда будет интересен и востребован зрителями . Смотрите не пожалеете !
  2. Buffonas
    Buffonas
    30 апреля 2017 10:25
    0 0
    Немного предсказуемая, но от этого ничуть не менее интересная и держащая в напряжении фантастическая драма. Сюжет по большому счету не новый, но снято настолько интересно, что до конца смотришь, сидя на иголках, в ожидании развязки. Актеры сыграли потрясающе, ну и концовка, честно, я прослезился. Фильм однозначно в коллекции.
  3. HandsomeL
    HandsomeL
    9 апреля 2017 17:35
    Очередной боевик с элементами фантастики, чудесно! smile-woy Идея, сюжет ещё не так заезжены, да и заставляют задуматься: будь у тебя второй шанс, шанс все изменить, что бы ты сделал? Осмелился бы?
    Райана Рейнольдса наконец вижу в серьезной роли, это приятный сюрприз. Девять из десяти.
    И главный вопрос: а стоит ли это того? Прекрасная работа Бена Кингсли и Райана Рейнольдса.
  4. vk_381023690
    vk_381023690
    18 марта 2017 10:14
    0 0
    Фильм отличный Райан как всегда сыграл по красоте, игра актеров на высоте, задумка отличная, фильм очень хороший советую всем посмотреть и провести хорошо время за просмотром. пять из пяти.
  5. Gordeev_I
    Gordeev_I
    11 марта 2017 02:29
    0 0
    Очень невероятная,потрясающая фантастика с остроумными разговорами и прекрасной картинкой. Фильм очень интересный,эмоции при просмотре фильма зашкаливают. Хорошая игра актёром причём как тех кто в главной роли,а так же актёров второго плана. Сам сюжет так же очень интересен и далеко не банальный,интрига в фильме сохраняется до самого конца. Самое главное,что фильм заставляет задуматься и ты полностью погружаешься в фильм. В общем,советую к просмотру!
  6. Джесси
    Джесси
    21 февраля 2017 23:33
    0 0
    Прикольная идейка, пусть и не новая. Претензий нет, не смотря на мелкие киноляпы. Вдохновляет мысль о том, чтоб не существовать, а жить на полную катушку. За подобным стоящим творением и времени не жаль. Современно, высококачественно, непредсказуемо, не скучно. Привлекло, что Дэмиана сыграли два таких хваленых, да еще и любимых актера. Думаю, с удовольствием пересмотрю еще позже.     
  7. dsm36
    dsm36
    26 января 2017 12:17
    Просто блеск, шикарно,супер так бы я охарактеризовал данную картину. Сюжет довольно таки новый не заезженный и заставляет задуматься о ценности нашей жизни. Так же задумывался а как бы я поступил на месте главного героя картины, смотреть стоит однозначно думаю пройдет немного времени и я еще раз пересмотрю данную картину. 9/10.
  8. L_a_u_r_a
    L_a_u_r_a
    10 декабря 2016 06:17
    Романтичный тандем Рейнольдс-Лавли оккупировал кинематограф.)) «Вне себя – слишком эмоциональная непонятная лента.) Перенос сознания типа интересная фишечка, согласна.) Подача здоровская.) Актеры шик. Минусом (жирненьким таким) является тотальная банальность финала. Агенты постепенно герою Рейнольдса раскрываются.) Но финал… Сингху надобно подумать.)) Было.)
  9. Ariela33
    Ariela33
    28 ноября 2016 15:22
    Приятно удивляющий фильмец! Болеющий неизлечимым недугом эксцентричный богач отказывается помирать. Он обращается в замудренную подпольную лабораторию, шоб ему вторичный шанс выписали)) Актеры эмоционально-правдиво разыграли свои роли. Даж всплакнула… Способность жертвовать несмотря на собственноличные потребности… импонирует. Кинолента захватила полностью! Выношу положительные рекомендации!
  10. Мэ(е)тр
    Мэ(е)тр
    18 ноября 2016 16:35
    «вне себя» - редкостный толковый фильм. игра рейнольдса великолепная. поведение помолодевшего индивида полностью передается достопочтенной киноаудитории. рейнольдс молодца! пошловатые роли райана хороши, но драматические, насыщенные эмоциями персонажи – стихия рейнольдса. сладенькое голливудское личико решает.)
  11. tata
    tata
    12 ноября 2016 09:18
    Тема крутая. За возможность оказаться в молодом теле иные готовы душу продать. Счастливчик слишком идеальный, гораздо интереснее было бы был не такой моралист, а герой с перчинкой. Возможно, был бы более изобретательный синопсис. Можно было бы операционную в адских чертогах соорудить. После акта переселения души, кинцо движется по пути крепко сделанного боевика. Аттракцион головокружительный был. Но, не уникально раскрутили шикарную тему.
  12. Брутто
    Брутто
    30 октября 2016 20:42
    Отлично удавшийся фантастический триллер. Ну и пускай не ново, пускай подобное было показано, все равно затягивает. Сингх вообще противоречивый режиссер, его «Война Богов» откровенно разочаровала, а этот уже получился высокоразрядным творением, сюда и душевная составляющая вложена и искренняя заинтересованность. Блестяще выглядят как сценарий, музычка, так и актерская труженическая работенка.
  13. dayna
    dayna
    16 сентября 2016 09:34
    Сингх раскручивает популярную в фантастике тему бессмертной жизни путем имплантации мозгов в другое тело. Ассорти аналогичных фильмов в киноиндустрии зашкаливает, даже трудно сказать с какого именно перетащили остов сюжета. Режиссер «Запределья» и «Клетка», любитель изысканно переплетать сновидения с реальностью переключился на тайны генной инженерии. Назначить главным актера с Оскаром в кармане было разумно сего стороны. Без преувеличения Бен Кингсли здесь отличился. Ценителям научной фантастики типа «Превосходства» с Деппом, понравится.
  14. Демиан
    Демиан
    10 сентября 2016 19:22
    0 0
    Критики активно ругают кино, а мне нравится. Да, немного скучно, мечтами плоско и бессмысленно, эмоции слабые, а экшн совсем нелепый. Многие заметили очевидную схожесть фильма с "Шестым днём" - возможно... Зато восхитительны актёры. Сюжет даже неплох, если откинуть высокие ожидания. Бывают сильные повороты и внезапные сюрпризы. Концовка действительно странная, но впечатление не портит.
  15. Пумпулька
    Пумпулька
    8 сентября 2016 22:12
    На что индивидуум готов ради родных? Фильм «Вне/себя» демонстрирует с разнообразных углов обозрение личностные грани. Переживание за героев равнозначно, каждый достоит существования, и есть определенное чувство несправедливости мирового устоя, что человеку отмеряно, так недостаточно мало.