ГлавнаяФильмыУжасыПолтергейст 2015

Полтергейст 2015

  • Жанр: Ужасы / Триллеры / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 93 мин., BDRip
  • Режиссер: Гил Кинан
  • В ролях актеры: Сэм Рокуэлл, Розмари ДеУитт, Саксон Шарбино, Кайл Кэтлетт, Кеннеди Клементс, Джаред Харрис, Джейн Адамс, Сьюзэн Хэйард, Николас Браун, Карен Ивани
Полтергейст 2015
КП 5.116
IMDB 4.9

Про что фильм

[center] Эрик вместе с женой Эми, двумя дочерьми и сыном переезжает в новый и находящийся вдали от развлечений особняк. Старшая дочь Кендра старается убедить маму с папой, что не стоит переезжать в это унылое место, ведь электрические провода, что установлены над домами, приведут к развитию опухоли. Мать с юмором объясняет, что никакого рака от электроэнергии не бывает.

Полтергейст 2015

Смотреть фильм Полтергейст 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Полтергейст 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (351)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. vk_213686747
    vk_213686747
    28 мая 2017 12:22
    Название  хоть и страшное-полтергейст, сам фильм совсем не страшный! Ну ни как нельзя его назвать ужастиком.Режиссеры конечно старались-в фильме много появлений сверхъестественного, но все как то неуклюже и банально, для детей до 12-ти))) Но благодаря хорошей игры актеров и интересному сюжету,фильм можно с удовольствием и взрослым посмотреть.
  2. vk_306340747
    vk_306340747
    15 апреля 2017 03:34
    не знаю кому как,но мне фильм понравился,один из лучших ужастиков,советую посмотреть.
  3. Фрося
    Фрося
    13 декабря 2016 18:22
    1 0
    Фига се бюджетец собрал фильмец!!! Девчушка понравилась невероятно, маленькая нынешняя звездочка станет личностью востребованной. Картину щедро приправили спецэффектами, мощными компьютерными фишками, снабдили «бу-эффектами». Временами проскакивают отголоски других нашумевших ужастиков, да это стерпеть возможно. Финал несколько неожидан, ведь ожидается совершенно иное. В целом смотрительно.
  4. Svetlichok
    Svetlichok
    2 декабря 2016 15:54
    За всю свою жизнь пересмотрела тысячи фильмов, жанр ужасы самый любимый. Фильм однозначно достоин внимания. Здесь присутствует все лучшее для фильмов этого жанра. Много фильмов снято с таким сюжетом, но этот очень классный и страшный. Кому не хватает острых ощущений, вам сюда. Моя оценка 10/10.
  5. __Clerk__
    __Clerk__
    16 ноября 2016 16:30
    0 0
    Буду краток – УГ! Сюжет «Полтергейста», отвечаю, спи…ный! Этот Кинан – откровенный халтурщик! На кол режиссера-бездарщину!
    Всяческие мистические бредни, захлопывания, звуки – хренотень банальная! Мистические простыни насыщены этими раздирающими банальностями!
    Обсирать «Полтергейста» вечно можно. Двойка, кароч!)
  6. CINIG
    CINIG
    13 ноября 2016 11:51
    2 0
    Старый «Полтергейст» пугал неимоверно! Наряду с Крюгером «Полтергейст» - основная страшилка детства! Ремейк странноватый. Вроде продумано: типичная семейка, мистические элементы. Но излишне простовато. Ждешь, стырят именно крошку-дочурку, ждешь, мамаша начнет всяческие спиритические штучки. Предугадывание сюжетных штучек – довольно плохое зрительское чувство!
  7. vinny
    vinny
    13 ноября 2016 08:38
    Перезапуск популярной ленты крутого кинодела смотрится как и дорогой, смотрится как дешевая подделка. Фильм уступает зрелищностью. Пугать будут исключительно мертвяками, пытающимися проползти в любые щели дома. Полтергейст – главная фишка оригинала здесь какао-то слабенький. Стул двигается да клоун гримасничает. Больше смахивает на пародию ужасов и иллюзию страха. Если упор был сделан на фантастическую начинку, то отчего она такая убогая. Не обязательный ремейк комплиментарного хоррора.
  8. Макс
    Макс
    11 ноября 2016 18:56
    0 0
    По нраву староватые избитые сюжеты экранизированные со свежим подходом. Сразу замечу, что кинокартина вызвала любопытство. Несогласен, что мало страшненьких моментов. Вполне достаточно срёмных эпизодов. Особенно ручище на голубом экране. Ведь интрига соблюдена, а на фоне других ужастиков, чуток недотягивает. Компенсируя актёрской игрой, девочка вызывает переживания. Зажрались однако вы господа, это для ценителей.
  9. Kriska78
    Kriska78
    11 ноября 2016 18:52
    0 0
    Страшилка-парадокс! Зрелищно, масса спецэффектов, а жуть то где?... Смешно смотреть… Напугать может ежели только малявок… и то в кромешной тьме… Герои картонные, сочувствия не вызывают. Клоун только симпатяга, хотя клоуническая фобия америкосов уже приелась. Кошмарик для детсада, одноразовая лента. Разочарование сплошное(((
  10. Kriska78
    Kriska78
    11 ноября 2016 18:52
    0 0
    Страшилка-парадокс! Зрелищно, масса спецэффектов, а жуть то где?... Смешно смотреть… Напугать может ежели только малявок… и то в кромешной тьме… Герои картонные, сочувствия не вызывают. Клоун только симпатяга, хотя клоуническая фобия америкосов уже приелась. Кошмарик для детсада, одноразовая лента. Разочарование сплошное(((
  11. Лолочка
    Лолочка
    3 ноября 2016 21:30
    Обычная, среднестатистическая страшилка, коих снимают громадное множество. Ремейк незаслуженно копирует своего предшественника, никакой фантазии… кровь не стынет, сердцебиение не учащается, а должно бы! Зато юморок здесь присутствует, что не совсем кстати ну и ровненькая операторская работа глаз радует. Такоооое себе, не цепляет, и кровушка не стынет, а так хотелось…
  12. Варфоломей
    Варфоломей
    27 октября 2016 20:12
    Каноничная американская семья поселяется в облюбованном нечистью здании – существует ли под луной сюжет, используемый чаще, нежели это? Подобного рода истории сняты, показаны, пережеваны сотню раз. Ничего свежего от кино не ожидалось – хотелось просто увидеть стандартный качественный ужастик, толковый продукт. Однако «Полтергейст», скорее, походит на пародию, картина вызвала явно не запланированный авторами смех. Очень печально.
  13. Жора Корнев
    Жора Корнев
    26 октября 2016 10:39
    Классная мистическая начинка приукрасила «Полтергейст». Старенькая версия с некрасочной графической составляющей получилась динамичной. Обновленный «Полтергейст» - легонький плагиат с потрясающей визуализацией. Мистические моменты, заправленные сверхсочной графикой, смотрятся невероятно волнительно. Подобное ощущение от мистик-фильма возникало при просмотре Вановского «Астрала».
  14. Артамана
    Артамана
    24 октября 2016 20:27
    В давнем 71 году Спилбергом был снят предшественник нынешнего «Полтергейста». Сюжеты обоих произведений до боли совпадают, они слабоваты, первый однако был чрезмерно затянутым, этот подинамичнее будет. Актеры вот напротив, были симпатичнее в старичке. Есть некоторые непонятны недочеты, сумбурные разъяснения происходящей чертовщины. Не скажу, что полнейшее «Г.», но и не «вааауу!», так, среднячок.
  15. АЙФОНчик
    АЙФОНчик
    17 октября 2016 17:55
    Сравнение «Полтергейстов» - дело неблагодарное. Гил Кинан разнообразил мистическое блюдо некоторыми графическими фишечками. «Полтергейст» подобный режиссерский риск украсил. Сюжет повествовательный, изобилует волнительными и предынфарктными моментами. Тоже плюс!
    Приглашение Рокуэлла сделало «Полтергейст» притягательным изначально. Сэм – невероятно эмоциональный, по-актерски сложенный человек. Поэтому ставлю Гилу Кинану твердую пятерочку!