ГлавнаяФильмыБоевикиКрасотки в бегах 2015

Красотки в бегах 2015

  • Жанр: Боевики / Комедии / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 87 мин., BDRip
  • Режиссер: Энн Флетчер
  • В ролях актеры: Риз Уизерспун, София Вергара, Мэттью Дель Негро, Майкл Мосли, Роберт Казински, Ричард Т. Джонс, Бенни Нивз, Майкл Рэй Эскамиллья, Хоакин Косио, Джон Кэрролл Линч
Красотки в бегах 2015
КП 5.86
IMDB 5.1

Про что фильм

[center] Главная героиня комедийного боевика является очень ответственной женщиной-полицейским, офицером Купером, и относится к своей работе, порою, даже с излишним рвением. Руководство участка сообщает ей, что появился шанс посадить за решетку очень опасного мафиози – Винсенто Картеза, за плечами которого уже ни одно ограбление и убийство.

Красотки в бегах 2015

Смотреть фильм Красотки в бегах 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Красотки в бегах 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (223)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. vk_352637427
    vk_352637427
    14 октября 2017 01:31
    0 0
    Лёгкая, расслабляющая комедия - это полное описание данного фильма. Ничего сверхсмешного я тут не увидела. Пару забавных моментов и на этом всё. Таких фильмов полным полно, но этот не самый плохой представитель данного жанра. Однако и далеко не лучший. Главные героини не плохо отыграли и на этом пожалуй всё. Ну и как обычно, хеппи энд. 6 из 10
  2. lafa825
    lafa825
    30 декабря 2016 10:45
    Комедия смотрится на легке.но почему-то трейлер разница с полным фильмом.история веселая.две девушки попадают в разные ситуации и с легкостью из них выходят. Причем они дополняют друг друга.одна стеснительный и забитый полицейсаий, другая гламурная блондинка. Концовка порадовала))).рекомендую. фильм в котором можно посмеяться
  3. vinny
    vinny
    13 ноября 2016 07:51
    Лента в веселом формате ломает стереотипное восприятие блондиночек, оказывается, их посещают глубокие мысли. Дуэт играет с драйвом и экспрессией. Комические ситуации и приколы заражают вирусом хорошего настроения. Дамочки отжигают. Ироничная легкая комедия с высокой концентрацией не пошлого юмора, зачетная. Отличная таблетка от депрессии.
  4. Майя
    Майя
    10 ноября 2016 12:09
    Радужный фильмец, удивительно даже) Произведение далеко от потока глупейших «туалетных» шуточек и высмеивания тупости блондинок. Пускай фильмец не особо серьезен и правдоподобен, но смотря его расслабляешься, и юмор здесь стоящий. Актеров отлично подобрали, Уизерспун откровенно жжет, София тоже хороша. И пускай много противников высказывают свое «фи», непредвзятость от просмотра дарит приятные эмоции.
  5. Артамана
    Артамана
    24 октября 2016 20:25
    Честно скажу, «Красотки» не претендуют на интеллектуальную киношку, но тупизмом не бесят. Было немало забавнейших приколов, чтобы завлечь, но неадекватность, откровеннейшая наигранность и придурковатость не вызывали острой тяги скорее вырубить монитор. Всякого в меру, и смешного и интересненького. Драматическое направление слабовато, но развязка хороша. Не хочется навязчиво придираться и анализировать картину, она расслабляющая и ненавязчивая.
  6. Прошка Дванов
    Прошка Дванов
    27 сентября 2016 19:23
    Огромный как для простенькой комедии бюджет и привлечение Уиз Ризерспун не спасают фильм, а только подчеркивают его стереотипность и вторичность. Все качественные сцены впихнули в трейлер, а полтора часа самой картины наполнены безвкусным клеем для связи между собой этих сцен. Нормальных шуток кот наплакал, юмор не привлекает внимания. Кино для создания фонового шума.
  7. babe
    babe
    17 сентября 2016 08:24
    Забавная феминистская комедия про то, как девчонки берут задачу сюжета в свои женские ручки, разруливают, и выигрывают, отправляя тупых мужиков под каблучки. Юмор работает на контрасте женского дуэта: туповатая коп, неуверенная в своих плоских формах и стерва, с выпуклыми чертами характера. Вместе дамочки зажигают, моментами приводя в восторг парным бенефисом. :popkorn1:
  8. Filic
    Filic
    9 сентября 2016 13:31
    Потрясное времяпровождение с расслабляющим действием. Мы испытали немыслемый восторг от него, море остроумных и потешных шуток. Развязка неожиданно радужная, сложилось впечатленьеце, что предсказуемое окончание кинофильма просто станет невозможно, но... получилось с юморком))). Каждые раз просмотр будет вызывать не меньше эмоций.
  9. LisaPatrikeevna
    LisaPatrikeevna
    27 августа 2016 01:59
    Веселенькая комедия, много позитива, приятные шутки, динамичный сюжет) Столько полицейских терминов и статей я давно не слышала) Приятные актеры, зажигательная София Вергара и Риз Уизерспун в роли нескладного, добропорядочного полицейского) В общим картина дарит массу хорошего настроения и улыбок) Одна из лучших, снятых в последнее время!
  10. Анфиса
    Анфиса
    25 июля 2016 16:51
    Фильм в целом оцениваю на 6/10. Сюжет далеко не оригинальный. Снято средненько. Многие шутки и ситуации опошлены донельзя. Впрочем, легкая комедия на один раз. Посмеяться, поднять настроение – с этими задачами жанра фильм справляется. Желательно смотреть в компании друзей, которые сгладят местами неудачные шутки или картины фильма уместными и веселыми комментариями. Впечатление от фильма не отрицательное, скорее нейтральное или чуть больше, поэтому советовать НЕ смотреть фильм не буду.  Напротив, посмотрите и оцените его самостоятельно.
  11. nana 1989
    nana 1989
    29 января 2016 15:47
    Фильм ОЧЕНЬ смешной!Ну для тех у кого с чувством юмора все в порядке:)За последние два года вышло мало реально смешных фильмов.И этот один из лучших.
  12. ALNY85
    ALNY85
    14 декабря 2015 15:42
    0 0
    нормальная, легкая комедия. Расслабиться и смотреть. 8/10 laughing
  13. Nastia08121996
    Nastia08121996
    6 декабря 2015 23:14
    Очень смешная комедия,про двух девушек которые будут спасатся от капа предателя,пройдут через многое и обьеденятся чтоб спастись.Будут интересны сами интриги в фильме,которые многих порадуют. :vinsent:
  14. Грымза
    Грымза
    7 ноября 2015 23:22
    Ой весело!!! прям узнала себя в одной из дамочек :clap:
  15. Katerina Emilia
    Katerina Emilia
    1 ноября 2015 09:49
    Легкий задорный фильм, очень мило смотрится героиня Риз Уизерспун в роли нескладной серой мышки, что для красивой актрисы не особо характерно) Можно и посмеяться и спокойно провести вечерок за таким кино