ГлавнаяФильмыТриллерыШпион, выйди вон! 2011

Шпион, выйди вон! 2011

  • Жанр: Триллеры / HD фильмы
  • Страна: Германия, Франция, Великобритания
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 127 мин., BDRip
  • Режиссер: Гари Олдман, Колин Фёрт, Том Харди и др.
  • В ролях актеры: Гари Олдман, Колин Фёрт, Том Харди, Джон Хёрт, Тоби Джонс, Марк Стронг, Бенедикт Камбербэтч, Киран Хайндс, Константин Хабенский, Светлана Ходченкова
Шпион, выйди вон! 2011
КП 6.626
IMDB 7

Про что фильм

Действия картины «Шпион, выйди вон!» переносят нас во времена Холодной войны. Британская разведка подозревает о крупной утечке информации. Секретная служба разведки вполне уверена, что в руководящих органах их организации, появился «крот». Шпион, который под хорошим прикрытием работает на Россию, ведет двойную игру. Но, вычислить его оказывается не таким уж и простым делом. Члены секретной службы, которые открыто, заявляют о его существовании, все странным образом оказываются в отставке. Остальные же предпочитают держать язык за зубами. Шпион, выйди вон

Теперь агент Джордж Смайли, находящийся в отставке, призван вести тайную разведку по вычислению предателя. Дело оказывается весьма важным и сверхсекретным. Детали, информация и отчеты по расследованию не разглашаются даже руководителям спецслужбы. Все засекречено, все проводимые операции покрыты тайной. Но, как найти того, кто бок о бок, из года в год работал с тобой. В сложившейся ситуации, агент Смайли под кодовым именем «Шпион» однозначно вынужден принять крайние меры, перейти к непосредственным действиям, а именно подозревать всех и каждого.

Такой подход порождает атмосферу паранойи среди членов британской разведки, приводя в тупик все расследование Смайли. Где отыскать конец нити, которая приведет к двуликому предателю и разжигателю войны между двумя странами?

Сможет ли лучший агент британской разведки поставить жирную точку в этой шпионской схватке, еще предстоит узнать.Шпион, выйди вон

Смотреть фильм Шпион, выйди вон! 2011 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Шпион, выйди вон! 2011 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (14)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. San_jok
    San_jok
    25 октября 2015 21:53
    0 1
    зачем спрашивать про понравился ли фильм? смотрел то я его на другом ресурсе, т.к. его тутако нетути...
    ))
    пора бы и удалить, админы?
  2. galagardive
    galagardive
    26 августа 2015 16:44
    А где фильм???
  3. Eggsy
    Eggsy
    27 февраля 2015 14:32
    1 0
    мне нравятся все фильмы где есть игра Колина Фёрта!! фильм по своему восхитителен, смотрите на здоровье!!
  4. graffserg
    graffserg
    22 декабря 2014 21:55
    1 0
    Фильм ШЕДЕВР. Он достоин занять свое место в коллекции. На протяжении всего фильма сохраняется интрига, тайна. Если задаетесь вопросом смотреть или нет - СМОТРИТЕ не пожалеете. 10/10. Побольше бы таких фильмов. aplodismenti :finger-up:
  5. vk_161171011
    vk_161171011
    26 марта 2014 19:42
    1 0
    фильм шикарный!!!!
  6. Duovitus
    Duovitus
    9 ноября 2012 00:20
    Данное кино это не тупой боевик с кучей стрельбы и трупами. :vinsent: Эту картину стоит смотреть любителям хороших и качественных сюжетов. Может быть, он не всегда динамичен, но это не минус. Олдман сыграл великолепно. super1
  7. Дина Иванова
    Дина Иванова
    13 октября 2012 09:19
    1 0
    Фильм очень достойный и интересный. Просто он не такой простой для просмотра, тут надо набраться терпения и вдумываться в происходящее на экране, смотреть очень внимательно. Минут через 20 уже и сам не оторвешься, потому что вникаешь в специфическую шпионскую атмосферу, пронизанную загадками и интригами. Это действительно фильм-головоломка. И мне он тоже напоминает "Семнадцать мгновений весны", такое дежа вю.
  8. Ellie
    Ellie
    26 апреля 2012 23:37
    В первую очередь этот фильм заинтересовал меня одним актером, имя которому Гэри Олдмен. Потом увлек сюжетом. И оказалось, что не все фильмы "военного периода" скучны и однообразны. Зрителю самому предлагают разобраться в том, кто есть кто, и разоблачить преступника. :goodfilm1:
  9. Staffina
    Staffina
    25 марта 2012 13:17
    1 0
    очень понравился фильм!!! столько событий раскручиваются!! конечно он не для таких людей, которые любят посидеть у телевизора с поп-корном, вообще не напрягая свой мозг. Тут нужно ДУМАТЬ!! события очень интересно раскручиваются. чем-то даже похоже на сериал "Немой Свидетель". В общем, моя оценка 5+!!
  10. bllfnt
    bllfnt
    11 марта 2012 15:57
    0 0
    Очень умная и интересная история про агентов секретной разведки. Все они – опытные люди и всю жизнь уделили своему делу. Но вдруг появляется информация о том, что в их рядах завелся крот. Тогда начинается настоящий переполох, ведь, этот человек копает под них уже многое количество лет и все они очень близко знакомы. Так кем же окажется предатель?
  11. асия
    асия
    19 февраля 2012 21:52
    0 0
    Фильм очень затянут. Местами в сюжете вообще ничего не происходило.Вообще сюжет фильма воспринимается очень тяжело, он так обглодан и нарезан, что в нем почти ничего непонятно. Развязка фильма больше дает новых вопросов, чем ответов на ранее поставленные. Оценка 3 из 10. Непонравился.
  12. Lisa Simpson
    Lisa Simpson
    18 февраля 2012 12:44
    0 0
    Фильм замечательный. Напомнил мне немного "17 мгновений весны". Здесь шпионаж - это не стрельба и погони, как обычно происходит в блокбастерах, это работа ума. Шпионы - не супергерои, а интеллигентные в основном пожилые мужчины. Нельзя не отметить великолепную работу актеров.
  13. Марина
    Марина
    14 февраля 2012 20:05
    0 0
    Картина "Шпион, выйди вон!" онлайн интересна тем, что рассказывает о жизни агентов британских спецслужб времен "холодной войны". Сюжет увлек и впечатлил меня своей реалистичностью и простотой и великолепными актерами: Ходченковой, Хабенским, Олдменом.
  14. Andante
    Andante
    4 февраля 2012 20:53
    Фильм, может, и интересный... Для кого- как. Но очень долго, и сюжет замудренный.