ГлавнаяСериалыВ поиске 2 сезон

В поиске 2 сезон

  • Жанр: Сериалы
  • Страна: США
  • В переводе: Любительский двухголосый
  • Время и качество: 30 мин., HDTV
  • Режиссер:
  • В ролях актеры:
В поиске 2 сезон
КП 7.726
IMDB 8.2
10 серия

Про что сериал

Основная тема, которую затрагивает этот телесериал – это гомосексуализм. Сериал В поиске (2 сезон) стоит хотя бы потому, что он снят в комедийном жанре. В нем будут присутствовать смешные жизненные ситуации, в которых оказываются главные герои истории.

В поиске (2 сезон) 10, 11 серия

Сюжет крутиться вокруг трех друзей-парней, у которых нетрадиционная ориентация. С одной стороны они просто дружат, с другой – между ними есть чувства, которые сложно охарактеризовать. Главные герои отличаются между собой и работают на разных работах. Так, один из них работает ресторатором, другой разрабатывает компьютерные игры. Все они проживают в одном из районов Сан-Франциско.

В поиске (2 сезон) 10, 11 серия

Парням повезло жить именно в этом городе, ведь здесь геи считаются крутыми и модными. Поэтому им не только не приходится стыдиться, но и наоборот, парни чувствуют себя очень хорошо. Между главными героями происходят отношения, которые они сами не понимают. Может быть, именно поэтому сериал так и называется. Они ищут свое счастье, но никак не могут его найти. Как говорится «счастье у тебя под носом». Может быть, им суждено быть вместе, и в этом и заключается их счастье.

В поиске (2 сезон) 10, 11 серия

Между парнями есть своя романтика, пусть это и странно для большинства нормальных людей. Конечно же, она специфическая, но все равно, влюбленные парни относятся друг к другу с особым трепетом и нежностью. Но стоит отметить, что этот телесериал ни в коем случае не пропагандирует гомосексуализм или выставляет его в другом свете. Авторы создали комедийную историю, за которой приятно наблюдать зрителям.

Парни-геи попадают в смешные ситуации, которые приготовила им жизнь. Если хотите поднять себе настроение, начинайте сериал В поиске (2 сезон) 10, 11 серия уже сейчас.



Добавлена 9, 10 серия:






Смотреть сериал В поиске 2 сезон онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть В поиске 2 сезон сериал онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр сериала онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (12)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. speshal
    speshal
    17 октября 2015 19:21
    Сколько тут на сайте п*дараов это они все минусуют!!!
  2. alhimik751
    alhimik751
    24 августа 2015 11:22
    Позор FilmsBB за такие фильмы!!! Гомосеки дожлны сидеть и не высовываться!!! Нечего пропагандировать содомию!!! А защитники гомосятины пусть валят в гейропу или в пиндосию,там таких любят!
  3. ooo123
    ooo123
    12 июля 2015 20:07
    я бы КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ хотела, чтобы мой ребенок даже аннотацию прочитал к фильму!!!!
    Как говорится: если человек думает что он марсианин или Наполеон мы его лечим а если мужчина думает что он женщина мы защищаем его права..... где наш мозг?????
  4. 678
    678
    23 июня 2015 22:20
    Цитата: N176835 citizen
    любите кого хотите, но позвольте детям самостоятельно делать выбор, а не навязывать противоестественное.

    Вы задрали со своими детьми, лучше бы разговаривали с ними больше, чем затыкали им рот очередным планшетном! Противоестественна ваша ненависть к людям!
  5. annaromanova
    annaromanova
    20 июня 2015 12:08
    ФУУУУУ!! как можно такой сериал смотреть, и вообще выпускать на просмотр?! Понравится точно, только тем кто сам с такой ориентацией! Посмотрите, может довольные будете!
  6. CLEAR
    CLEAR
    16 июня 2015 00:23
    Вынужден повторить свой комментарий к видео такого характера:
    Не однократно выкладывая фильмы данного характера, администрация ФильмсББ, пропагандирует и поддерживает лгбт. Я против.
    P.S.: Значит администрация ФильмсББ либо - л, либо - г, либо - б, либо - т. :NO:
  7. N176835 citizen
    N176835 citizen
    22 апреля 2015 00:37
    такое конечно имеет право на существование, однако я категорически против того, чтобы это было в свободном доступе.

    любите кого хотите, но позвольте детям самостоятельно делать выбор, а не навязывать противоестественное.

    это именно противоестественное, т.к. процесс спаривания и возникновение соответствующего влечения задуманы природой именно для продолжения рода, и не для чего другого.
  8. krekemer
    krekemer
    5 февраля 2015 22:14
    Короче вкратце .сериал про трех пегасов которые нет нет да и жарят друг друга куда только можно и администрация сайта здесь не при делах.Вобщем людям со слабой психикой и детям.сериал к просмотру не рекомендуеться.Сериал рассчитан на узкий круг зрителя.Я бы лично смотреть не стал. badfilm
  9. Сергей П.
    Сергей П.
    3 февраля 2015 15:44
    Уважаемый! Прежде чем кого-либо поучать, пожалуйста, научись быть корректным и терпимым по отношению к другим, не таким как ты, к тем, кто таким как ты, к счастью, не является и не станет! Или же ты думаешь, что на тебе свет клином сошёлся?? Уважай интересы и права других людей и все будут счастливы ))
    Глупо и оскорбительно, думаю, обвинять администрацию сайта в становлении их "петушками" только из-за того, что они размещают фильмы другой тематики, для большинства не приемлемой. По-моему, это проявление уважения к интересам меньшинства людей, составляющих зрительскую аудиторию этого сайта...
  10. ЛЮБЛЮ ЯОЙ
    ЛЮБЛЮ ЯОЙ
    3 февраля 2015 14:00
    классный сериал.показывает как не легко любить человека одного с тобой пола.а если не нравится-НЕХРЕН СМОТРЕТЬ,ТУПЫЕ УРОДЫ!!!
  11. Анон
    Анон
    26 января 2015 20:57
    *аные гомофобы
    испортили рейтинг сериалу
  12. speshal
    speshal
    26 января 2015 16:00
    Вы чё вообще ё.нулись про пи.арасов показываете dead