ГлавнаяФильмыСемейныеРождественская история 2009

Рождественская история 2009

  • Жанр: Семейные / Мультфильмы / Фэнтези / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 96 мин., BDRip
  • Режиссер: Роберт Земекис
  • В ролях актеры: Джим Керри Гари Олдман Колин Фёрт Кэри Элвис Робин Райт Боб Хоскинс Стив Валентайн Дэрил Сабара Сэйдж Райан Эмбер Гейни Миде
Рождественская история 2009

Про что мультфильм

Популярный персонаж из «Утиных историй» нашел свой новый экранный образ. Комедийный актер экстра-класса Джим Керри играет легендарного героя в новой мультипликационной ленте Уолта Диснея. Приятно удивило сходство, которого создателям удалось добиться при помощи уникальной компьютерной графики в 3-D. Мультфильм «Рождественская история» – дебют неподражаемого Керри в знаменитой голливудской киностудии.

Зрелищность истории – фантастическая. Я смотрела на экран как загипнотизированная. Магия кино уносит в мир сказочных фантазий и грез. Предрождественская атрибутика: загадочные снежинки, снежные сугробы, новогодняя сверкающая елка, звенящие чудесные колокольчики создают неповторимую волшебную атмосферу зимы. Полеты героя на луну завораживают.

Как бы вы отнеслись к тому, если бы имели возможность переписать сюжет своей жизни. Три духа: прошлогоднего рождественского праздника, нынешнего и предстоящего предоставят такой подарок Скруджу. Образ главного героя символизирует апофеоз скупости. Всю свою жизненную историю, работая с денежными потоками, он находился во власти купюр и копил их. Все остальное для него просто не существует, кроме пресловутых денег нет ничего: ни любви, ни дружбы, ни рождества. Настало время подумать о душевных ценностях. Приготовьтесь окунуться в мир приключений.

Смотреть мультфильм «Рождественская история» впервые зрителям посчастливилось в 2009 году. Эта сказка стала хитом осеннего кинопроката, гонорары зашкалили за триста миллионов$. Эта диснеевская интерпретация повести Чарльза Диккенса. Предыдущий шедевр Роберта Земекеса «Кто представил кролика Роджера».

Смотреть мультфильм Рождественская история 2009 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Рождественская история 2009 мультфильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр мультфильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (16)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. ник
    ник
    19 декабря 2018 13:57
    0 0
    Ужастик, с детьми лучше не смотреть психика нарушится у всех)))))
  2. lafa825
    lafa825
    31 декабря 2016 12:13
    Мультфильм ОБАЛДЕННЫЙ. всем кто не видел срочно смотреть.
    Графика героев и история сама страшновата,но с таким глубоким смыслом.Я была в таком восторге после просмотра.Люди задумайтесь о своей жизни. Я бы смотрела такие мультфильмы с огромным удовольствием. Вот на таких мультах нужно растить детей.Но этот больше для взрослых.дети не поймут aplodismenti
  3. vk_364051919
    vk_364051919
    4 октября 2016 14:28
    2 0
    best-film фильм просто супер,очень понравился!смотрела его раньше на диске,но потеряла,нашла этот сайт и вот наслаждаюсь просмотром
  4. anitkon
    anitkon
    24 августа 2014 21:26
    Волшебный фильм! После просмотра я сама немного изменилась! стала лучше! Я смотрела его в кинотеатре, в 2009 году, тогда близился новый год. Я пошла и купила на все свои накопленные деньги (мне было 13) подарки для младших сестер! Я была довольна собой! Я стала щедрее!
  5. Alinusik
    Alinusik
    5 мая 2014 14:16
    Отличный мультфильм!!!Учит быть не скупым!!!В жизни реально пригодиться,ведь на самом деле на тот свет нечего не унесёшь собой!!!Хороший мультфильм со смыслом
  6. Элен
    Элен
    20 февраля 2014 19:20
    Фильм очень понравился!!! спасибо...побольше б таких мультиков нашим деткам.
  7. minko
    minko
    15 декабря 2013 01:49
    на любителя к сажалению :feel: :belay:
  8. Марианна
    Марианна
    25 ноября 2013 02:50
    Очень хороший фильм, кто ещё не смотрел, если люди такие есть, то посмотрите не пожалеете. И вообще мне кажется в каждом человеке такая злюка как главный герой есть, только у кого то сильно выражено, а в ком то нет. Меня этот фильм вдохновил на самое хорошее и доброе что есть в этом мире.
  9. Оскаррушка
    Оскаррушка
    16 ноября 2013 23:36
    ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. ТРОГАТЕЛЬНЫЙ И ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ
  10. nats
    nats
    16 ноября 2013 20:06
    Смотреть всем обалденная история .отличный мульт для всей семьи super1
  11. Romaninho2009
    Romaninho2009
    8 октября 2012 23:01
    Фильм о Рождестве с очень глубоким смыслом, если я не ошибаюсь, то он снят по Диккенсу. Я в свои 20 с лишним лет для себя сделал очень глубокие выводы после просмотра этого фильма, думаю для каждого есть над чем задуматься после просмотра. Все мы неидеальны и каждый из нас бывает несправедлив. Всегда оставайтесь людьми - несмотря ни на что!
  12. Stasiia
    Stasiia
    12 июня 2012 01:48
    Это кино снятое по Диккенсу, так что от морализаторства избавиться никак нельзя. Вот и вышел фильм чрезмерно поучительный. Но мне нравится. Красивый и со смыслом. И, такой, мелодраматичный.
    Фильм, который заставит задуматься, особенно детей. Так что, думаю, полезно смотреть этот фильм всей семьей.
  13. Persicovna
    Persicovna
    3 июня 2012 14:57
    Обожаю этот мультик)Начинается он стремновато, но потом он становиться даже очень интересным)"Рождественская история" поучительный мультфильм, советую посмотреть всем, а в особенности жадным и богатым :D
  14. Transilvania
    Transilvania
    6 мая 2012 05:21
    Замечательная экранизация знаменитой повести Диккенса "Рождественская песнь". Тем, кто не читал это произведение, после просмотра этого мультфильма обязательно рекомендую прочитать. Земекис как режиссер картины сделал удивительно точную экранизацию книги, и это самое главное достоинство фильма. Но не единственное. Здесь можно увидеть великолепную 3d-графику, невероятные спецэффекты, которые произведут впечатление не только на детей, но и на взрослых. И, конечно, игра великолепного Джима Кэрри, ставшего прототипом рисованного персонажа Эйбинезера Скруджа, привносит особый шарм и изюминку в общее прекрасное впечатление от фильма.
  15. Cloud
    Cloud
    1 мая 2012 06:47
    Очень красивый, атмосферный и поучительный мультфильм, конечно многие наверное смотрели оригинальную картину, но новая экранизация берет прямо скажем впечатляющими спецэффектами, которые в те далекие времена реализовать были невозможно.