ГлавнаяФильмыФантастикаФантастическая четверка 2015

Фантастическая четверка 2015

  • Жанр: Фантастика / Боевики / Фэнтези / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 100 мин., BDRip
  • Режиссер: Джошуа Транк
  • В ролях актеры: Майлз Теллер, Майкл Б. Джордан, Кейт Мара, Джейми Белл, Тоби Кеббелл, Рег Э. Кэти, Тим Блейк Нельсон, Джошуа Монтес, Дэн Кастелланета, Оуэн Джадж
Фантастическая четверка 2015
КП 4.281
IMDB 4.3

Про что фильм

Встречайте третью попытку Голливуда рассказать миру о том, как появился на свет квартет супергероев. Перезагрузка истории получилась великолепная, с «изюминкой» – убедитесь сами, когда начнёте фильм Фантастическая четверка (2015) .

Фантастическая четверка 2015

Вот как это было: коммерсант от науки, гений-исследователь, девушка-генетик, её брат, и ещё один научный специалист мрачноватого вида отправляются на земную орбиту изучить редчайшее явление, названное «космическим ветром». Несмотря на все свои учёные степени, они совершают одну небольшую ошибку. То есть, неправильно вводят временные параметры, и оказываются в самом центре причудливой аномалии.

Фантастическая четверка 2015

То, что с ними произошло, поразит всех, кто начнёт фантастический боевик Фантастическая четверка . Коммерсант потерял рассудок и впоследствии разорился. Девушка-генетик научилась растягиваться как резина. Девушкин брат разогревается до немыслимой температуры в

Фантастическая четверка 2015

миллион градусов, как только начинает нервничать. А вот мрачному специалисту повезло меньше всех. Его внешность изменилась настолько, что супруга оформила с ним развод сразу, как только увидела, а друзья называют беднягу не иначе, как «Вещь». Отныне они – супергерои и должны бороться с преступностью самого неожиданного рода.

Смотреть фильм Фантастическая четверка 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Фантастическая четверка 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (587)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. vadifan
    vadifan
    26 декабря 2018 20:10
    0 1
    первый челавек полетел на луну был ЮРКА ГАГАРИН
  2. pronevs
    pronevs
    25 ноября 2018 02:53
    0 0
    Для одного раза пойдет. Ничего не добавить больше. Первая часть намного лучше.
  3. NO8OROSS
    NO8OROSS
    20 октября 2018 00:18
    0 0
    Фантастика на любителя . Если бы я учился в школе , мне бы он очень понравился . Больше люблю триллеры ) . Попробуйте посмотреть , я думаю на первых же минутах вы поймете , ваше это кино или нет . Думаю на широком экране этот фильм было интереснее смотреть ! Шесть из десяти не больше и то только из за хорошей графики !!
  4. PahaARMS
    PahaARMS
    2 октября 2018 22:59
    0 0
    Ну если сравнить с предыдущими частями, то они были куда круче, я не говорю что эта часть отстой, смотрел с удовольствием! Молодые люди ученые , генетики изучают редчайшее явление под названием "космический ветер" совершают ошибку, неправильно вводят временные данные и оказываются в центре аномалии, в результате чего они мутировали! Фильм на мой взгляд конечно не на все 100 но смотреть его можно..
  5. 4exya_xya
    4exya_xya
    19 ноября 2017 15:03
    Хватило 20 минут, дальше не смог смотреть. Я удивляюсь, почему это г*вно в ТОП 500 по рейтингу на 3 месте?! strah1
  6. TUMSO_IBRAGIM
    TUMSO_IBRAGIM
    27 октября 2017 23:34
    Я так долго ждал этого фильма в ожидания у видеть что нового , думал что будет все не ожидания не предсказуемости и много адреналина, когда вышел фильм я ждал пока выйдет лицензионная , чтоб не испортить весь кайф просмотра , как он вышел остался один дома надел наушники и устроился удобно, весь фильм закончился ну я так и не получил ожидаемого удовольствия от просмотра((((
  7. Boom_Test
    Boom_Test
    23 октября 2017 16:17
    2 0
    Фильм не оправдал ожиданий. Я то думал что большую часть фильма займет бой с Думом, а так фильм неочём, скучно( :fellow: :NO:
  8. Ольга191
    Ольга191
    22 октября 2017 22:28
    0 0
    Если бы не смотрела Фантастическую четверку с участием Джессики Альби, то эту картину оценила бы на твердую пятерку. А так, казалось, что чего-то не хватает. Толи актеры играли слабовато, толи не хватило динамичности и событий. Также не хватило юмора. Единственное, что понравилось - путешествие по неизведанной аномальной поверхности.
  9. aikyn
    aikyn
    15 октября 2017 14:26
    0 0
    Фильм можно посмотреть всего лишь разок , но больше смотреть не советую потому как этот фильм отличается актерской игрой от предыдущих частей фильма которое удались гораздо лучше и из за чего вообще и прославился этот фильм в прошлом и по сей день можно смотреть много раз так он интересно снят и актерская игра на высоте.
  10. WolkSak
    WolkSak
    5 августа 2017 10:10
    Можно сказать что фильм удался но это будет неправда!! смотрел фильм я в напряжении не было того сюжета которого я ожидал сама компания "Marvel" взялась за этот фильм ну и что?! провальным он оказался как в плане сборов так и в плане  сюжета
  11. Александр
    Александр
    28 июня 2017 15:04
    фильм достаточно интересный, но экшена было очень мало да и вообще заняло это где-то 10 минут из всего фильма. Думаю что вторая часть будет по-интересней ну если она конечно выйдет, потому что основная часть истории была именно в этой части
  12. klimentino
    klimentino
    28 июня 2017 03:37
    0 0
    Слышал много отрицательных отзывов о данной части, а как по мне так фильм получился неплохо, конечно есть пару момоентов немнго мутных когда они выбрались на другую планету, как то там были фрагмент не своем ясно и отчетливые, а так сам сюжет неплохой. Более менее уже после второй половины было когда началась развязка
  13. gkk
    gkk
    17 мая 2017 19:49
    достаточно средненько!вроде бы и спец.эффекты хорошие и снято так же вроде не так уж и плохо.но что то не дотягивает этот фильм даже наверное на троечку из десятки!возможно потому что это уже было раньше и тогда было не однозначное впечатление.посмотреть конечно можно,но только если совсем нет никакой альтернативы!
  14. Buffonas
    Buffonas
    29 апреля 2017 19:33
    Я в шоке после просмотра. Скучно, одни разговоры. Читал, что досъемки были...интересно, экшена изначально вообще не было - поговорили и разошлись? Или диалоги доснимали? В общем по существу: все движение пришлось на последние минут семь фильма. Причем, даже оно было скучным. Актеры не воспринимаются как персонажи, Факел вообще чернокожий...я не расист, но все же. Лучше бы сняли продолжение прошлой истории.
  15. dmitrey64
    dmitrey64
    22 апреля 2017 09:59
    0 0
    что за пародия старый фильм намного интереснее им там что снимать больше нечего?