ГлавнаяФильмыБоевикиПеревозчик Наследие 2015

Перевозчик Наследие 2015

  • Жанр: Боевики / HD фильмы
  • Страна: Франция, Китай
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 90 мин., BDRip
  • Режиссер: Камиль Деламарр
  • В ролях актеры: Эд Скрейн, Рэй Стивенсон, Лоан Шабаноль, Габриэлла Райт, Татьяна Пайкович, Венься Ю, Радивойе Буквич, Ноэми Ленуар, Юрий Колокольников, Ленн Кудрявицки
Перевозчик Наследие 2015
КП 5.134
IMDB 5.2

Про что фильм

Люди определённого рода занятий из теневых структур всегда будут нуждаться в таких парнях, как Фрэнк Мартин. Вам стоит фильм «Перевозчик: Наследие » в HD-, чтобы познакомиться с ним, с его опасной профессией и убеждением, что продается на свете далеко не все. Его деятельность всегда полна опасности, но у него есть опыт и давно разработанные правила, которые он неукоснительно соблюдает. Потенциальным работодателям он известен, как «Перевозчик». Фрэнк перевозит особенные грузы, всегда успевает в срок и не задает лишних вопросов. Его не интересуют ни имена клиентов, ни другие подробности. Его ценят в определенных кругах за безупречную репутацию, ведь он еще никогда никого не подводил.

Очередным клиентом Фрэнка становится коварная красотка Анна. Исполнитель с самого начала почуял неладное и решил действовать вопреки правилам. Вместе со своими приспешниками Анна похитила Мартина-старшего с целью шантажа. Таким образом она пытается заставить Фрэнка выполнить поручение, которое заключается в поимке русской банды, торгующей людьми.

Перевозчик не намерен подчиняться той, которая использует его отца приманки. Фрэнк полон мести, готов нарушить профессиональную этику и не остановится ни перед чем, лишь бы спасти близкого человека. В этот раз его путь лежит во французскую Ривьеру. На фоне неувядающей красоты лихие погони и перестрелки выглядят очень эффектно.

Зрители некоторых стран уже смотрели фильм «Перевозчик: Наследие». Скоро он появится и на нашем сайте. В предвкушении захватывающей новинки советуем увидеть похожие фильмы, например, предыдущие части «Перевозчик», «Перевозчик 2», «Перевозчик 3».

Смотреть фильм Перевозчик Наследие 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Перевозчик Наследие 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (387)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. vk_40478713
    vk_40478713
    13 мая 2017 02:24
    0 0
    Эта картина это нечто снято конечно норм но сцены такие глупые просто смешно, девки едут в машине которая едет к металической калитке без водителя на скорости 5км в час а они ревут и паникуют как бешеные наверно разбится насмерть бояться))) дальше главный герой я так понял по фильму бывший спецназовец это в каком он таком спецназе служил интересно в котором его не научили доставать пулю и обрабатывать рану темболее не себе, даже другому человеку не смог оказать помощь при огнестрельном ранении когда деваху подстрелили его батя оказывал медицинскую помощь а он бывший спецназовец наблюдал за этим волшебством удивлялся и держал повязочку у раны... умора просто :smexD:
  2. vk_381023690
    vk_381023690
    18 марта 2017 10:04
    Довольно посредственный фильм. Да, здесь присутствуют зрелищные моменты и динамика сюжета, но все равно картина не оставляет особых впечатлений. Даже, если не сравнивать ее с одноименной лентой со Стетхемом.
  3. slavon1985
    slavon1985
    27 февраля 2017 02:06
    Мне кажется хватит уже трех частей, потому что уже по капельке высасывают из пальца эту тему. Сюжет избит некоторые сцены тупо скопированы с предыдущих серий. Да еще и добавили политику, она здесь совсем не к чему. Хотелось бы сказать,все не то,и Эд не сравнится с Джэйсоном. Один раз фильм просмотреть можно.
  4. tata
    tata
    12 ноября 2016 08:12
    Развлекательный аттракцион, несмотря на обидную замену любимца публики Стейтема не подкачал и сохранил фирменный бессоновские фишки. Экшен сценки и динамичность сумасшедшие. Зрелищные рукопашные драки на месте? Да. Крутые автогонки присутствуют? Да. Претензий нет. Фаер шоу подкачало, чувствуется, что не Бессон рулил. В целом смотрибельно.
  5. Lenka
    Lenka
    8 ноября 2016 20:50
    Ежели допустим прищурить глаза на подмену обожаемого всеми Стетхема то… покатит. Конечно девидозаменитель не вау)))... но это только лишь в придирчивом сравнивании. В остальном боевичок бодренький. Есть догонялки на машинах и мочилово с огнестрелкой. Радуют фоновые пейзажи, такие красочные да яркие, вот уж где создатели не поскупились. Плюсик еще музыкальное оформление зачётное! Пущай кому-то отвратно, а по мне так… нормуль.
  6. Юрий
    Юрий
    22 октября 2016 16:42
    ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ ПЕРЕЗВОЗЧИКА НЕТ ЛУЧШЕ СТЕТХЕМА В ЭТОЙ РОЛИ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ А ЭТО ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ ХОТЯ ЗНАЮ ПОЛНАЯ ЛАЖА
  7. qerty
    qerty
    1 октября 2016 15:09
    Конечно, всех нервирует замена ключевого персонажа, который сроднился с образом Стэтхэма. Хоть догадались актера, с прической, а ля брутальный звездун футбола взять. Да и Деламарр – это не Бессон, умеющий пыль в глаза напустить пиротехническими фаэр-шоу и прочими традиционными экшен штучками. Если выключить предвзятость актерско-режиссерской замены, смотреть можно, напичкали французы продолжение зрелищными примочками в духе классики. smile
  8. Виталя
    Виталя
    23 сентября 2016 19:10
    От предшествующих двух фильмов этот (четвертый уже) отличается мало, никакого полноценного продолжения или развития истории нет. Крайне глупый сюжет, ничего толкового, кроме драк-погонь. Экшн-составляющая более-менее, однако. даже годных доставляющих эффектов не сподобились замутить, смотреть нечего.
  9. Derзkaя
    Derзkaя
    19 сентября 2016 13:17
    Ужасная кинокартина, невозможно сопоставить с исполнением Стэйтема. Там брутальный мужичок, который реально может провезти всё, в новой киноистории - герой лишь жалкое подобие, желающее выглядеть крутышом. Сюжет не интересен, но имеются моменты с погонями неплохие. Есть видный и заметный киноляп - меняются местами ссадины на лице Фрэнка-Перевозчика. Не фонтан!!!
  10. dayna
    dayna
    15 сентября 2016 09:10
    Поклонников франшизы разочаровал отказ Стэйтема сниматься в четвертом номере. Вакантное место занял Эд Скрейн, покинувший ради нее «Игру престолов», тоже решил навариться на рискованных перевозках. Тем, кто решил посмотреть скажу, что замена, может и дала слабинку в брутальном раскладе, но достойные стереотипы сохранены: экшен-сцены изобильные с эффектными автомобильными ралли и рукопашными схватками в фирменном бессоновском стиле. Тем, кто любит увлекательное зрелище рекомендуется. :goodfilm1:
  11. денчик
    денчик
    5 июля 2016 22:12
    0 0
    пожалуста кто не будь знаеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

    еееееет
    что за композиция в конце фильма
  12. kentor
    kentor
    18 мая 2016 17:50
    Да без Стейтема уже не то
  13. ac
    ac
    1 мая 2016 14:31
    [b]хороший фильм[/b]
  14. Aliya-ufa
    Aliya-ufa
    9 апреля 2016 14:04
    Неее,без Стетхема это уже не перевозчик,да и по сценарию слабоват,однократно посмотреть можно и все на этом.А папаша молодец,еще в ударе,при таком педантичном сыне....
  15. dimongal5
    dimongal5
    6 апреля 2016 12:20
    прикольный Фильм зрая ты так думаешь