Фокус 2015

  • Жанр: Драма / Комедии / Мелодрама / Криминал / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 104 мин., BDRip
  • Режиссер:
  • В ролях актеры:
Фокус 2015
КП 7.072
IMDB 6.6

Про что фильм

[center] Этот проект является весьма интересной криминальной драмой с элементами комедии. Сюжетная линия кинокартины строится вокруг довольно опытного мошенника, который за несколько лет своей деятельности успел провернуть немало больших дел – удостовериться в этом вы сможете, если решите увлекательный фильм Фокус (2015) .

Фокус 2015

Смотреть фильм Фокус 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Фокус 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (585)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. NO8OROSS
    NO8OROSS
    20 октября 2018 19:05
    0 0
    Прочитал , последние два комментария и очень удивился , как их пропустили . Они ведь одинаковые ,под разными никнеймами! Что касается фильма , он не зря находится в топе кинозала . Талантливые актеры , отлично подобранная музыки ,что еще нужно для тонкой психологической картины , с элементами комедии . Десять из десяти !!
  2. aikyn
    aikyn
    15 октября 2017 16:55
    0 0
    Фильм очень интересный, Уилл Смит и марго Робби зажигают по полной в данном фильме много чего забавного, захватывающего и так как они правили миллионера кажется очень не реалистичным наверное некоторым, но мне кажется что если долго изучать психологию и людей все таки такое возможно чего только не придумают люди. Советую посмотреть.
  3. Константин
    Константин
    10 сентября 2017 00:24
    0 0
    Фильм очень крутой и смешной и серьёзный в тоже время Вил Смит как не кто другой смог сыграть даного героя очень сложно представить кого либо другого на его месте! Вообщем всем советую!
  4. Ирина1919
    Ирина1919
    17 августа 2017 10:43
    Фильм супер.Очень понравился.Незнаю можно ли так на самом деле,но в фильме это выглядит очень классно.К заядлым авантюристам и профи в своем деле решает присоединиться прекрасная девушка Джесс.Никки главный команды как пологается сомнивается в ней,но девушка доказывает что на нее можно положиться.Вскоре мелкие авантюры ей надоедают и ей хочется большего ....
  5. Buffonas
    Buffonas
    29 апреля 2017 21:16
    Нравятся фильмы и сериалы о мошенниках, поэтому на этот фильм я сразу обратил внимание. Тандем Робби - Смит очень органично смотрится в кадре, игра хороша. Юмор присутствует...улыбнуло "Лучше не надо...Красные дни календаря, крови будет как на месте преступления"=)) Ну и как полагается, сюжетный поворот под конец фильма - уникальные моменты в этом жанре фильмов, за это, отчасти, я их и люблю.
  6. PooH
    PooH
    13 апреля 2017 12:46
    Поединок аферистов Уилла Смита и Марго Робби получился очень даже привлекательным. Неожиданные креативные повороты сюжета удивляли оригинальностью и радовали наличием блестящего юмора. И неважно, что не нащупывается глубина сюжета. Но что может лучше развлечь скучным вечером, как не лента про неожиданные фокусы блестящих аферистов?!.
  7. kargin777
    kargin777
    9 апреля 2017 15:27
    0 0
    Запоминающийся фильм - однозначно! Всё строится на пирамиде из случайностей, а оказывается что это вовсе не случайности, а запланированные постановки мошенника, очень умного и находчивого. Смотреть данный фильм конечно же надо, хотя лично я с кое чем и не был согласен с главным героем с точки зрения построения задумок и победы над разумом человека. 9 с плюсиком!
  8. Yana
    Yana
    7 февраля 2017 17:53
    Ожидался несколько более раскрученный сюжет. Хотя жаловаться не стоит. Марго Р. и Уилл С. выглядели просто бомбезной парочкой аферистов высшего класса. Джесс ловкачка однако: проворачивала мелкие разводы и кражи с такой грацией и непринужденностью, просто талантище. Глядя на ее работёнку, закрадывается непрошенная мысль, о том какая романтичная (но и опасная) доля у злодеек, ищущих легких денежек.
  9. Milosh
    Milosh
    29 января 2017 23:29
    Очень понравился фильм Уилл Смит действительно вытащил комедию на должный уровень, мне понравился во первых сюжет фильма,качество фильма радует и озвучка, смотрится не принужденно, но я все таки хотел побольше смеха от фильма, неплохая романтика также есть в фильме, женщинам понравится,смотрите
  10. Veto4ka
    Veto4ka
    29 ноября 2016 16:09
    Впечатлилась просмотром! Живенький сюжет и нотка непредсказуемости держат разум в тонусе до последних моментиков киноленты! Тема воришек, прохвостов, шулеров и «ко» зашорена до дыр, однако «фокус» оригинален! Импонирует Уилли Смит, молодчик, столько комичных картин вытащил и тут отличился! И девочка-воровочка, юная красотка скрасила фильм, добавила изюминки)) Хорошее качество!
  11. dana
    dana
    15 ноября 2016 15:27
    0 0
    Кинопара Смит и Робби выглядит комильфо. Здесь они неплохо порепетировали видимо перед Отрядом самоубийц, чтобы круто там зазвездить. Смитик выложился по полной, а Маргоша прокатилась на сексапильности. Авантюрный синопсис с крутыми поворотами увлекает раскладом и непредвиденным финальным твистом.
  12. Кроха
    Кроха
    15 ноября 2016 13:13
    Смотрела лишь из-за великой любви к Смитту и красотке Робби. Фильмец – крепкий среднячок, на большее не вытягивает. Как-то с названием происходящее вообще не состыкуется, тут больше романтики. Сценарий слабоват, никаких «фокусов», интриг, сюжетных неожиданных заворотов, зато съемка преподнесена неплохо. И музычка толковая, радовала слух. Актерский дуэт Уилла с Марго невероятно хорош, ребятки постарались.
  13. Лемонель
    Лемонель
    7 ноября 2016 19:54
    Присутствие Уилла Смита выделяет эту картину из длиннющего ряда похожих, качественных, незапоминающихся фильмов. Однако служит он тут не просто дорогостоящей рекламной приманкой – Смит взаправду на совесть исполняет роль, добавляя фильму настоящих весомых достоинств. Отлично также Марго Робби проявила себя проявила, на фоне подобного звездного партнера не смотревшаяся блекло. В остальном – ровный, нормальный фильм, развлекательный и негрузящий.
  14. vk_373871163
    vk_373871163
    5 ноября 2016 13:53
    Это просто "вау!". Каким бы ни было ваше ограбление, по испански, итальянски или китайски, оно не может сравниться с масштабностью этого фильма. Той идеей. И ни какие то там супер хакеры, оборудование, взятки. Обыкновенная психология. Можно уверенно заявить, что остальные фильмы, с похожей тематикой, просто, нервно курят в сторонке. Количество неожиданных поворотов событий это доказывает.
  15. Тетя Глаша
    Тетя Глаша
    25 октября 2016 19:32
    Уилл Смит позиционируется преимущественно в чистоплотном обличие. В «Фокусе» он мошенник, причем, талантливый. Робби шикарна. Мне красотка нравится. Тандем двух даровитых актеров, непредсказуемый сюжет, когда приходится шевелить извилинами, чтобы домыслить, что ждет дальше, и нежданная развязка.