ГлавнаяСериалыВан Хельсинг 1 сезон

Ван Хельсинг 1 сезон

  • Жанр: Сериалы
  • Страна: США
  • В переводе: LostFilm
  • Время и качество: 30 мин., WEB-DL, BDRip
  • Режиссер: Келли Овертон, Джонатан Скарф, Кристофер Хейердал, Пол Йоханссон, Дэвид Кьюбитт, Сара Дежарден, Дженнифер Коппинг, Бетани Браун
  • В ролях актеры: Майкл Нанкин, Саймон Барри, Дэвид Фрасее, Джейсон Пристли, Аманда Тэппинг В ролях: Келли Овертон, Джонатан Скарф, Кристофер Хейердал, Пол Йоханссон, Дэвид Кьюбитт, Сара Дежарден, Дженнифер Коппинг, Бетани Браун
Ван Хельсинг 1 сезон
КП 6.337
IMDB 6.2
13 серия

Про что сериал

На Земле есть множество нечисти, которая прячется в тени и ждёт своего часа. Вы не поверите, но даже у них есть главари и что-то вроде правительства. Это наделяет каждого вампира и оборотня амбициями, ведь все хотят стать главным в своей компании. Если судить масштабно, то для этих существ существует только одна цель – править миром живых. Для людей настали трудные времена, мечта нечисти практически осуществилась и только один храбрец борется с ними. Его имя Ван Хельсинг и он профессиональный истребитель монстров любого рода.Вот только все привыкли видеть в роли Хельсинга мужчину, накаченного и сильного. Теперь же перед нами предстанет девушка, она не будет брать грубой силой. Её главные достоинства – это ум и хитрость. Она представляет собой дальнюю родственницу Хельсинга, но не уступает ему в мастерстве уничтожения нечисти. Ванесса совсем недавно пришла с другого мира по призыву людей, они уже устали от постоянных нападений вампиров. Окончательное поражение совсем близко и только эта хрупкая девушка может уничтожить врага.

Смотреть сериал Ван Хельсинг 1 сезон онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Ван Хельсинг 1 сезон сериал онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр сериала онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (27)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Елена
    Елена
    10 октября 2018 11:59
    0 0
    фильм можно смотреть,но не для повторного просмотра... слишком он нудный,ожидала чего-то круче((((((((((((
  2. lygut
    lygut
    12 февраля 2017 22:30
    0 0
    Честно продержалась десяток серий, пока не стало очевидно, что интересно не станет. Кое-что, кое когда проблескивает, что дает иллюзию развития сюжета, но похоже, это безнадежно. Вампиры просто смехотворны, грим отвратителен, да и все, что должно было бы придавать сценам "ужаса"). Одноименная полнометражная версия фильма, несмотря на свой возраст, и та даст сериалу фору. Бездарно.
  3. Anna
    Anna
    19 декабря 2016 17:06
    0 0
    В сериале много лишних сюжетных линий, много недосказанного, даже та самая Ванесса почему она не спасла Акселя на ферме, не убила лысого пока могла, куда пропала докторша, что скрывал Аксель, как дочь Ванессы попала к вампирам, лично мне не хватало слаженности актеров и сюжета.
  4. Mouse
    Mouse
    13 декабря 2016 20:00
    0 0
    Очарован воительницей, наградили наследницу Хельсинга безумно красивенным телом, возможностями, жёстким характером, решительностью, бесстрашием, бабёнка даёт жару. Сериальчик заманчив, многолинейность сюжета восхищает, понимаете, сюжет основной разбавлен сопутствующими, новый режиссерский подход. Славная задумка, однозначно, выигрышна. Впервые приходится лицезреть такое.
  5. vk_200088050
    vk_200088050
    28 ноября 2016 13:46
    0 0
    Убедите меня, пожалуйста, что при просмотре сериала мое восприятие классического Ван Хельсинга не пострадает. А то я на распутье: смотреть или не стоит.
  6. vk_197238846
    vk_197238846
    22 ноября 2016 23:05
    подскажите пожалуйсто как сериалы выходят по каким числам Отличный сериал.на один раз :angry1:
  7. qert12345
    qert12345
    14 ноября 2016 20:48
    Отличный сериал. Каждую серию смотрела в напряжении и ожидании ,что случится дальше.У каждого героя своя история.И конечно же хочется продолжения.Хочется узнать что будет дальше.Смотрите.Вам понравится.
  8. Ckentitha
    Ckentitha
    13 ноября 2016 20:51
    После кошмарного сумбурного начала Ванхельсинг выровнялся и повествует нормальную историю вампирского противостояния в постапокалиптическом мире. У героини, кроме "скелета" ребенка в шкафу, появились адекватные цели, да и компашка радует внутренними интригами. Среди выживших затесался некий Чекатило, потому помимо внешней кровососущей угрозы добавилась опасность внутри группы. Порой поступки персонажей загадочны, что ответов ждешь с нетерпением. Например, какого докторша кнопку нажала? Будет адекватное этому действию объяснение?
  9. Matilda78
    Matilda78
    13 ноября 2016 14:45
    0 0
    Делаа… Девчушка Ванхельсинг))) «Нечто… противоестественное!» как я подумала сгоряча… однако попривыкла, смотреть можно. Барышня супергеройша, победительница нечестивых кровососов очень миленькая. Опять же дамочка - потомственная родственница Ван Хельса, посему достойна продолжать благородную битву знаменитого предка))) Сериальчик, прямо признаюсь, глубиной смысла не блещет, но прокатит для разнообразия. Не совсем тошниловка)))
  10. ZCKA_as
    ZCKA_as
    25 октября 2016 23:10
    Максимально честно – сериал не тянет, садись, двойка. Это я еще на балл завысил оценку. Сплошной мисскастинг, неинтересные актеры, полное отсутствие внятных и захватывающих диалогов. Просто смешно выглядящие вампиры. И это после безумного числа тщательно проработанных их сородичей в Блейдах и бессчисленных Других мирах. В том же оригинальном Ван Хельсинге все на порядок богаче. Нет денег – снимай мелодрамы(((
  11. tintin
    tintin
    23 октября 2016 19:12
    Класс! это первый сериал после "ходячих мертвецов" который интересно смотреть. Хорошая закрутка. Замес в сериале неплохой. Буду смотреть дальше
  12. shamsl22
    shamsl22
    22 октября 2016 15:48
    0 0
    Посмотрел две серии. Сериал не впечатлил. Как=то не затягивает. Продолжать смотреть не стал. Ну, не интересно. Есть куда более интересные сериалы.
    Еще игра актеров меня также не впечатлила.
  13. Игнат
    Игнат
    22 октября 2016 14:46
    0 0
    После продолжения «Ганнибал» я явственно осознавал, что все скатится к скукоте и пытался нащупать нечто с похожим трэшем. И, к удивлению, необходимое нашлось в этом, абсолютно не схожем по теме многосерийнике. Кровищи маловато и мертвечины с расчлененкой, а так подход авторов прям пришелся к настроению. Может с развитием истории добавят мясца.... хотелось бы...
  14. NimfSvetka
    NimfSvetka
    22 октября 2016 09:49
    0 0
    Подружка мне «Ван Хельсинга» порекомендовала, типа необычный вампирский сериал с экшн-сюжетом.
    Мои наблюдения:
    - сериал перегружен несюжетными диалогами;
    - классная героиня, значительно лучше мужика-истребителя, по-любому;
    - динамичное развитие, даже типичного раскачивания нет;
    - грамотные актеры, похожи на отшельников в постапокалиптическом мире.
    Оценка версии-сериалу – пятерка. Притянутые диалоги – мелкий-мелкий огрех, на оценку «Ван Хельсинга» не влияет.
  15. timbek
    timbek
    12 октября 2016 18:58
    Ну не сказал бы что сериал получился прям очень хорошим. Не понятно почему он называется "Ван Хельсинг". Хотя наверно еще рано говорить что то плохое. Даже еще толком не понятно что к чему идет. Мое мнение, сериал можно просматривать периодически. Поставить "Не понравилось" палец не поднимается)) smile