ГлавнаяФильмыБоевикиЗаложница 3 2015

Заложница 3 2015

  • Жанр: Боевики / Триллеры / Криминал
  • Страна: Франция
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 104 мин., BDRip
  • Режиссер:
  • В ролях актеры:
Заложница 3 2015
КП 6.203
IMDB 6

Про что фильм

[center] Одним из самых популярных жанров современного кинематографа является криминальный боевик с элементами экшн. Такие фильмы крайне популярны среди огромного количества киноманов, в том числе зрителей, которые не прочь новинки проката. Сегодня мы спешим предложить вашему вниманию новый французский боевик от популярнейшего европейского режиссера и продюсера, неподражаемого провокатора и светского «заводилы» Люка Бессона под названием «Заложница 3» (2015).

Заложница 3 2015

Смотреть фильм Заложница 3 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Заложница 3 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (372)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. саша
    саша
    1 сентября 2017 17:13
    0 0
    никогда два полицейских не позволят подозреваемому встать между ними потому они окажутся на линии огня это азы их на это дрочат.
  2. WolkSak
    WolkSak
    4 августа 2017 20:40
    0 0
    Как по мне все 3 части были интересные но эта мне запомнилась очень и очень сюжет конечно просто бомба сколько уже видел классных фильмов но этот мне пришел по душе,актеры знают как играть нет тех самых моментов где в фильме виднелось что актеры не могут играть короче говоря,оценю этот фильм в 5 с минусом
  3. gnom
    gnom
    17 ноября 2016 11:17
    0 0
    Третья перезагрузка снабжена под завязку крепким экшеном и скоростной динамикой. Прокатывается на ностальгии. Не хочется троллить блокбастер, в котором опять есть боевой маршал Лиам Ниссон. Но, ему не повредило бы сменить амплуа суперкрутого дядьки, харизмы у него хоть отбавляй. Актерам полезно ломать стереотипы.
  4. Pirlo
    Pirlo
    10 ноября 2016 17:54
    Жалобы на суховатость сюжетной линии, отсутствие былой драмы, в принципе объективны. Замечу, желающим заценить киношку с погонями и виртуозными перестрелками, красиво поставленными трюками, велком к просмотру. Экшена, согласен, хоть отбавляй, но зритель жаждет этого. Насыщенно даже элементами интриги, что вполне радует. Фанам Нисона, рекомендую, полноценно сыгранная роль.
  5. Майя
    Майя
    10 ноября 2016 12:10
    0 0
    Миллс был любимчиком многих за откровенность, не наигранную смелость, искреннюю справедливость, умение выпутываться из адских передряг и любовь к семье ошалевшую. Но это нежданно испарилось, как и закончилась сообразительность авторов, диалоги опустели, сюжет наигран, скучен, события наиграны, нелогичны. Оператор с монтажером вообще провальные, фокус безостановочно перемещается, камера подрагивает.
  6. Честер
    Честер
    9 ноября 2016 18:44
    0 0
    Очень неудачное развитие неплохой кинофраншизы. Третья часть оказалась значительно примитивнее, вся драма пропала – остался только обнаженный, неприкрытый экшн, бездумное нереалистичное рубилово. Герою пули побоку, он непринужденно одолевает огромные полчища врагов – куда это годится? Антагонисты совершенно безмозглые, нелепые лузеры. Главному персонажу абсолютно неохота переживать, настолько ненатурально все, даже противоестественно.
  7. Патрикеевна
    Патрикеевна
    7 ноября 2016 16:07
    Алогичное продолжение. Сиквел «Заложницы» динамичным, логичным получился. Третья…. Сплошная каша. Чтобы реанимировать сценаристам зрительское любопытство, завалили супругу Миллса. Нафига?
    Стиль «Заложницы» сохранен: маститый антигерой, многочисленные рукопашки Нисона, шикарная Грейс.
    Мысли… Четвертая «Заложница» похоронит режиссера. Поэтому надоедливых продолжений не ждем.
  8. Ирка
    Ирка
    22 октября 2016 18:05
    Продолжение 8-летней давнишней истории с простейшим сценарием. Первая часть была глуповата, но трогательная благодаря плавному монтажу и красивому экшену. Вторая, поставленная последователем Бессона Мегатоном, не особо глаз радует, ведь чем заинтересовать может простецкий боевичок с наивным противоречивым сюжетом да еще с нелепой актерской игрой? Верно, ничем!
  9. timbek
    timbek
    9 октября 2016 08:16
    Вполне неплохо получилось. Но думаю что после первых двух частей можно было и остановиться. Хотя наверно со мной многие могут и не согласиться. Больше всего мне понравилась первая часть. Но и эта тоже порадовала, но не как первая. Фильм входит в класс "на один просмотр". Для тех кто смотрел остальные части обязательно нужно посмотреть и эту
  10. АРТЕС
    АРТЕС
    8 октября 2016 18:46
    Нормально. Те «заложницы» круче, правда! Первая смерть расстроила. Ведь семейка Милз казалась бессмертной, учитывая переплеты, в которые встревала. Хы! Короче норма! Кстати, заметили, руссише бандито опять виновато! Нужен мерзкий уродливый персонаж? Воткните ему русскую фамилию, и готово! Шаблонность так и прет!
  11. Голодный КРОЛИК
    Голодный КРОЛИК
    29 сентября 2016 14:22
    еще один противоречивый фильмчик. миллс (он же нисон) опять крутость продемонстрировал. смерть героини – слабый ход, ибо бесполезен. фамке и так не особо решала в заложнице. почему изменили нового супруга ее? он же в тех частях заложницы старым был!? сейчас молодой. очень любопытно, мистер бессон.
  12. babe
    babe
    28 сентября 2016 11:57
    Спекуляция на перезагрузках, выходящих под номерами, автоматически настраивает на слабый фильм. Историю, которую раскручивают в третий раз, не утратила для меня очарования только из-за симпатии к ключевому герою и к французскому мэтру режиссуры. Разочарование не наступило, потому что интригу сюжета основательно подкрепили эффектным экшеном и скоростной динамикой. Актер Ниссон растаял в образе своего брутального героя. :govorit2:
  13. Юля МанГО
    Юля МанГО
    27 сентября 2016 13:01
    Нисон практически как Дэймон в его «борниаде» - целую трилогию наклепал в рамках одной тематики. И, что приводит в удивление, вырисовываются новые моменты. В новой картине динамика и сюжетные хитросплетения на наивысшем уровне. Никакой трендовой детскости и рейтингов «6 плюс» - все серьезно! Уверена, что 4 часть будет живой и непредсказуемой)))
  14. ALLka
    ALLka
    16 сентября 2016 16:29
    Слабенькое продолжение. «Заложница 3» легко сравнима со «Спектр. 007». Те же неоправдавшиеся зрительские надежды. Конечно, крутость Миллса зашкаливает. Изящные шпионские перипетии восхищают, здесь к «Заложнице 3» вопросов нет. Выдержано.
    По актерам. Ну, Нисон крут всегда. Хоть маршал, хоть бывший вояка, хоть джедай. Фамке Янсен и красавица Мэгги Грейс как-то сбавили. ИМХО.
  15. Serega041985
    Serega041985
    9 сентября 2016 17:47
    0 0
    Третья «Заложница» априори слабее шикарных первых кинофильмов. Гнусный антигерой (почему-то опять несчастный русский), надоедливые драки-толчки Нисона (становится похожим, тьфу-тьфу, на Сигала). Посмотреть можно. Но третья «Заложница» похоронила проект однозначно. Без изюминки, и почти без Фамке Янссен, украшения проекта.