ГлавнаяМультфильмыГубка Боб 3D 2015

Губка Боб 3D 2015

  • Жанр: Мультфильмы / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 84 мин., BDRip
  • Режиссер:
  • В ролях актеры:
Губка Боб 3D 2015
КП 5.55
IMDB 6

Про что мультфильм

[center] Компании Nickelodeon Movies и Paramount Pictures занялись съемками полнометражного мультфильма под названием «Губка Боб 3D» . Главные герои мультипликационного произведения хорошо знакомы поклонникам телесериала о Губке Бобе Квадратные Штаны, который впервые вышел в 1999 году.

В центре внимания мультфильма находится говорящий параллелепипед желтого цвета. Вместе со своими лучшими друзьями главный герой отправляется в далекое путешествие, которое отличается от всех предыдущих. На этот раз ему предстоит побывать на суше. Цель путешествия – найти секретный рецепт Красбургера, который был похищен неизвестными.

Губка Боб 3D 2015

Смотреть мультфильм Губка Боб 3D 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Губка Боб 3D 2015 мультфильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр мультфильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (517)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Дэниэл
    Дэниэл
    30 сентября 2018 14:33
    0 0
    Вот сериал не всегда интересный,бывает скука.Но фильм постарались так постарались,спец.эффекты и сценарий не плохие,всё супер ! А ж смотря фильм как то не удобно что не смотришь сериал !
  2. Ирина1919
    Ирина1919
    1 августа 2017 14:57
    Не всегда была в восторге от мультика то,а тут сделали кино чем то напоминает могучих рэнджеров.Детям я бы не советовала смотреть ни фильм ни мультсериал.Очень много глупого,а в особенности морская звезда патрик который тупит по страшному всегда и везде.Хорошему не научит это точно,а плохого и так хватает.
  3. Саня228
    Саня228
    27 мая 2017 19:46
    1 0
    Советую посмотреть мне 10 лет а я смотрю Губку боба в 3D.
    1.Графика 3D
    2.Герои мультфильма очень веселыи!
    3.Позитивная котегория!
    Мне лично понравилась как смотрел губку боба так и смотрю!
  4. keks
    keks
    16 ноября 2016 14:22
    Мультяшка Губка Боб мне симпатичен, невероятно. Он доволен работой, клевым другом, а народ доволен его бургерами. Все у него о кей в мультяшной жизни. Когда они попали к проблемщикам людям, заканчивается мультик и начинается кино. Прикольный мультяшка. Но зачем было в детский мультик пичкать столько сексапильных девчонок в бикини, и многократно замедлять камеру на их выпуклых формах, вопросище.
  5. андрей
    андрей
    10 ноября 2016 14:34
    ак мне кажется, этого мультфильма ждали многие. Очень смешной! Как уже было сказано неоднократно ниже, данный мультфильм лучше все-таки смотреть детям. Немного разочаровала 3D графика. А там все в стиле старого-доброго Губки Боба, ленивого Патрика и занудливого Сквидварда. В общем, картина складывается положительная.
  6. БобС
    БобС
    7 ноября 2016 21:58
    Я шокирована, захотелось поностальгировать, но нет – привычный Губка вырос, превратившись в накача, как и друзяки его впрочем. Старичок СпанчБоб был смешным, в каждой небольшой серии юмор так и искрил, здесь же уныло все, печаль страшная… Не, тут пытаются пошучивать, но черно, глупо, ниже пояса – грустно от происходящего! Нужно было избежать кардинальных перемен – и успех обеспечен, но нет же, решили обновить. Провал.
  7. иван
    иван
    16 октября 2016 14:05
    Встреча с этим гипер утрированно милым и приятным мультяшкой была как сюрприз детской ностальгии по домашнему сериалу. Вновь почувствовала себя бэби и наслаждалась обществом знакомых веселых персонажей, чьи характеры создатели приятно не подвергли трансформации и Антонио Бандераса. Видимо, не суждено ему больше геройски фехтовать в маске, сражая харизмой женщин наповал. Кризис киноиндустрии, наверное, заставил мачо гоняться за рецептом бургера. Милая, нелепая веселуха с набором клевых шуток и стебом в адрес вкусовых американских стереотипов. only-FilmsBB
  8. blablacar
    blablacar
    4 октября 2016 17:47
    Бездарное кино. Ну мультик. Почему Полу Тиббиту вздумалось делать из мультяшных героев невиданных качков? Зачем эта кинематографическая мастурбация, простите? Ладно, графические косяки опустим. Сюжет «Губки»… Здесь ахтунг. Персонажи зачем-то вторгаются в сухопутный мир. Какие-то нелепые злодеи угрожают губкину царству. Откуда они? Почему злодеи направились к Губке? Сплошные вопросы, вопросы… В ответ унылая и угнетающая тишина. Незачет!
  9. hana
    hana
    27 сентября 2016 10:22
    Встреча с этим гипер утрированно милым и приятным мультяшкой была как сюрприз детской ностальгии по домашнему сериалу. Вновь почувствовала себя бэби и наслаждалась обществом знакомых веселых персонажей, чьи характеры создатели приятно не подвергли трансформации и Антонио Бандераса. Видимо, не суждено ему больше геройски фехтовать в маске, сражая харизмой женщин наповал. Кризис киноиндустрии, наверное, заставил мачо гоняться за рецептом бургера. Милая, нелепая веселуха с набором клевых шуток и стебом в адрес вкусовых американских стереотипов.
  10. Shakedown
    Shakedown
    24 сентября 2016 15:56
    Как мне кажется, этого мультфильма ждали многие. Очень смешной! Как уже было сказано неоднократно ниже, данный мультфильм лучше все-таки смотреть детям. Немного разочаровала 3D графика. А там все в стиле старого-доброго Губки Боба, ленивого Патрика и занудливого Сквидварда. В общем, картина складывается положительная.
  11. Окурок
    Окурок
    15 сентября 2016 16:00
    Не хотел смотреть, поджидая подвоха, но не сдержал любопытства. Моментально пожалел – это полнейший отстой, Спанч Боб не торт. Странные, уродливо сделанные персонажи, шутки либо дурацкие, либо взятые из телесериала… Три-дэ не спасает, только усугубляя общую жалкую картину. От первоначального обаяния Губки авторы не оставили нифига, печаль сплошная.
  12. саша
    саша
    29 июля 2016 12:21
    нормальный мультик просто супер
    советую смотреть детям
    !!
  13. FifTron
    FifTron
    8 июля 2016 13:34
    Цитата: romman
    класс кагбутто в детсва возвращяешся отличный мульт9 из10

    вот это грамотность...похоже возвращаться некуда, детство то не закончилось
  14. Jokillo
    Jokillo
    22 июня 2016 16:07
    Советую посмотреть,детям очень понравился. Думал фильм будет скучный, но я оказался не прав ставлю 10 из 10
  15. makilenov
    makilenov
    1 февраля 2016 13:41
    СЕКСИ ШМЕКСИ ОООООООО ДААААААААААА :LOVE1: