Офицеры 1971

  • Жанр: Драма / Военные / Мелодрама / Исторические / HD фильмы
  • Страна: СССР
  • В переводе: Не требуется
  • Время и качество: 91 мин., BDRip
  • Режиссер: Владимир Роговой
  • В ролях актеры: Георгий Юматов, Василий Лановой, Алина Покровская, Александр Воеводин, Наталья Рычагова, Владимир Дружников, Андрей Громов, Юрий Сорокин, Шаджан Акмухамедов, Евгений Весник
Офицеры 1971
КП 8.498
IMDB 7.5

Про что фильм

Картина Офицеры проносит зрителя через судьбы двух друзей Ивана Вараввы и Алексея Трофимова. Их знакомство начинается с детства и проходит через разное, подчас трудное время. Будучи молодыми парнями, героям приходится брать в руки оружие на воинской службе. Случается это в опасное время - лихие 20-е годы, когда страну лихорадит от революционных настроений...

Именно там «куются» характеры друзей, угодивших под командование сурового офицера. Он внушает юнцам, что защита родины - это вовсе не повинность, а настоящая профессия. После судьба разбрасывает Алексея и Ивана по разным концам страны, всякий раз вынуждая выбирать воинский путь. Азия, Китай, Дальний Восток - везде находят применения боевые навыки мужчин...

За их плечами остается Великая отечественная война, через которую герои проходят с достоинством, сумев сохранить честь и жизнь. С огромным облегчением они встречают мирное время. Получив высокие звания, они продолжают службу и передают бесценный опыт молодым мальчишкам. С последней встречи Алексея и Ивана проходит немало лет и однажды случай сводит их в одном из генеральских кабинетов...

Смотреть фильм Офицеры 1971 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Офицеры 1971 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (16)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Алексей
    Алексей
    23 февраля 2018 23:51
    0 0
    Я Словянин,и ни впрягусь никогда за мерконтильные интересы ,и я понимаю -мы другие хотим или нет.Инам решать куда идти.Фильм о людяж которые дают мне это право.
  2. Админ
    Админ
    20 ноября 2017 16:46
    0 0
    Перед вами отечественная драма, рассказывающая о героях, которые решили посвятить свои жизни службе Родине. Сюжетная линия проекта вращается вокруг таких персонажей, как Алексей Трофимов и Иван Варавва, и описывает, как складывались их судьбы на протяжении многих лет. Будучи еще совсем молодыми, они решили, что защита Родины станет делом всей их жизни, и сумели воплотить этот замысел в жизнь.

    Ключевые персонажи вместе прошли Великую отечественную войну, но однажды пути солдат разошлись. Прошло много лет, наступило мирное время, и вот давние друзья встречаются вновь…

    Эта кинолента погрузит вас в то время, когда доблесть и честь были не пустыми словами – здесь найдется место мужской дружбе, женской верности, безответной любви и печали от потери близких людей.

    Когда вы посмотрите эту картину, то вам наверняка станет понятно, почему в то непростое военное время наш народ все же сумел выстоять и не сдаться. Если вы хотите увидеть захватывающую историю о настоящих героях, то обязательно обратите внимание на этот фильм!
  3. Зина
    Зина
    1 августа 2016 00:58
    Который раз убеждаюсь, что военные фильмы того времени в редких случаях удаётся превзойти. Картина выигрывает по следующим параметрам: правдоподобность, трогательная история, интересное преподнесение и сильное воздействие на чувства. Многие сцены вызывали бурный поток эмоций вплоть до слёз. Ну наблюдать за жизнями двух друзей с самого их юношества было крайне интересно.
  4. Dillinger
    Dillinger
    27 июня 2015 19:45
    Феноменальная классика советского кино! Браво! Настоящее искусство! Сюжет патриотический, с элементами юмора и демонстрации военного общества тех лет. Хороший фильм для просмотра всей семьей.
  5. sorka.00
    sorka.00
    27 июня 2015 08:50
    НУЖНО ТАКИЕ ФИЛЬМЫ СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО,ХОТЯ БЫ РАЗ В ПОЛ ГОДА,ЭТО КЛАССИКА.И ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ.МОЛОДОМУ ПОКОЛЕНИЮ СОВЕТУЮ
  6. Marinka1986
    Marinka1986
    12 мая 2015 21:05
    Мой любимый фильм....когда его смотрю ,слезы ручьем текут.
  7. Яська-хохотушка
    Яська-хохотушка
    11 мая 2015 22:19
    Обидно, что фильмы, подобные этому, молодые попросту не станут смотреть. Да и не поймут в большинстве своем. Зато под всяким шлаком комментариев (кстати жутко безграмотных) - море.
    Как-то грустненько...
  8. NickolayUK
    NickolayUK
    11 мая 2015 21:12
    Классика советского кино! Обязателен к просмотру особенно школьникам и молодым людям для воспитания патриотизма и любви к стране. Главная песня прекрасно исполнена и очень подходит фильму
  9. vk_173312280
    vk_173312280
    11 мая 2015 19:36
    больше всего обидно за отрицательные лайки.
    каким надо быть говнищем, иметь мозг с кошачью каку, чтобы не понимать классику. шедевр.
    инодда, я думаю, как жаль, что люди отдали свои жизни. ..за что точнее? это того не стоит.современное поколение не станет на зищиту родины,оно самым первым свалит на какие-нибудь острова.виной всему воспитание родителей ,тупых родителей
  10. vk_4074664
    vk_4074664
    9 мая 2015 18:41
    Безумно патриотичный фильм!!! Смотрю его каждый год, и каждый раз подкатывает комок к горлу... Потрясающий фильм, великолепные актеры, благоговейный сюжет. Вот такие люди создавали настоящее, верили в светлое будущее и гордо несли свое прошлое.
  11. Олег Валентинович
    Олег Валентинович
    10 марта 2015 16:33
    460 тыс просмотров говорит само за себя! фильм добрый, щемящий, о настоящих мужчинах. подкупает его правдивость и честность, он заставляет вспомнить кто мы и откуда. низкий поклон павшим!
  12. Лютъ
    Лютъ
    10 декабря 2014 19:35
    Ситуация с бОльшим количеством голосов у Планеты обезьян понятна: люди хотят посмотреть новинку, находят её здесь, понравилась - голосуют. Фильм Офицеры большинство уже видело по телевизору, новинки 2014-го г. на верхних строчках рейтинга данного сайта - их легче посмотреть на FilmsBB. Так что, уважаемый Shuriken, мы воспитываем не обезьян!
  13. Лютъ
    Лютъ
    10 декабря 2014 19:12
    Отличный фильм про героев былых времён. Оставьте за него свой голос на 100 лучших фильмов всех времён.
  14. Татьяна1955
    Татьяна1955
    24 ноября 2014 23:22
    Фильм о тех, для кого преданность Родине, семье, другу такое же неотъемлемое состояние для человека как дыхание, сердцебиение, проведение нервных импульсов. Без этого нет жизни, нет человека.
    Люди! А мы способны на такие чувства?
  15. dushenin2015
    dushenin2015
    5 августа 2014 02:23
    Фильм не постареет никогда. А то, что он цветной стал-это вообще здорово. Смотрел с удовольствием.