ГлавнаяСериалыФлэш 1 сезон 23 серия

Флэш 1 сезон 23 серия

  • Жанр: Сериалы
  • Страна: США
  • В переводе: LostFilm, TVShows, KerobTV
  • Время и качество: 45 мин., WEB-DL, HDTVRip, WEBRip, BDRip
  • Режиссер:
  • В ролях актеры:
Флэш 1 сезон 23 серия
КП 7.463
IMDB 7.5
13 серия

Про что сериал

В финальной серии первого сезона "Флэша" {xf_god-vypuska} года, под названием "Фаст Эног", Барри Аллен сталкивается с самым сложным выбором в своей жизни. У него появляется возможность исправить болезненные ошибки прошлого и предотвратить убийство его матери, но цена этого - возможное изменение всего будущего.

Эдди Тон - предок архиврага Флэша, делает отчаянный жест, чтобы предотвратить трагедии. Жертва Эдди вызывает шокирующую цепь событий, меняющих жизнь всех героев.

Между тем, герои столкнулись с новым противником - выпущенным из капсулы Гроггом, который грозит уничтожить город. Барри с друзьями вынуждены забыть о разногласиях и объединиться, чтобы спасти Центральный Город.

Напряженная, эмоциональная и запоминающаяся, эта серия является знаковой в истории "Флэша", навсегда изменяя традиционное понимание взаимоотношений героев и поднимая вопросы о последствиях манипуляций со временем.

Смотреть сериал Флэш 1 сезон 23 серия онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Флэш 1 сезон 23 серия сериал онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр сериала онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (1 154)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. aikyn
    aikyn
    15 октября 2017 16:06
    0 1
    Классный сериал очень интересный что и стоило ожидать от сериалов по комиксам. Чем хорош данный сериал что ранее про флеша не было сериалов кроме мультфильмов , что вызывает больший интерес к данному сериалу. Советую по смотреть данный сериал мне кажется каждому когда то хотелось какую нибудь сверх способность, что больше дает причин мечтать о таком.
  2. Ирина1919
    Ирина1919
    16 августа 2017 10:28
    0 0
    Сериал хорош,но однообразие серий бесит.Мало того что Флэш - это наверное самый худющий парень,так еще и костюм у него мягко сказать не самый эффектный и впечатлительный.Каждая серия начинается с происшествия которое учиняет мутант так еще и все остальное действие одинаково.Разбираются кто,что,как,где,когда и начинают его вылавливать и наставлять на путь истенный.
  3. Buffonas
    Buffonas
    29 апреля 2017 20:57
    Затягивает с самой первой серии и ведь знаю, что последняя серия сезона раскроет множество интриг этого сезона, но и создаст задел на следующий. Так и произошло. Эффекты для сериала вполне хорошие, первый сезон отличается тем, что в нем сплошь движение, не растягивают время ненужными диалогами. Ну и такого поворота с обратным Флэшем я не ожидал.
  4. Dominikano
    Dominikano
    11 января 2017 17:02
    1 0
    Первый сезон мне очень понравился. Потому что я кумир фильмов и сериалов DC и MARVEL. В этом сезоне было все прекрасно но в втором и третьем сезоне еще лучше. Но в этом сезоне мне понравилось знакомство с главным героем и его семей и друзьями. Знакомство с его не обыкновенной силой. Мне очень понравился этот сериал . И еще кто не смотрел посмотрите. И вы будете у вирине!!! best-film
  5. Марфа Лукинична
    Марфа Лукинична
    29 декабря 2016 17:51
    Фантастический сериальчик, приносящий удовольствие, смотрю с первейших серий. Драйвовое, современное зрелище, молодежный фильм, радующий яркостью, живостью, позитивом))) Про чувака, обретшего мегаспособности, когда его шандарахнуло молнией. Отличные спецэффекты, классная графика — всё чудесное)) Каждая серия — отдельная, новенькая история, свежие актерские мордашки. Отличная многосерийка!
  6. Сальбий
    Сальбий
    6 декабря 2016 21:01
    класс. просто бомба. советую по смотреть :goodfilm1: крутой сайт грузит быстро ,спецэфекты класс
  7. Olechka
    Olechka
    6 декабря 2016 20:33
    Бывалый знаток сериальчика, гляжу второй сезон. Однозначно, восхищаюсь желанием создателей представить сию многосерийную кинокартину. Марвеловский персонаж ожил, зачётные спецэффекты, не перегружен болтовней, качественно проработан смысл, подводящий неназойливо к продолжению. Шикарная работа, благодарочка лостфильму, перевод изумительный.
  8. Svetlichok
    Svetlichok
    27 ноября 2016 15:10
    Ждала пока выйдут все серии сезона, по совету друга посмотрела и не пожалела. Переплетается с сериалом Стрела, который мне тоже нравится. Актеры прикольные, каждая серия интересна и неожиданная. Посмотрела за не сколько дней, Не много грустно от неразделенной любви главного героя. С нетерпением жду продолжения.
  9. Barbi55
    Barbi55
    25 ноября 2016 11:19
    Нетерпеливо ожидаемая многосерийка порадовала! Молодежная фантасмагоричная картина с неновеньким сюжетиком про чувака, ставшего сверхчеловеком после поражения молнией. Помоему здесь старое перепели на новый мотив, однако современная оранжировочка спасает сериальчик, делает его особенным. Графика, эффекты, актерские достижения, яркость, зрелищность, интрига — всё присутствует! Хочу продолжения!!!
  10. 3акпкпкп
    3акпкпкп
    12 ноября 2016 14:06
    класс. просто бомба. советую по смотреть
    и крутой сайт грузит быстро ,спецэфекты класс
  11. Harston
    Harston
    1 октября 2016 20:18
    Один из самых лучших серьялов... люблю фантастику и супергероев... оссобенно его.... прикольный серьялчик с понятным и обдуманым сюжетом... спецефекты на уровни професионалов ....жду не дождусь продолжением....
  12. vk_140567915
    vk_140567915
    9 сентября 2016 12:17
    Самый любимый сериал. Флэшик просто отпад. Начала смотреть, думала не понравится. Первые серии не впечетлии, но потом так затянуло. Что мне нравится, так то что с продолжением не становится сильно наляписто, а наоборот интереснее. 
    Спецэффекты вполне достойного уровня. Марвел поражают своими фильмами и сериалами))))
  13. IamPolya
    IamPolya
    31 июля 2016 19:44
    Безумно нравится смотреть Флэша, к тому же я тащусь от фантастики))
  14. JQ 15
    JQ 15
    5 июля 2016 21:13
    Сериал вообще крутой просто суперский сериал мне душу захватывает
    так держать боб
  15. Jokillo
    Jokillo
    22 июня 2016 19:39
    Те кто любит фантастику этот сериал для вас. Что понравилось мне так это костюмы, они сделаны не абы как, а создатели сериала отнеслись к этому с пониманием, Вообщем всем советую посмотреть. Время не потеряете)