ГлавнаяФильмыДрамаЧеловек с Земли 2007

Человек с Земли 2007

  • Жанр: Драма / Фантастика
  • Страна: США
  • В переводе: Профессиональный многоголосый
  • Время и качество: 87 мин., BDRip
  • Режиссер:
  • В ролях актеры:
Человек с Земли 2007
КП 7.782
IMDB 7.8

Про что фильм

Фильм «Человек с Земли» вышел в прокат в 2007 году. Режиссер Ричард Шенкман снял картину в жанре научная фантастика с элементами драмы. Действия фильма помещены в маленький временной промежуток: всего за одну ночь произойдет все, что зрителю нужно увидеть.

В гостях у главного героя, Джона Олдмэна, собираются его коллеги из университета. Это – прощальный вечер перед внезапным его переездом. Вечер проходит незаметно в компании приятных собеседников, и как-то непринужденно Джон сообщает своим приятелям удивительную информацию. Олдмэн представился пещерным человеком, который родился четырнадцать тысяч лет тому назад. Чтобы узнать, какой была реакция собравшихся на подобное признание, вам нужно фильм Человек с Земли прямо сейчас.

Собственно, в связи со своим бессмертием главный герой и вынужден переезжать с места на место каждые десять лет, чтобы не вызвать подозрений у своего окружения. Его опыт вызывает много сомнений и все гости начинают постепенно возмущаться всем, что рассказывает им Олдмэн, обвинять его в святотатстве. Джону приходится объяснить все неудачной шуткой, и многие из гостей покидают его дом. Был ли главный герой действительно уникальным долгожителем? И чем закончится эта невероятная история? Ответы на эти вопросы вы узнаете, если начнете фильм Человек с Земли на нашем сайте.

Смотреть фильм Человек с Земли 2007 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Человек с Земли 2007 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (57)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. kupiduska
    kupiduska
    22 октября 2015 08:31
    На самом деле фильмом эту ленту можно назвать с натяжкой. Это киноспектакль. Но сделанный на самом высшем уровне! Великолепная идея сюжета, отличные очень правдивые диалоги, потрясающая актёрская игра! Получила полноценное удовольствие как от похода в театр. 10 из 10 в своем жанре.
  2. _vetalana_
    _vetalana_
    22 августа 2015 20:37
    Фильм, после просмотра которого еще несколько дней не могла его прокомментировать. Он врывается в сознание и за полтора часа переворачивает там все. А потом все обрывается, ты видишь титры и не веришь, что это все, а хотелось слушать и слушать.
    Поражает практически полное отсутствие действия, одна комната (в которой к середине фильма даже мебели не остается) и умные, неординарные, такие разные люди, которые просто говорят, но именно от их разговора ты не можешь оторваться, ловишь каждое слово.
    Благодарна создателям за мысли и чувства, которые подарил этот ШЕДЕВР.
  3. bulbulator
    bulbulator
    12 июня 2015 20:28
    чепуха.скукотища
  4. Анатолий Ермоченко
    Анатолий Ермоченко
    21 апреля 2015 00:24
    Я бы советовал смотреть этот фильм дважды.Как сказал один из героев,интеллектуальная гимнастика.. Причем хорошего качества....
    В кино тема бессмертия вновь стала актуальной после начала производства культур стволовых клеток человека и изучения генетического механизма старения. Недаром фильмом заинтересовались участники проекта "Психология без соплей"...
    Хотя кульминация наступает на 73-ей минуте, в полной мере художественные достоинства фильма зритель может оценить только досмотрев его до финального аккорда. Необходимо отметить грамотную постановку сцен и работу оператора (чувствуется хорошая школа). Конечно, - не Тарковский, не Стругацкие,не Лемм... Однако на фоне замысла фильма даже повесть Короткевича "Христос приземлился в Гродно" не смотрится вымыслом.
  5. 493n6vn945
    493n6vn945
    18 апреля 2015 13:21
    хороший фильм.. смотреть всем..
  6. vk_146897380
    vk_146897380
    31 марта 2015 14:41
    хорошая мозговая гимнастика,мне понравилось,советую всем любителям умного кино))
  7. skalla2013
    skalla2013
    28 марта 2015 23:08
    ебатень нудная
  8. Санька70регион
    Санька70регион
    18 февраля 2015 23:17
    Отличный фильм! нет слов!
  9. Анна07
    Анна07
    12 февраля 2015 09:32
    Цитата: Зеленоглазка
    Цитата: Анна07
    Отличная идея сюжета фильма на тему "А что если бы..". Очень много вопросов возникает к главному герою. После окончания фильма хотелось сказать: "Расскажи ещё, не останавливайся!". Я бы на месте остальных домой не пошла, и не важно правду он говорил или нет, уж больно... правильно что-ли было всё им сказанное.. Фильму 5 баллов.... Любители "Форсажа" проходят мимо...

    В который раз противопоставляют любителей экшена и человека способного понять такой фильм как этот. Разве для разносторонней личности это несовместимые линии? Мой 16 летний сын и "форсажи" смотрел с увлечением (что неудивительно, для мальчишки) и "трансформеров" ( а там тоже есть философское зерно), и это именно он первым посмотрел этот фильм, а потом методично добивался чтобы и я выкроила время и мы его вместе посмотрели. Я бы тоже хотела еще послушать этого героя. Фильм очень понравился. Это не развлекательное зрелище, это работа ума и души. Человек он не плоский, он многомерный, только не все утруждают себя развивать.

    Вот мне интересно чем так вас "Форсаж" и "Трансформеры" развили? Не нужно сравнивать напичканные трюками ремейки детских мультиков и экшен с несвежей любовной историей и кино, после просмотра которого, можно хоть о чем то задуматься.
    Да, я терпеть не могу фильмы подобного плана (Форсажи и все остальное), это кино для зарабатывания денег, там нет смысла.
  10. mak7yan
    mak7yan
    26 января 2015 02:58
    отличная идея. сложно конечно представить себя на месте этих людей чей коллега прожил 14.000 лет, но эти люди на мой взгляд вели себя больше чем дос
    тойно, сценаристу удалось за 1.5часа раскрыть характеры персонажей, а также
    провести интересную сюжетную линию.
  11. ser2sav
    ser2sav
    12 января 2015 20:55
    фильм очень хороший советую посмотреть. очень глубокий смысл и хорошая постановка спасибо БОБ : best-film :finger-up:
  12. Discovery
    Discovery
    1 января 2015 22:47
    Фильм достойный. Не для всех. Для души и для ума. Спасибо!
  13. Sarra
    Sarra
    27 ноября 2014 18:00
    мутный сцынарий
  14. fenix_selen
    fenix_selen
    26 ноября 2014 14:36
    Очень интересно!
  15. chantra57
    chantra57
    26 ноября 2014 09:28
    Прекрасный фильм. Очень американский. Последнее время Америка не радует нас шедеврами. Это кино смело можно отнести к лучшим образцам Голливуда таким как "Потерянный горизонт". "Мирный воин", "Человек дождя" и другие. Очень рекомендую всем, кто еще не совсем стал потребителем ментальной жвачки