ГлавнаяСериалыКосмос Пространство и время 1 сезон 14 серия смотреть онлайн

Космос Пространство и время 1 сезон 14 серия смотреть онлайн

  • Жанр: Сериалы / Документальные
  • Страна: США
  • В переводе: Украинский, АРК ТВ
  • Время и качество: 43 мин., BDRip
  • Режиссер:
  • В ролях актеры:
Космос Пространство и время 1 сезон 14 серия смотреть онлайн
КП 9.049
IMDB 9.3
13 серия

Про что сериал

Сериал «Космос: Пространство и время» вышел в прокат в марте 2014 года. Первый сезон состоит из 13 серий. Режиссеры Брэннон Брага, Билл Поуп в каждом сюжете на протяжении 60 минут с помощью повествователя Нила Деграсс Тайсона будут рассказывать о различных научных открытиях в области космологии и других смежных областях. Картина снята в жанре документальное кино. Современные знания переворачивают все представление человека о мироздании. За последние десять лет произошло столько революционных открытий, что тринадцати сюжетов будет мало, чтобы вместить всю информацию.

Пространство и время – это формы существования всего на планете Земля. С помощью этих параметров мы выполняем координацию движения любых объектов и процессов. Речь идет не только о материальном мире, но и о мыслях, ощущениях, чувствах. Абсолютность этих двух форм, их независимость от субъективной воли человека всегда вызывала интерес научного мира. Как пространство и время взаимосвязаны, вы узнаете, если будете сериал Космос: Пространство и время (1 сезон) прямо сейчас.

Зрители, которые неравнодушны к сенсационным находкам, несомненно, будут увлечены содержанием каждой серии. Последнее время совершаются научные открытия с геометрической прогрессией. Сегодня - фантастическое время, которое дарит нам с вами новые знания, иногда не постижимые, не применимые, которые выглядят, как фрагмент целого и нуждаются в доработке или дополнительных доказательствах.

Хотите узнать, что скрывают ученые от среднестатистического жителя Земли? Тогда вам нужно скоро Космос: Пространство и время (1 сезон) 14 серия на нашем сайте.

Смотреть сериал Космос Пространство и время 1 сезон 14 серия смотреть онлайн онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Космос Пространство и время 1 сезон 14 серия смотреть онлайн сериал онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр сериала онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (54)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Litanius
    Litanius
    20 апреля 2017 12:26
    1 2
    Интересно, наблюдать как ведущий невольно опровергает свои же утверждения. В одной серии он упорно доказывает опасность парникового эффекта, взяв за чем то в качестве примера планету Венера которая ВОЗМОЖНО? раньше была как земля и на которой "точно" парниковый эффект вышел из под контроля. Правда уважаемый астрофизик как то забывает упомянуть что Венера намного ближе к Солнцу чем земля неправда ли весомое упущение. В этой серии доказывается что извержения вулканов не могут повлиять на парниковый эффект. В другой серии ведущий рассказывает о великом пермском вымирании, когда вулканы без остановки извергались века и вся нынешняя сибирь была залита лавой. Что же тогда земля не превратилась в нынешнюю Венеру ведь СО2 и СО тогда в атмосферу попало предостаточно?
    Понятно что парниковый эффект это миф вроде СПИДА он как бы есть и должен убивать, да всё никак. А нужен этот миф чтобы отвлекать людей от реальных крайне трудно разрешимых проблем. Рост населения на фоне опустынивания земель и заканчивающихся, невосполнимых природных ресурсов + высокоскоростное загрязнение окружающей среды и тотальное уничтожение ценных видов животных и растений (паразиты умирают последними).
    Причём сколько воплей об этом наступающем глобальном потеплении а толком ничего не делается, как жгли уголь и нефтепродукты так и жгут.
  2. gnbwf88
    gnbwf88
    2 июня 2015 13:55
    Хороший сериал! Спасибо ФильмсББ!
  3. aleksei1482
    aleksei1482
    7 мая 2015 19:12
    Уважаемый Администратор! Скажите пожалуйста какова судьба этого сериала? Снимают ли 2 сезон?Спасибо
  4. николай444
    николай444
    26 марта 2015 20:16
    норм фильм стоит посмотреть :finger-up:
  5. alexc1988
    alexc1988
    25 марта 2015 22:09
    лутше любого снотворного для меня :good2: просто а)(уительно засыпаю.
    как когда-то на лекциях в учаге wink
  6. asbulba
    asbulba
    17 марта 2015 20:06
    Цитата: ТатьянаБалан
    забудьте

    Сказано много слов, но что-то как тоне понятно. Почти как "В то время пока корабли...."
  7. kloc-elena
    kloc-elena
    12 марта 2015 00:32
    супер фильмец
  8. ТатьянаБалан
    ТатьянаБалан
    4 марта 2015 23:03
    Просмотрела ваши комментарии.
    С каждым соглашусь.
    Каждый из Вас, кто заинтересован наукой в той или иной степени, имеет право заявить о весомости своего мнения.
    Мне эта работа важна, как очередной обновлённый источник информации. Причём, весьма корректно поданной информации.
    Фильм снят как научно-популярный и ключевой слово здесь - популярный.
    Я бы предпочла всё это узнать в лекционной аудитории, без разжижающих примесей для переваривания инфы мозгом нашей популяции.
    Увы.
    Время, в нашей жизни, ресурс наиболее ограниченный.
    Поэтому с удовольствием слушаю некоторые научно-популярные фильмы и эта работа, отнюдь, не из худших фильмов, скинутых в сеть.
  9. aleksei1482
    aleksei1482
    22 февраля 2015 08:14
    Когда уже второй сезооооооооооон?????
  10. Вонючий
    Вонючий
    25 января 2015 14:39
    Шибко охота срать , уже лезет , колбасовидной формы
  11. VadimKa123
    VadimKa123
    12 декабря 2014 23:53
    Откуда тебе знать, что другие источники информации на 100% достоверны...в этом случае никто ничего точно сказать не может. Каждый верит в то, что ему кажется убедительней. Все теории, что сейчас выдвинули еще по 100 раз опровергнут. Так что не возмущайся, это всего лишь фильм.
  12. aleksei1482
    aleksei1482
    9 декабря 2014 19:03
    Интересно знать про 2 сезон! Скоро будет ли он?
  13. potapk2
    potapk2
    9 декабря 2014 17:54
    фильм гавно, причём полнейшёё, я из энциклопедий больше узнал о создании вселенной и начала жизни чем в этом фильме, но какого хрена в этом фильме показывает всю ту хрень которую опровергли десятки лет назад?! Причем почти половину фактов и т.д. они придумали, документальный фильм WTF? мне кажется что начиная с середины второй серии начинается рассказ не о космосе а о жизни на земле что впрочем противоречит названию всего фильма(посмотрел 2 серии)!!! подведём итоги, фильма такого качества надо смотреть отстающим в развитии людям, которые не читают статьи на нормальных сайтах с достоверной информацией!!!
  14. DETEKTOR
    DETEKTOR
    28 ноября 2014 01:11
    Да!!! Поколению Макдональдсожоров - этот сериал кажется свверх классным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. DETEKTOR
    DETEKTOR
    28 ноября 2014 01:08
    Ой-ой-ёой, каким нехорошим меня тут сразу все посчитали, с моими комментариями к этому америко-голллубскому говну. Слышь ОБЫВАТЕЛЬ, а теперь закрой глаза и представь, всё тоже самое снято телекомпанией Хрен-ТВ и озвучел вместо нИгера-ведущего всё НАГИЕВ - Ты бы стал смотреть?! Даже если бы текст был бы точь в точь такой же???????