ГлавнаяФильмыКомедииКак приручить дракона 2 (2014)

Как приручить дракона 2 (2014)

  • Жанр: Комедии / Семейные / Приключения / Мультфильмы / Фэнтези / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 105 мин. / 01:45, BDRip
  • Режиссер: Дин ДеБлуа
  • В ролях актеры: Джей Барушель, Кейт Бланшетт, Джерард Батлер, Крэйг Фергюсон, Америка Феррера, Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, ТиДжей Миллер, Кристен Уиг, Джимон Хонсу
Как приручить дракона 2 (2014)
КП 7.964
IMDB 7.8

Про что мультфильм

После удивительных приключений, в которых довелось побывать ключевым персонажам мультфильма Как приручить дракона 2, минуло 5 лет. Действие продолжения истории происходит на живописном острове под названием Олух, расположенном в скалистой местности. Местные жители развлекаются достаточно необычным способом. Они устраивают увлекательные гонки на драконах. Народ без конца соревнуется в стремлении одержать победу над соперниками.

Пятилетие назад драконы основательно портили жизнь коренному населению. Однако война закончилась перемирием, а огнедышащие твари превратились в верных друзей и соратников людей. Они поселились поблизости, а заботливые граждане предоставили им крышу над головой и повсюду расставили кормушки. Вместе с появившимися соседями герои стали совершать далёкие путешествие и открывать новые горизонты.

У Иккинга появился замечательный помощник по прозвищу Беззубик. Они постоянно летают по округе, надеясь нарисовать достоверную карту неизведанных мест. Во время одной из поездок им пришлось сделать аварийную остановку. Незапланированное происшествие позволило совершить поразительное открытие и обнаружить ледяную пещеру. С этого началось их противостояние с внезапно объявившимися недоброжелателями.

Смотреть мультфильм Как приручить дракона 2 (2014) онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Как приручить дракона 2 (2014) мультфильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр мультфильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (1 105)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Рауан
    Рауан
    5 марта 2019 22:06
    0 0
    У казахов это игра называется кокпар только с лошьдьми и коза либо овца дранная
  2. NatashaPetriv
    NatashaPetriv
    1 декабря 2018 10:32
    0 0
    Мультфильм о том как один мальчик изменил судьбу всей своей деревни, он можно сказать подружил людей и драконов. Достойная первая часть, но и вторая не спряталась за первой. Очень огорчили некоторые моменты в мультфильме. Но я рада что герой нашего свою мать, правда очень большой ценой. Жду не дождусь 3 часть мультфильма. Она будет ещё лучшей
  3. pronevs
    pronevs
    25 ноября 2018 19:51
    0 0
    Первая часть мультфильма более интересная, но эта часть тоже хороша.
  4. Даниил
    Даниил
    18 февраля 2018 07:27
    0 0
    Мне очень сильно понравился
    Советую посмотреть всем :-->
  5. Ольга191
    Ольга191
    14 декабря 2017 16:40
    Достойное продолжение первой картины. Только вот эта часть получилась более драматичной. Главный герой нашел маму и вроде бы теперь они всей семьей заживут долго и счастливо. Но не нут то было - в конце мультика погибает папа Иккинга. Так что я считаю, что в этой картине по сути не хеппи энда. Финал получился уж очень слезливый :bad1:
  6. Ирина1919
    Ирина1919
    18 августа 2017 15:27
    0 0
    Обожаю этот замечательный мультик.Я ярый поклонник драконов и динозавров в мультфильмах и в кино.Как же порадовал момент что Икинг нашел маму семья наконец то воссоединилась.Но как же жестоко было нарушить этот момент и убить отца.Слов нет просто.С нетерпением жду третьей части этого доброго и потрясающего мультфильма.Беззубик очень милый и смелый.
  7. Flower2011
    Flower2011
    8 августа 2017 16:34
    0 0
    Мне 28 и я плакала как дитя, мое мнение что этот мультик совсем не для детей. получилась реальная драма... а в остальном smile-woy
  8. Ирина1919
    Ирина1919
    1 августа 2017 14:29
    Долгожданное продолжение первой части о драконах.Мультфильм очень понравился.Шикарные драконы особенно беззубик.Сначала мультфильм радует Викинг нашел маму и вот кажется семья воссоединилась,но из-за Драгоблудвиста погибает отец.Очень печально.С нетерпением ждем третьей части этого потрясающего мультика.
  9. zak-n
    zak-n
    26 июня 2017 16:41
    Прекрасный мультик! Долгожданное продолжение. Есть место улыбке, а есть и немного грусти. Очень душевной получилась вторая часть. Жаль Стоика, зато у Икинга появилась мать. Немного неожиданный поворот событий, но интересный. Очень красочный, смотрится живо. Дети приняли на ура. Самое то для семейного просмотра. 10 из 10.
  10. аликсей
    аликсей
    8 мая 2017 21:31
    классный мультик smile-woy aplodismenti :love: :BobBest: Мультики с хорошо оснащенным сюжетом и добрым, позитивным смыслом всегда будут восприняты положительно родителями и детьми. И не зря. Это фантастически красивый и сочный мультфильм про не злых
  11. jancha
    jancha
    14 марта 2017 01:09
    Мультики с хорошо оснащенным сюжетом и добрым, позитивным смыслом всегда будут восприняты положительно родителями и детьми. И не зря. Это фантастически красивый и сочный мультфильм про не злых викингов с забавными животными и не менее забавными драконами. А смысл заключается в том, что за добро и за то, что тебе дорого надо бороться, всегда стараться быть смелым и храбрым. Если кто ищет, что показать деткам, это самое то. aplodismenti
  12. lygut
    lygut
    12 февраля 2017 20:20
    Не могу судить какое впечатление этот мультфильм производит на детей, но у меня он вызвал самые теплые эмоции. Не примитивный, со смыслом, юмором, элементарно с сюжетом, который было интересно просто смотреть. Абсолютно умилительные дракошки всех пород и мастей, равно как и школота, пытающаяся их приручить. Смотреть всем и получать удовольствие)
  13. Xlight
    Xlight
    30 ноября 2016 18:54
    Вечно пересматривать мультец можно, детям, взрослым лысоватым дядькам, хоть и бабульке моей. Она проворчала, подавай упомянутую первую приручалку дракона, короче, это лицезреть надо было. Ясный красный, завораживающие драконьи догонялки, с языками пламени, внезапными уморительными прикольчиками. Понравится каждому, за рекомендацию подпишусь.
  14. Чёткая
    Чёткая
    25 сентября 2016 16:31
    Мне очень нравится пересматривала много раз не надоедает всем советую посмотреть aplodismenti :goodfilm1:
  15. Vladyslava
    Vladyslava
    5 августа 2016 11:09
    Это единственный мультфильм который мы всей семьей пересматривает, когда хотим уютно и весело провести вечер, что первую, что вторую часть! Все настолько просто и понятно, весело и задорно! Главный герой и его дракон - это одна милота. Беззубик покорил всех, грация, ум и милая мордочка, он мне смесь кота и собаки характером напоминает! Самое главное мультфильм не глупый и примитивный, он с поучительным смыслом, не боюсь показывать его своим детям. Рисовка мульта, шикарна, все красиво и естественно!Как жалко что в нашем реальном мире нет драконов, которых можно приручить!