ГлавнаяФильмыБоевикиАттила завоеватель 2001

Аттила завоеватель 2001

  • Жанр: Боевики / Приключения / Исторические / HD фильмы
  • Страна: США, Литва
  • В переводе: Профессиональный многоголосый
  • Время и качество: 177 мин., BDRip
  • Режиссер:
  • В ролях актеры:
Аттила завоеватель 2001
КП 7.112
IMDB 6.6

Про что фильм

Яркий, почти мифологический фильм расскажет, что Римская империя долго и уверенно правила миром античности. Но однажды все изменилось… Красивую историческо-приключенческую драму «Аттила-завоеватель» советуем на нашем развлекательном видео-портале.

Как гласит легенда, однажды должен прийти непобедимый воин, которому суждено соединить племена жестоких и безудержных воинов воедино. Кроме того этому чудесному герою предначертано судьбой вступить в небывалую схватку с римлянами.

И вот однажды объявляется бесстрашный юноша, предводитель гуннов по имени Аттила. Он действительно умудряется свести племена и сделать их едиными, а после решает объявить римлянам войну. Грядет великое событие, которое увековечит имя Аттилы, сделает его поистине легендарным. Узнайте, как проходило сражение, как римляне защищали свою империю, и что случилось с главным героем. Смотрите и другие исторические фильмы на нашем портале.

Фильм создавали мастера киноискусства из Латвии и США. Режиссером художественной картины стал Дик Лоури.

Смотреть фильм Аттила завоеватель 2001 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Аттила завоеватель 2001 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (22)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. tw_chakryzhnik
    tw_chakryzhnik
    2 марта 2017 09:42
    Фильм - сплошной ляп, на каждой минуте по ляпу, даже не по одному, но есть особо впечатлительные моменты. а что, гунны, вдруг, стали европеоидами? расточительно пленных резать в расцвет работорговли. дебил, какой-то голливудский Аттила, и вокруг него дебилы, подсказать некому было. христианский крест в степях у гуннов за 100 лет до появления среди гуннов первого христианина - это круто, даже круче, чем отравленный дядя Аттилы, Руа, которого, в реальности, убила молния, а братца Аттила загубил втихаря, как и было принято во всех благородных царских семействах. жениться на безродных рабынях... это у Аттилы, Императора огромной страны, фишка такая? Эй, аффторы, что у вас в головах? точность попадания из катапульты впечатляет - современная артиллерия нервно курит в сторонке ))) К тому же показан требушет, катапульта (в римской империи того времени) имела торсионный привод. так же впечатляет атака конницы через пролом: по руинам, по камням... аффторы, что курили? Кони ноги переломают в такой лихой "атаке"! Ноги переломают от слова "все". и когда это Аттила ухитрился взять Орлеан?! В кокаиновом бреду аффторов? в реальной вселенной римлянины и готы выиграли битву за Орлеан, Аттила отступил. убивать своих союзников во время боя... это, ваще, сверхмощный ход мысли унюхавшихся сценаристов ))) Фильм не исторический, а фентези, про параллельный мир с параллельными законами. Но игра актеров и постановка на очень высоком уровне. Любителям жанра фэнтези - к просмотру однозначно. 7/10
  2. temnyi88
    temnyi88
    14 ноября 2016 13:51
    Интересный исторический фильм, диалоги, боевые сцены, персоны двух главных героев - все великолепно, смотрится на одном дыхании !! Когда смотрел первый раз, то Атиллу в конце было жалко.. А вот если бы злой рок не сыграл с ним такую злую шутку, кто бы все таки правил миром? Остаётся разочарование, от того что великий завоеватель умер не в бою от руки врага, а так глупо доверившись женщине. В фильме много исторических неточностей,но надо отметить,то что это все-таки художественный фильм,и в принципе сведений об Аттиле не так уж и много.
  3. Зина
    Зина
    1 августа 2016 01:17
    Глядела сериал довольно давно, причём заинтересовалась им после просмотра одной серии с братом. Очередная картина, повествующая о событиях Римской империи, что я очень люблю. Очень тогда нравился главный герой, в его дух и внешность была буквально влюблена. Насколько известно, бюджет для съёмок был сравнительно небольшой, что вовсе незаметно при просмотре. 
  4. NaKiT
    NaKiT
    16 июля 2015 13:17
    Куча исторических неточностей. Одним словом Голливуд.
  5. ri44er
    ri44er
    5 июня 2015 00:35
    0 0
    Действительно стоящий фильм!!! Рекомендую. 10/10 :vnimanie1:
  6. igor-vsk
    igor-vsk
    26 мая 2015 21:19
    Сценарий - стандарт, актеры - не впечатлили, батальные сражения - отсутствуют, в обычных "схватках" дерутся, как в наше время на инсценировках каких-либо сражений наши современники, обратите внимание как стреляют из лука - как я в детстве у бабушки из самодельного лука с наконечниками стрел из гвоздей))
    Впечатления - средневековая санта-барбара с элементами драк))
    Досмотрел только из-за того, что не было интернета и по телевизору шло одно гомно, а фильм имел неосторожность скачать и записать на диск)))
  7. 4444
    4444
    9 мая 2015 21:07
    cпc за фильм
  8. prok.vali.58
    prok.vali.58
    5 марта 2015 16:03
    0 0
    фильм очень хорош но как говорится не стоит доверять бабам :NO:
  9. isaul77
    isaul77
    21 декабря 2014 11:37
    0 1
    хоть и долгий но очень хороший фильм!
  10. PTINAN1
    PTINAN1
    14 июля 2014 20:39
    0 0
    Великий Аттила, погиб и погибла его Империя,которую он создавал,
    это печальная веха истории..из-за жестокости завоевателя, страдал
    простой народ, а вместе с этим зародилась жажда отмщения за свой
    народ и родных., не все становились покорными и рабами. :vnimanie1: .
    Фильм прекрасно и достоверно передает историческую эпоху того
    жестокого периода. badfilm
  11. КалимуллинаГульнара
    КалимуллинаГульнара
    13 июля 2014 19:47
    0 0
    Отличный фильм, стоит посмотреть! Но концовка... aplodismenti [hide][/hide]
  12. хохлофоб
    хохлофоб
    8 июля 2014 00:43
    Особенно мне нравится-сша,литва.Галантерейщик и кардинал это сила! :smexD: :ura:
  13. vk_82856771
    vk_82856771
    14 июня 2014 02:07
    0 0
    :goodfilm1: ммм както так
  14. хосров
    хосров
    24 апреля 2014 01:18
    главний в етом фильме для авторов последняя предложение то есть не надо ударить рима(сша) а то будет средневековье.
  15. olgashigorina
    olgashigorina
    26 марта 2014 12:01
    0 0
    мне фильм понравился.