ГлавнаяФильмыДрамаАвгуст Раш 2007

Август Раш 2007

  • Жанр: Драма
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 109 мин., BDRip
  • Режиссер: Кёрстен Шеридан
  • В ролях актеры: Фредди Хаймор,Робин Уильямс,Кери Рассел,Джонатан Риз Майерс,Терренс Ховард,Уильям Сэдлер,Мэриэн Селдес,Майкелти Уильямсон,Леон Дж. Томас III,Аарон Стэтон
Август Раш 2007
КП 7.981
IMDB 7.4

Про что фильм

Кинолента Август Раш вышла в 2007 году. В основу данного фильма режиссером Кирстеном Шериданом была положена судьба маленького и талантливого мальчика. Его мечтою, как и всех детей из детдома, можно назвать поиск родителей. Именно это заветное желание послужило толчком к обучению музыке. Именно этим, единственным доступным для ребенка способом, он надеялся реализовать мечту.

Фильм Август Раш следует осознанно. Он может служить примером для достижения целей. Мальчик верит, что его талант к музыке позволит отыскать любящих родителей. Паренек настолько поглощен мелодиями, что научился слышать их повсюду: в порывах ветра, в чистом воздухе, в скрипе старых стульев детского дома... Эван считает, что его талант позволит услышать даже музыку родителей.

Поэтому Тэйлор наотрез отказывается от усыновления. Об этом он открыто заявляет социальному работнику Ричарду Джеффрису (его играет Терренс Ховард). Столь резкий отказ удивляет соцработника. И пообщавшись с парнем, Ричард понимает, что тот ему нравится. Именно поэтому свои координаты он оставляет Эвану.

Сбежав из детдома, Тэйлор приезжает в Нью-Йорк. Здесь он находит себе друга, которые зарабатывает музыкой, играя на улицах города. Чуть позже Колдун, роль которого исполняет Робин Уильямс, вербует паренька в уличные музыканты. Так появляется псевдоним «Август Раш».

Мать Эвана, молодая виолончелистка, случайным образом узнает, что ее сын жив. Она отправляется в город на поиски 12-летнего сына. Она достает виолончель и отправляется в филармонию. Одновременно с нею в музыкальный мир возвращается и отец Эвана.

Тем временем Тэйлор поступает в Джульярдскую школу. Его талант восхищает преподавателей. Но предстоящий концерт срывает Колдун, который заставляет мальчика вернуться к уличной музыке.

Смотреть фильм Август Раш 2007 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Август Раш 2007 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (14)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. MarinaShilko
    MarinaShilko
    7 августа 2015 21:41
    0 0
    хороший фильм с хэппи эндом.Чем кончится фильм, становится понятным с минуты десятой...Но в тоже время он пропитан своей атмосферой музыкальности и конечно сами музыкальные композиции фильма шикарны 7/10
  2. futmen
    futmen
    20 июля 2015 18:59
    1 0
    Фильм очень классный,обязательно нужно посмотреть всем.Смотрел уже 4 раз и все равно плакал.Музыка хорошая,душевная,всем добавлять в коллекцию этот фильм.
  3. bride123
    bride123
    18 февраля 2015 12:03
    0 0
    Очень хороший и добрый фильм. Вроде история банальная но очень трогательная игра актеров. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ
  4. mido34
    mido34
    28 января 2015 00:14
    0 0
    Очень сильно! И душевность, и изумительная музыка, и глубокий смысл переплетаются на протяжении всего фильма и затягивают в сюжет целиком, завораживают и затрагивая самые лучшие частички души, вытаскивают их наружу, слезами, радостью, мурашками по коже...
    И еще после него хочется Жить. Не существовать, а именно Жить так, как Должно, отыскивая внутри себя то, что дано Свыше, развивая свои способности и даря их людям.
  5. olessya_pk
    olessya_pk
    7 ноября 2014 07:35
    0 0
    Столько испытаний им приготовила судьба... И только истинная любовь смогла смогла всё преодолеть... Безумно красивый и добрый фильм...
  6. Daniyar_n
    Daniyar_n
    4 ноября 2014 07:56
    0 0
    я всегда смеялся, когда кто-то плакал над фильмом, но смотря Август Раш я рыдал как ребенок. Лучший фильм, который я когда-либо видел. Шедевр
  7. natalya
    natalya
    14 октября 2014 14:15
    Очень душевный и замечательный фильм, рекомендую посмотреть.
  8. Kwon_Ti
    Kwon_Ti
    16 августа 2014 13:20
    0 0
    Цитата: Kwon_Ti
    помню когда я этот фильм первый раз смотрел, я был романтиком до мозга костей!
    и когда сейчас ещё раз посмотрел его, то что-то ёкнуло и в голове и внутри!
    Похоже, что я ещё не до конца очерствел...

    aplodismenti
    best-film

    А ещё меня потрясло то, что чем то похож на отца мальчика, тоже в группе, уходил из неё и терял любовь!
  9. Kwon_Ti
    Kwon_Ti
    16 августа 2014 13:18
    0 0
    помню когда я этот фильм первый раз смотрел, я был романтиком до мозга костей!
    и когда сейчас ещё раз посмотрел его, то что-то ёкнуло и в голове и внутри!
    Похоже, что я ещё не до конца очерствел...

    aplodismenti
    best-film
  10. Rekoct
    Rekoct
    8 августа 2014 14:41
    Изумительный фильм просто нет слов!
  11. victorja
    victorja
    13 мая 2014 00:32
    Очень хороший фильм!!!!! советую всем!!!!!!ВЕРА,НАДЕЖДА,ЛЮБОВЬ!))но любовь из них больше!!! aplodismenti
  12. зулейха
    зулейха
    11 января 2014 23:19
    .....Пусть мама услышит- пусть мама поймет ,пусть мама меня непременно найдет ,ведь так не бывает на свете ,чтоб были потеряны дети,,,,,,
  13. Еся
    Еся
    16 декабря 2013 02:10
    Фильм потрясающий :vnimanie1: :vnimanie1: :vnimanie1: история фильма на первый взгляд кажется избитой и банальной, как мальчик ищет своих родителей, но ищет он их с помощью музыки.
    Фильм очень добрый, романтичный, заставляет задуматься и над своей жизнью, а какая потрясающая музыка в нем звучит...я бы назвала эту музыку для души и сердца.
    Я очень советую посмотреть этот фильм, он оставит отпечаток и в вашей душе.
  14. rimma9999
    rimma9999
    27 ноября 2013 16:15
    Фильм замечательный!!! Трогательный и романтичный!!!