ГлавнаяФильмыДрамаЧерный лебедь 2011

Черный лебедь 2011

  • Жанр: Драма / Триллеры / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 103 мин., BDRip
  • Режиссер: Натали Портман Мила Кунис Венсан Кассель Барбара Херши Вайнона Райдер Себастьян Стэн Тоби Хемингуэй Бенжамен Мильпье Ксения Соло Кристина Анапау
  • В ролях актеры: Даррен Аронофски
Черный лебедь 2011
КП 7.739
IMDB 8

Про что фильм

Черный лебедь - это драма, где в основе лежит противостояние двух балерин. Несмотря на то, что внешне это хрупкие создания, которые буквально порхают по сцене, они также подвержены конкуренции. Она выражена в том, что двум главным героиням придется доказать то, что именно она является лучшей в своем мастерстве.

В скором времени должен начаться набор участниц, которые будут выступать в балете Лебединое озеро. Участие в нем станет причиной получения огромной популярности. Это значит, что выбранная балерина сможет в будущем получать массу предложений, и в ее жизни навсегда исчезнут финансовые трудности.

Несмотря на то, что Лили и Нина коллеги, две балерины готовы буквально загрызть друг друга. У них начинается то, что в мире бизнеса представлено, как конкуренция. Нина всю жизнь добавилась славы и каждую свободную минуту проводила на занятиях. В ее роду многие выступали на сцене, и она не может быть хуже своих предков.

Что касается Лили, то эта балерина недавно вышла на большую сцену. Ее занятия балетному искусству начались намного раньше, но она многое преуспела. Можно даже смело утверждать, что Лили уступает в мастерстве Нине. Однако постановщикам не так важны профессиональные качества, как возможность увидеть в девушке одновременно черного и белого лебедя.

Смотреть фильм Черный лебедь 2011 года стоит тем зрителям, которые ценят в картине, прежде всего, глубокий смысл, а после все остальное. Сложный сюжет заставит каждого задуматься и сформировать свое мнение о происходящем.

Смотреть фильм Черный лебедь 2011 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Черный лебедь 2011 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (34)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. kobecdima
    kobecdima
    29 января 2017 19:10
    0 0
    Фильм нереально крут. Смотрел лишь на одном дыхании, не разу не оторвавшись(даже есть не хотел :belay: ). Фильм не сразу потянет(иногда нужно пересмотреть его раза по три чтобы допёрло). Фильм сам по себе бредовый, не на всех. Но мне, понравилось. Не могу сказать что фильм плохой, не могу сказать что он уж очень хороший. За душу взял немного.
  2. chelkhan
    chelkhan
    27 сентября 2016 11:53
    0 0
    Фильм-супер. Но в него надо погрузиться полностью, смотреть не отвлекаясь. Нарастающее предчувствие трагедии. Понимание душевной и физической боли героини. И финал, увидев который задаешь себе вопрос, стоит ли тяжелый, напряженный труд, стигматы на теле, разорванная в клочья душа лебединой песни со смертельным исходом. Одни скажут :" Зачем?". Другие: "Только ради этого стоит жить!" Мы во многом сами выбираем свою судьбу.
  3. Vera Vong
    Vera Vong
    11 января 2016 20:39
    0 0
    Фильм о перфекционистах. Лучше, выше, дальше - труд, труд, труд! Работа как зависимость. Но страдания героини Портман - вполне живые, настоящие. Стоит ли карьера сломленной психики - ответ не однозначен!
  4. Сандра89
    Сандра89
    3 ноября 2015 16:16
    0 0
    Клевый фильм, держит в напряжении, под конец аж руки вспотели....
  5. Белый лотос
    Белый лотос
    24 июля 2015 17:26
    0 0
    Фильм потрясающий, смотрела на одном дыхании !!!
  6. vvyereschenko
    vvyereschenko
    23 июня 2015 14:10
    Фильм вошел в мою золотую коллекцию. Смотреть до конца. Весь фильм невозможно оторваться. И потом под впечатлением несколько дней ходишь.. Умный фильм для думающего зрителя. Оценка 11 из 10, А еще хорошие актеры, отличное качество.
  7. dfggg27
    dfggg27
    11 июня 2015 18:55
    Фильм с глубоким смыслом.Настоящее искусство и настоящие профессионалы немного не от мира сего.И кто знает, что творится на душе у этих деятелей искусства, конечно, все это игра воображения, но именно благодаря ему и достигается совершенство.Советую посмотреть!Натали умничка!
  8. Aivendil
    Aivendil
    8 мая 2015 16:44
    0 0
    аплодирую стоя.так долго игнорировал этот фильм.красивая и противоречивая история про балерину, которая полностью отдала себя своей роли в постановке.Актеры все прекрасно сыграли.Этакий "Бойцовский клуб" для девочек, ну и парням тоже будет интересно. Заодно узнаете если жизнь вне клубов.
  9. ЛГ
    ЛГ
    7 апреля 2015 23:26
    0 0
    ФИЛЬМ ПРО ПСИХОВ ИЛИ БАЛЕТ? БРЕД, НО КРАСИВЫЙ БАЛЕТ
  10. Аделия
    Аделия
    15 марта 2015 18:30
    я б на её месте к психиатру сходила) А фильм захватывающий, заставляет смотреть на одном дыхании)тем кто ужасы совсем не смотрит, жутковато будет, но оно того стоит :face_up:
  11. ViktoryG
    ViktoryG
    5 февраля 2015 21:11
    Для того чтоб так играть нужен дар!!! Натали просто великолепна!!!
  12. Харли Квинн
    Харли Квинн
    2 января 2015 19:46
    0 0
    Фильм очень хороший мне понравился!Но не все его поймут.Игра Натали превосходна!И Мила была супер.Люблю фильмы с участием Кунис.
  13. Marina112233
    Marina112233
    21 декабря 2014 21:25
    Фильм сложный, не для широких масс, так сказать! Первый раз посмотрела и ничего, абсолютно ничего не поняла, подумала может я тупая, ладно, посмотрела второй раз тоже ничего не поняла и только после третьего просмотра до меня дошел смысл...я была поражена!
    Не зря, все-таки, Портман дали Оскар за этот фильм! aplodismenti
  14. Аоое
    Аоое
    24 ноября 2014 14:07
    0 0
    какая молодец Натали Портман!!! она настоящая балерина)) чего у не сказать об актерском таланте) восхищаюсь ей)
    фильм сам по себе по своему жанру не особо нравится) не люблю фильмы про шизофреников, из-за которых страдают близкие люди...
  15. godsdaughter
    godsdaughter
    30 октября 2014 22:05
    Ну вообще необычный фильм.Что у человека в душе происходит-это ведь еще показать надо, очень хорошо показано вся неврастения девочки,Уж очень за место переживает и наверное недосып и недоед сказался.Хороший фильм.