ГлавнаяФильмыФантастикаИнтерстеллар 2014

Интерстеллар 2014

  • Жанр: Фантастика / Драма / Приключения / HD фильмы
  • Страна: США, Великобритания
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 169 мин., BDRip
  • Режиссер: Кристофер Нолан
  • В ролях актеры: Мэттью МакКонахи,Энн Хэтэуэй,Джессика Честейн,Уэс Бентли,Кейси Аффлек,Майкл Кейн,МакКензи Фой,Тофер Грейс,Джон Литгоу,Эллен Бёрстин
Интерстеллар 2014
КП 8.634
IMDB 8.7

Про что фильм

Фантастический триллер Интерстеллар рассказывает о будущем Земли. Тех временах, когда планета подверглась воздействию природных аномалий и претерпела необратимые изменения. Когда-то благоухающая и утопающая в зелени, теперь она была истощена засухой. Плодородные почвы и обильные осадки исчезли, а урожаи стали подобны чему-то фантастическому. Люди оказались на грани всеобщего голода...

Ученые пытались обмануть законы природы при помощи новейших технологий, но их работа лишь замедляла губительные процессы. И когда правительства поняли неизбежность фатального исхода, они решили действовать. Если жить на Земле теперь нельзя, необходимо всеобщее переселение - так думали лучшие умы. Они начали подготовку исследовательской экспедиции, призванной достигнуть самых отдаленных уголков космоса.

В число участников миссии попал и Купер - талантливый пилот, отец двоих детей. Именно будущее отпрысков заставило мужчину пойти на риск и согласиться на авантюру. Опасения были не напрасны, ведь кораблю под его управлением было необходимо пройти сквозь червоточину, соединяющую солнечную систему с другими вселенными...

Смотреть фильм Интерстеллар 2014 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Интерстеллар 2014 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (1 085)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. pronevs
    pronevs
    25 ноября 2018 19:31
    0 1
    Прикольно было смотреть концовку фильма. Сразу не понято как он через черную дыру попал в будущее.
  2. shtorm-511
    shtorm-511
    7 ноября 2018 18:53
    2 1
    После первого просмотра на долго остался в состоянии ступора и желания посмотреть еще раз, по скольку с первого раза многое не понял из-за того что смотрел не туда и слышал не то. Очень глубокий и интригующий фильм, есть все, отвага, трусость, любовь и отчаяние, конец вообще ошарашил. Советую всем и не один раз, могу смотреть и не уставать от него......... 10/10
  3. NO8OROSS
    NO8OROSS
    20 октября 2018 00:57
    1 0
    Снята добротно , денег вложено немерянно ! Фильм для всей семьи , каждый найдет для себя что нибудь интересное . От Спилберга ничего другого не ожидал . Смотрел на широком экране , деньги потратил не зря. Фильм заставляет задуматься , о том на сколько хрупкая наша планета и на сколько сильны ее обитатели !!
  4. Татьяна
    Татьяна
    12 марта 2018 18:15
    2 0
    Правда фильм очень необычный,я вообще люблю такие фильмы мне очень понравился.Всем рекомендую посмотреть! smile-woy :only-FilmsBB:
  5. егор
    егор
    8 января 2018 16:05
    1 0
    Никогда я не думал что меня бездушного человека, сможет растрогать концовка этого фильма
  6. Админ
    Админ
    9 ноября 2017 16:52
    1 1
    Сюжет основан на нескольких теориях гениального Альберта Эйнштейна. В частности, на гипотезе о «кротовьих норах» («червоточинах»). Коротко говоря: если на разных концах листа бумаги нарисовать две точки, а затем согнуть лист, соединив отметины, расстояние между ними будет равно нулю. То есть, огромные расстояния можно преодолевать мгновенно.

    Учёный утверждал, что иногда в пространственно-временном континууме образуются туннели, червоточины, соединяющие две точки, при обычных условиях находящиеся за миллионы световых лет друг от друга. Если найти одну из кротовых нор, можно попасть на далёкую планету или вообще в другую реальность. Проблема в том, что первопроходцу неизвестно что ждёт его на том конце туннеля.

    Речь пойдёт о героическом межзвёздном путешествии в настолько дальние уголки Вселенной, что это плохо доступно нашему пониманию. Исследователи отправятся через кротовую нору в неизведанное.

    Немалую роль в рождении идеи киноленты сыграли работы физика и эксперта Кипа С. Торна. Он вслед за Эйнштейном повторил, что кротовые норы существуют и могут быть использованы для путешествия во времени.

    Стивен Спилберг, который работал над этой лентой ещё с 2006 года поручил разработку сценария Джонатану Нолану, и не ошибся. Позже Спилберг переключился на другой проект, и, как видите, прошло несколько лет, прежде чем работа возобновилась.
  7. aikyn
    aikyn
    15 октября 2017 15:31
    2 0
    Классный фильм хоть может есть в некоторых местах недочеты в плане сходства с реальностью. Фильм получился блестящий на мой взгляд для тех кто любит жанр космической фантастики и приключений. Все мы иногда задумываемся о будущем я думаю и всем хочется наедятся на лучший исход что и повествует фильм что мы должны стараться предотвратить глобальные бедствия что может ожидаться в будущем и в фильм ясно дает это знать. Советую к просмотру.
  8. Азат
    Азат
    6 октября 2017 16:38
    1 0
    Прекрасный фильм тут правда стоит задуматься над тем что мы делаем с нашей планетой что не нужно гадить и искать только выгоду и деньги ну и полет фантазии ведь тоже ни кто не отменял)
  9. Thr7
    Thr7
    20 августа 2017 13:45
    Всем привет,хочу сказать что фильм мне очень понравился.несмотря на его продолжительность,фильм очень легко смотрится и в тот же момент лично я не нашел времени заскучать в момент просмотра картины.всем приятного просмотра.
  10. Ирина1919
    Ирина1919
    16 августа 2017 10:12
    Фильм не понравился.Как то закрутили,замутили,замудрили что в итоге я вообще толком ничего не поняла.По трейлеру вроде все нормально было без сюрпризов.Пересматривать чтобы вникнуть в суть уже не стала.Фильм мало того что замудрен так еще нудный скучный и совсем нет никакого желания пересматривать эту тянучку.
  11. алексей
    алексей
    24 июня 2017 14:13
    Честно ждал что то другое конечно так закрутили вообще фильм мне лично не очень понравился слишком заморочен может конечно я не такой супер знаток но   блин я вышел из кинотеатра у меня башка была загружена таким мусором  короче второй раз смотреть точно не буду  вообще мое мнение фильм для очень замороченных натур. Короче моя оценка 6 из 10 но это мое мнение а там решать вам замораживать счет или нет :am:
  12. Sensation
    Sensation
    15 мая 2017 09:43
    Очень обалденый фильм , заставляет задуматся над своей жизнью, да и вообще над жизнью на планете - советую 10из10
  13. Buffonas
    Buffonas
    29 апреля 2017 20:39
    Очень затянутый, с неспешно развивающимся повествованием фильм. Актерский состав подобран звездный, игра оправданна. От Кристофера Нолана плохого фильма не ждешь, после трилогии "Темный Рыцарь" и "Начало". Здесь же множество грамотно прописанных диалогов. Экшена не ждите, здесь его почти нет, научно-фантастический фильм с множеством поводов поразмышлять о жизни, о вероятностях, возможностях. Эта картина точно оставит впечатление о себе.
  14. KARAMBA01
    KARAMBA01
    20 апреля 2017 11:51
    Фильм класс :goodfilm1: посмотрел третий раз,особенно первая планета рай для серферов,всем любителям жанра рекомендую,присутствует и драма и космическая фантастика и замечательный финал.
  15. Horrora
    Horrora
    9 апреля 2017 17:40
    Кристофер Нолан – один из моих любимых режиссеров, поэтому начала смотреть с упоением. Но, все же, есть чувство небольшого разочарования. Это необычная космическая лента о поиске постапокалиптической возможности жить. Показывает связь между прошлым и будущим, но мне показалось много абстракций, и духовные вопросы даны для общей аудитории достаточно плоско. Но в общем фильм очень даже хороший))