ГлавнаяФильмыКомедииПоймай толстуху если сможешь 2013

Поймай толстуху если сможешь 2013

  • Жанр: Комедии / Криминал / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 111 мин., BDRip
  • Режиссер: Сет Гордон
  • В ролях актеры: Джейсон Бейтман,Мелисса МакКарти,Аманда Пит,Роберт Патрик,Дженезис Родригез,Ти-Ай,Джон Фавро,Моррис Честнат,Джон Чо,Эрик Стоунстрит
Поймай толстуху если сможешь 2013
КП 6.239
IMDB 5.7

Про что фильм

«Поймай толстуху, если сможешь» (Identity Thief) режиссера Сета Гордона («Несносные боссы») – это криминально-комедийная история о мужчине, у которого украли удостоверяющие личность документы, а также о том, куда героев привел этот переполох.

Сэнди Паттерсон (Джейсон Бейтман – «Хочу как ты») – обычный американец из Колорадо. Он ездит на работу и просто живет в свое удовольствие. Однако, совсем неожиданно, на одной неприметной заправке выясняется, что кредитная карточка Сэнди заблокирована, хотя там должно быть немало средств. Парень начинает узнавать, почему так случилось. Оказывается, что какой-то человек воспользовался его денежными средствами, совершив несколько дорогих покупок во Флориде, где сам Сэнди никогда не бывал. Начав расследование, мужчина узнает, что его деньгами свободно распоряжается «полненькая» женщина, которая выдается себя за Сэнди Паттерсон. Главный герой решает, что сможет в одиночку решить эту проблему, остановив толстуху – аферистка Диана (Мелисса МакКарти – «Копы в юбках»), в свою очередь, не намерена сдаваться так просто и снова попадать в тюрьму…

Для всех поклонников криминальных комедий и отличного американского юмора, настоящего и нного, рекомендуем фильм «Поймай толстуху, если сможешь» (Identity Thief) на нашем сайте – великолепное новое кино, которое никого не оставит равнодушным, подарив шикарную, огромную порцию радости и позитивного настроя!

Актеры, которые исполнили главные роли, прекрасно справились с отведенными им задачами. Джейсон Бейтман и Мелисса МакКарти блистательно передали киноманам свое настроение – в целом, мы получили интересную историю приключений, погонь и поисков, в ходе которых всегда кто-то будет убегать, а другой – догонять. Чем в итоге все завершится, сможет ли Сэнди вернуть свои документы и восстановить справедливость, вы узнаете, как только начнете фильм «Поймай толстуху, если сможешь» в любое время на нашем сайте!

Сколько комедий было снято в Голливуде, но каждая новая, достойная высоких оценок работа радует нас, даря великолепные, добрые эмоции! Для хорошего настроения и получения заряда энергии Вам непременно стоит увидеть кино «Поймай толстуху, если сможешь» (Identity Thief) прямо сейчас!

Смотреть фильм Поймай толстуху если сможешь 2013 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Поймай толстуху если сможешь 2013 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (146)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. yr`tek
    yr`tek
    10 октября 2016 04:13
    я бы сказал семейный, +16  правда. А так сказка на яву)) а удар в кадык так уж безболезнен а?
  2. DDEY
    DDEY
    14 августа 2016 13:28
    0 0
    [quote=Родриг][/quote]этот жанр комедии -для семейного просмотра. но, а раз уж досмотрел, всетаки- любопытный! ну ,а где бошки рубят-другая тема.
  3. Ната88
    Ната88
    15 августа 2015 20:49
    0 0
    хорошая комедия, не совсем удачно на мой взгляд подобраны главные герои - но на вкус и цвет... очень легкая но думаю только для разового просмотра
  4. swetulia
    swetulia
    10 июля 2015 14:30
    0 0
    фильм очень понравился. можно посмеяться всей семьей
  5. kholina.anya
    kholina.anya
    29 мая 2015 17:26
    aplodismenti smile-woy очень понравился фильм! Очень интересный, даже добрый и очень смешной!Главная героиня супер! всегда удивляюсь ее актерскому мастерству!!
  6. ama_beki
    ama_beki
    3 мая 2015 12:59
    фильм хороший, вечерком посидеть , отдохнуть
  7. oldstrelok
    oldstrelok
    8 марта 2015 19:46
    Да..., в первой части были мерзковатые моменты, может из-за того, что жирность до свинства-это пожалуй единственное, что я на дух не переношу в женщинах по жизни в принципе... Но вторая половина фильма своей душевностью смягчила мое мнение и о героине фильма в частности, и о ей подобных персонажах в жизни. Поставил бы 8 из 10 баллов. :man3:
  8. oldstrelok
    oldstrelok
    8 марта 2015 17:47
    Цитата: ZaNuDa2014
    как же бесила толстуха вначале, а оптом интересно стало best-film

    Это естественно, потому как ОПТОМ-дешевле... :smexD:
  9. Хадс
    Хадс
    13 февраля 2015 13:57
    0 0
    :finger-up: Хороший фильм !
  10. MDNA
    MDNA
    1 февраля 2015 17:45
    моя любимая толстушка aplodismenti комедия хороша собой. рекомендую посмотреть и от души посмеяться topfilm
  11. леса
    леса
    11 января 2015 23:06
    0 0
    Я ржала, хотя уже давно не смеюсь. Фильм просто ржака и ко всему прочемо очень добрый!
  12. Mell
    Mell
    8 января 2015 11:28
    Фильм невероятно легкий для просмотра. Очень рекомендую. Честно, пересматривать намеренно буду вряд ли, тк фильм не уровня Оскара или Эмми, настолько сильно не цепляет, не западает в память, но если попаду на него по ТВ - обязательно посмотрю снова! Вообще ОЧЕНЬ порадовали шутки, основанные на физическом состоянии главной героини. А то уже надоели однотипные шуточки про секс, наркотики и прочее... Хотя, в этом фильме немного таких тоже присутствует, но в меру, и опять же основано на больших формах Дианы. В Общем - обязательно для просмотра! :finger-up:
  13. вася555
    вася555
    26 декабря 2014 01:58
    0 0
    ваще ржака. отличная комедия
  14. ZaNuDa2014
    ZaNuDa2014
    24 ноября 2014 22:02
    0 0
    как же бесила толстуха вначале, а оптом интересно стало best-film
  15. kiroyall
    kiroyall
    24 ноября 2014 20:00
    «Поймай толстуху, если сможешь» мне понравился. Лёгкий фильм, с несложным сюжетом. В целом фильм оставил положительные сюжеты, но пересматривать его, я бы не рекомендовала.