ГлавнаяФильмыДрама12 разгневанных мужчин 1957

12 разгневанных мужчин 1957

  • Жанр: Драма / Детективы / Криминал / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Профессиональный многоголосый
  • Время и качество: 96 мин., BDRip
  • Режиссер: Сидни Люмет
  • В ролях актеры: Генри Фонда,Мартин Болсам,Ли Дж. Кобб,Джек Уорден,Джозеф Суини,Эд Бегли,Джордж Восковек,Джон Фидлер,Э. Г. Маршалл,Джек Клагмен
12 разгневанных мужчин 1957
КП 8.521
IMDB 9

Про что фильм

Юный эмигрант, недавно приехавший в Америку из Пуэрто-Рико, обвинен в жестоком убийстве собственного отца. Подростка арестовывают и сажают в тюрьму. За совершенное преступление герою фильма 12 разгневанных мужчин грозит смертный приговор. Но дело в том, что для осуществления возмездия необходимо, чтобы все присяжные проголосовали против обвиняемого.

Во время процесса прокурор подробно рассказывает обо всех уликах, собранных на месте убийства. Вдобавок находятся несколько свидетелей, показавших под присягой, что слышали скандал и ругань между отцом и сыном. Несмотря на все доказательства, один из присяжных отдает свой голос в поддержку юноши. Мужчина уверен, что следователь недостаточно подробно разобрался в совершенном преступлении, а обвинитель не принял во внимание смягчающие обстоятельства дела.

Теперь присяжные вынуждены провести в закрытом помещении несколько часов, обсуждая детали судебного процесса. Им необходимо либо прийти к согласию и обвинить паренька, либо оправдать его. С течением времени спор между героями набирает обороты. И вот еще один человек отдает свой голос в пользу юного обвиняемого. Каким же будет окончательный вердикт?

Смотреть фильм 12 разгневанных мужчин 1957 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть 12 разгневанных мужчин 1957 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (8)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Админ
    Админ
    11 ноября 2017 23:59
    0 0
    Весь сюжет картины развивается вокруг двенадцати присяжных, которым нужно вынести приговор по делу подростка, который обвиняется в убийстве своего отца. Одиннадцать человек, открытым голосованием, решают, что в этом деле все ясно и мальчик убийца. И лишь один сомневается и предлагает разобраться, обсудить подробнее улики, детали, мотив.

    Поначалу остальные присяжные очень плохо относятся к этому предложению, ведь для них все в этом деле ясно и понятно. Но, немного подумав, еще один человек становится против обвинительного приговора.

    Это будет очень интересное разбирательство, которое в ходе логических умозаключений, развенчает почти все доказательства, на которых строилось обвинение. Но перетянуть на свою сторону десять человек не так и легко.

    А самая главная особенность фильма заключается в том, что почти все события будут происходить в единственной комнате, в которой находятся совершенно разные люди.

    Иногда одно «нет», намного сильнее, чем одиннадцать «да». Обвинить человека всегда намного проще, чем попытаться его понять и оправдать. Прежде чем сделать что-то, от чего может зависеть судьба другого человека, хорошенько подумайте.
  2. Элбвира
    Элбвира
    16 октября 2014 08:27
    Согласна со всеми - шедевр! Игра актеров сильно зацепила,долго буду под впечатлением от этого фильма. Смотрела боясь пропустить хоть одно слово. А у Михалкова смотрели переключая на др. каналы, не поняла, что за "нудятину" он снял.
  3. ЛинаЛ
    ЛинаЛ
    8 августа 2014 14:01
    Я не знала про этот фильм, жаль что вначале я посмотрела фильм Михалкова " двенадцать".Мне мешало то что я знаю сюжет, мне мешало что я сравнивала,мне мешало то что нет чувства новизны....
    Представляю с каким восторгом я бы посмотрела эту картину еслиб смотрела её раньше. До того как появился Михалковский суррогат.А ведь до того как я обнаружила этот фильм, я считала что Михалков наканецто снял достойное кино по достойному сюжету...а оказывается просто стырил идею.
    Фильм Михалкова (несмотря на то что он полностью сплагиатил)
    И все же его фильм российский...мальчишка не из трущоб...мальчишка чеченец.
    В Михалковском фильме нам приоткрывают завесу над жизнью мальчишки...
    А в этом фильме нет.
    Но этот фильм сильней Михалковского многократно.
    10 из 10.
  4. Selik-ik
    Selik-ik
    12 июля 2014 04:52
    И правда фильм достаточно интересный ! :popkorn1:
  5. Duovitus
    Duovitus
    5 марта 2013 18:40
    Люблю фильмы, где прежде всего, важна актёрская и игра и сюжет Действия почти нет, зато психологизма выше крыши. Михалковская "переделка" значительно уступает этому классическому фильму. Думаю, понравится это кино многим. super1
  6. trew1111
    trew1111
    20 февраля 2013 17:50
    Фильм «двенадцать разгневанных мужчин» действительно является классикой мирового кинематографа. Таких картин уже давно не снимают и фильм Михалкова «двенадцать» никогда не сможет сравнить с оригиналом! Я смотрел эту картину несколько раз и всегда находил в ней что-то новое, упущенное во время предыдущего просмотра.
  7. prika
    prika
    20 февраля 2013 17:28
    Стопроцентов, Михалков просто слизал сюжет. Этот фильм был первым. Любопытно наблюдать за событиями, происходящими в одной комнате. Тем более, что люди не знакомы друг с другом. Фильм без драк и насилия, просто на логических заключениях! :winked:
  8. Cameraman
    Cameraman
    19 февраля 2013 12:25
    Да, это классика! Это ведь Михалков снял подобный фильм "Двенадцать"?