Игры разума 2001

  • Жанр: Биографии / Драма / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 135 мин., BDRip
  • Режиссер: Рон Ховард
  • В ролях актеры: Рассел Кроу, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли, Кристофер Пламмер, Пол Беттани, Адам Голдберг, Джош Лукас, Энтони Рэпп, Джейсон Грей-Стенфорд, Джадд Хёрш
Игры разума 2001
КП 8.544
IMDB 8.2

Про что фильм

Джон - гениальный математик, обладающий острым умом. Ему удается с блеском окончить лучший технический университет страны. А после получения диплома герой фильма Игры разума получает предложение остаться на кафедре. Но преподавательская деятельность не приносит мужчине удовлетворения. Он мечтает заняться наукой и изучением глобальных проблем в математике и физике.

Вскоре герою удается осуществить свои планы и выиграть солидный грант. Теперь он может позволить себе заняться исследованиями, не задумываясь о том, как обеспечить семью. Ведь не так давно Джон женился на своей студентке Алисии, с которой его связывают проникновенные и трепетные отношения. Во всем поддерживая супруга, девушка со временем начинает замечать странности в его поведении.

Уверенный в том, что работает на ЦРУ, Джон постоянно отправляет в эту организацию подробные отчеты о своих исследованиях. Более того, он уверен, что сотрудничает с секретной службой согласно заключенного контракта. Но на самом деле воспаленное сознание играет с математиком в опасные игры. Его разум уже не способен отделить реальность от выдумки. А с каждым днем герою становится все сложнее адекватно воспринимать действительность...

Смотреть фильм Игры разума 2001 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Игры разума 2001 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (30)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Админ
    Админ
    9 ноября 2017 18:19
    0 0
    Главный героя с детства был умён. В школе этот отличник постигал с легкостью науки и считал свое нахождение в классе глупым и бессмысленным. Задачи, которые решали его сверстники с трудом, он мог сделать в уме и дать ответ. В результате этого он оказался призером многих олимпиад и ему прочили весьма успешное будущее. Будучи умным не только в сфере учебы, но и в обычной жизни, он оканчивает институт и начинает свою трудовую деятельность в институте.

    Однако, в мозге происходит какой-то сбой, который вызывает у главного героя шизофрению. Так он начинает видеть людей, которые просто не существуют. Причем это не просто люди, а целый секретный отдел с аппаратурой и огромным арсеналом идей. Главная их задача - выследить человека, в наличии которого имеется ядерная бомба. Он должен взорвать ее в городе, но есть возможность предотвратить это.

    Ученый заводит семью, но набирающая темпы, шизофрения ставит у него множество проблем, которые приводят чуть ли не к смерти своего сына. Приходится посещать психиатрическую больницу, однако его видения настолько реалистичны, что главный герой начинает им верить и решает поучаствовать в решении задач. В фильме можно увидеть насколько тяжелы бывают проблемы даже у тех, кто одарен и может решать большие задачи. Ориентирована картина на взрослую категорию зрителей.
  2. Куляш
    Куляш
    12 ноября 2016 10:24
    Фильм потрясающий, в прямом смысле.Каждый человек ищет смысл своей жизни. Для чего я живу и каков смысл моей жизни. Оставлю я что то в этой жизни хорошего, нужного человечеству. Но в одиночку, без любви, этого достичь не реально. И по моему, главный смысл фильма-ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА! ЛЮБОВЬ ДЕЛАЕТ НАС ГЕНИЯМИ!
  3. ф1234567
    ф1234567
    24 ноября 2015 19:51
    Класс!!!!!
    Просьба писать отзывы к старым , но интересным фильмам.Раньше не видел этот шедевр,но прочитал отзыв на БОБе и посмотрел.
    :finger-up: best-film
  4. Ruban_23
    Ruban_23
    14 ноября 2015 12:58
    Шикарный фильм, замечательные актеры и игра, с самого начала он интересен и завораживает своим сюжетом, к середине я почти что возненавидел его за возможность стать драмой, но к концу этот фильм стал одним из моих любимых шедевров, который заставил мое сердце и душу переживать и чувствовать жизнь героев этого фильма.
  5. Garrirgev
    Garrirgev
    9 июня 2015 02:57
    :face_up: можно посмотреть
  6. AHDpeu
    AHDpeu
    5 апреля 2015 11:02
    Фильм является потрясающим примером того, как порою вредна и опасна эта гребанная политика. В особенной мере для ученых!!!
  7. Musea
    Musea
    20 февраля 2015 23:15
    Замечательный,вернее - выдающийся фильм,актеры,сценарий!Не ставлю лукавить Рассел Кроу мой любимый актер-он уникален и единственный в своем роде!Так же как и Режиссер этого фильма!Его не просто стоит посмотреть,его НУЖНО посмотреть!Этот фильм-шедевр кинематографа,как и "Гладиатор"!
  8. drad100
    drad100
    5 февраля 2015 00:45
    сильный фильм aplodismenti
  9. ivanso2014
    ivanso2014
    1 января 2015 21:42
    это один и лучших фильмов которые я смотрел 10из10 best-film
  10. loradora
    loradora
    24 декабря 2014 02:44
    Что можно сказать о фильме, который включен в список лучших фильмов всех времен и народов? Отличное кино для любой возрастной категории! Ну, и Рассел Кроу- потрясающий актер! Всем, кто не видел, смотреть!
  11. bobfiruz
    bobfiruz
    13 октября 2014 19:32
    Очень трогательный фильм . :morefilm1: советую посмотреть
  12. lattevl
    lattevl
    30 сентября 2014 02:13
    0 0
    Мужика-ученого реально жалко, а вообще ведь умный... и опять же, показана работа мозга и возможности человеческой психики, а к чему они могут прийти - это уже другое дело. Жена - мужественная женщина.
  13. 0100
    0100
    13 сентября 2014 23:55
    Ещё есть Шестое чувство и остров проклятых . и тайное окно
  14. wonderful
    wonderful
    31 июля 2014 01:32
    Классный фильм! best-film




    aplodismenti
  15. Lexeres
    Lexeres
    6 мая 2014 23:18
    0 0
    После фильма «Гладиатор» Рассела Кроу видеть в амплуа шизонутого ученого не привычно. Однако, фильм получился очень даже ничего. Поклонников творчества Кроу фильм не оставит равнодушными. Смотреть стоит.