Троя 2004

  • Жанр: Драма / Боевики / Мелодрама / Исторические
  • Страна: США, Мальта, Великобритания
  • В переводе: Дублированный, Оригинальный, Субтитры
  • Время и качество: 163 мин., BDRip
  • Режиссер: Вольфганг Петерсен
  • В ролях актеры: Брэд Питт,Эрик Бана,Орландо Блум,Брайан Кокс,Дайан Крюгер,Брендан Глисон,Шон Бин,Джули Кристи,Питер О’Тул,Роуз Бирн
Троя 2004
КП 8.046
IMDB 7.3

Про что фильм

Мы знаем, с чего началась Троянская война, а если кто-то не в курсе, то обязательно просветится. Прекрасная Елена была похищена Парисом, влюблённым безумцем. Елена – прекраснейшая из женщин на тот момент являлась женой царя Спарты Менелая. Смотреть фильм «Троя» мы будем не только об этих персонажах, но и о знаменитом Ахиллесе, неуязвимом воине. Троя была осаждена спартанцами и держала оборону. Никто не мог покорить её стен. Но в те времена были умельцы и остроумные люди. Они сотворили выражение – бойся данайцев, дары приносящих. Во время этого конфликта погибнет огромное количество людей и всё из-за того, чтобы вернуть женщину.

Помимо данной картины посмотрите ещё новый фильм, вышедший в этом году под названием «Проклятый камень» и почувствуйте, как вас пробирает до костей животный страх.

Смотреть фильм Троя 2004 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Троя 2004 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (104)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. klimentino
    klimentino
    29 июня 2017 00:03
    0 0
    Отличный фильм причем исторический. История про Ахиллеса всегда была интересной ну и в фильме как раз показано как он расправился без проблем с самым сильным воином армии противника. Конечно у Ахиллеса было уязвимое место, которое потом вычислили, но в принципе фильм не совсем про Ахиллеса а еще и про троянского коня. В общем все знают эту историю . Фильм норм
  2. vk_176822463
    vk_176822463
    7 апреля 2017 23:45
    Смотрела этот фильм много раз,не понимаю,конечно почему такой рейтинг...фильм шикарен-постановка,игра актеров на высшем уровне.Конечно что касается истории,то на любителя но как по мне,так смотреть,смотреть и смотреть...
  3. oksanagolewa
    oksanagolewa
    4 января 2017 15:53
    После просмотра фильма сложилось такое впечатление, что фильм не о Трое, Елене и иже с нею, а про Ахилесса. Нет, Бред Питт конечно заслуживает всяческих похвал, как актер и как мужчина он просто на высоте, просто складывается такое впечатление, что главный герой именно Ахилесс, а все остальные герои и их жизненные истории идут общим фоном. А в целом фильм очень даже ничего.
  4. lyapens75
    lyapens75
    29 декабря 2016 08:38
    Этот фильм из разряда тех, которые можно смотреть постоянно. Ну все просто отлично. И сюжет, и игра актеров, и сцены множественных битв и драк. Насыщает еще фильм отличные диалоги и разные по своей сложности характеры. Мне фильм очень понравился, я пересматривал его уже на следующий день, так все профессионально и с чувством сделано.
  5. lafa825
    lafa825
    27 декабря 2016 13:46
    Отличное кино.снято для того врпмени очень и очень круто.Бред Пит в роли Ахилеса сьиграл круто..
    Слоган к фильму должен быть такой...как говорит муж мой...ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ИЗ ЗА БАБ))) шутка,но всеже...
    Фильм хорош.воспроизвели историю классно.троянсаий конь...и царь который сражался до последнего. РЕКОМЕНДУЮ!
  6. vk_285759479
    vk_285759479
    6 декабря 2016 22:05
    Отличное историческое кино, с отличными актерами. Фильм невероятно понравился, эпичность битв зашкаливает! Фильм очень хорошо описывает исторические моменты этой эпохи. Фильм заставляет нас волноваться почти за каждого героя, и при этом фильм смотрится на одном дыхании, ибо оторваться очень тяжело. твердая 10-ка!!
  7. Ellis
    Ellis
    24 ноября 2016 18:58
    Отличный исторический фильм,красавчик Бред Питт на высоте,впрочем как всегда. Что я ценю в таком жанре это возможность увидеть быт и обычаи людей того времени ,окунуться в эту атмосферу ,перенестись на столетия назад. Думаю создателям фильма это удалось ,снято потрясающе. Ну и как же без любовной сюжетной линии.
  8. anichkin1987
    anichkin1987
    2 ноября 2016 11:33
    Я очень люблю тематику истории. Так , что фильм мне понравился. Приятна уделена , что Ахилесса сыграл такой классный актер как Брэд Питт , замечу что сыграл очень естественно. Да и вообще помимо Брэда у всех актеров принимающих участие в этих съемках был виден профессионализм. очень печальный конец.
  9. Артём
    Артём
    27 сентября 2016 13:16
    А как же интервью с вампиром?
    Скажите, как же этот замечательный фильм? Смотрели он там играл вампира Луи?
  10. JasseGerman
    JasseGerman
    7 августа 2016 23:25
    По-моему это единственный фильм, где мне нравится Бред Питт!) Очень масштабный фильм, отличная сюжетная линия, динамика, волнение за героев. Есть некоторые расхождения с историей, но это пустяки) Понравились сражения, красивые персонажи, лирика, все что нужно для глаз и для души. Смотреть однозначно!
  11. Зина
    Зина
    1 августа 2016 00:32
    0 0
    Разумеется, если рассматривать фильм со стороны античной литературы, то он полон киноляпов и недостоверных событий. Но это слишком маловажно, когда по мере просмотра так привязываешься к героям и восхищаешься качеством съёмки. Всегда была увлечена древнегреческими легендами, потому просмотр в подростковом возрасте расположил к сильному наслаждению.
  12. Ольга
    Ольга
    27 июня 2016 00:31
    0 0
    Понравилась реклама названия,но просмотр фильма запретили.В средневековом горе запрещают,а показывают только для "Prima noktes".Ужас реальности не понятен.
  13. vitsh
    vitsh
    6 мая 2016 20:27
    0 0
    По фильму Касандра была просто жрица храма - но на самом деле Касандра видела вещие сны и предсказывала события. Она видела сон что Троя в огне будит от этого подарка Греков. Но ей не поверили. Так - бы трою Греки не взяли.
  14. lideraksel
    lideraksel
    18 апреля 2016 00:33
    без сомнения Троя отличный фильм и стоит каждой затраченной минуты , на этот фильм не стоит выгадывать перерыв для просмотра , нужен целый вечер чтоб насладится им. Желаю отличного просмотра .
  15. kobalt75
    kobalt75
    23 декабря 2015 14:05
    0 0
    Хорошее кино,и актёрский состав тоже,интересная история.