ГлавнаяМультфильмыСемейка Крудс 2013

Семейка Крудс 2013

  • Жанр: Мультфильмы / Комедии / Семейные / Приключения / Фэнтези / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 98 мин., BDRip
  • Режиссер: Кирк де Микко, Крис Сандерс
  • В ролях актеры: Николас Кейдж, Эмма Стоун, Райан Рейнольдс, Кэтрин Кинер, Клорис Личмен, Кларк Дьюк, Крис Сандерс, Рэнди Том
Семейка Крудс 2013
КП 7.628
IMDB 7.2

Про что мультфильм

«Я извлек урок, никогда не буду делать что-то новое!» - сказал один из героев новой мультипликационной ленты «Семейка Крудс», и он был не прав!

Комедийно-приключенческий фильм, который расскажет зрителям удивительно красочную, познавательную историю на примере одной доисторической семьи, как развивался наш мир.

Главные герои живут по простому правилу: «Никогда не покидать пещеру». Это основное наставление, которое помогает выживать семье в течение долгого времени. Однако всегда найдется тот, кто не хочет мириться с консервативными настроями главы: тайком от взрослых девочка решает отправиться вверх по склону горы, чтобы , что находится вдали. Но неожиданное землетрясение может привести к страшным последствиям: героиня мультфильма оказывается в опасной западне. Девочке вовремя на помощь приходит отец – вся семья чудом спасается! И они отправляются в путь – это будут приключения, которые изменят наш мир навсегда…

Это чрезвычайно задушевный, добрый и познавательный мультфильм для семейного просмотра. Как будут вести себя герои в новой обстановке, с какими опасностями им предстоит столкнуться?

Смотреть мультфильм Семейка Крудс 2013 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Семейка Крудс 2013 мультфильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр мультфильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (700)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. boyFly Арнольдович
    boyFly Арнольдович
    5 марта 2018 19:45
    0 0
    прикольный мультфильм мне нравиться всей семьей смотрели смешной
  2. ARTemka
    ARTemka
    11 февраля 2018 14:34
    1 0
    класс!! смотрите все!! я уже 10 раз смотрю!!смотрите!!класс!!офигенный!!смешной!!
    офигенный!!smile-woy smile-woy smile-woy aplodismenti aplodismenti :finger-up: :finger-up:
  3. tr4488
    tr4488
    13 января 2018 10:48
    1 0
    Смешной, классный мультик! Некоторые эпизоды вспоминаются и в душе немного смеешься. Очень красивый, оригинальный сюжет, смешные шутки и вообще суперский мультик! Кто не видел - очень рекомендую посмотреть. Побольше бы таких мультфильмов!
    Если взять отдельный рейтинг для мультфильмов, то я бы поставил его в первую десятку. Оценка 9 из 10.
  4. darhan.88
    darhan.88
    21 декабря 2017 14:23
    Да)) Думаю, что в хороших мультиках куда чаще встречается яркий сюжет и глубокий смысл, чем в большинстве современных фильмов.
    Очень хороший, веселый и поучительный мультик. Трогательный!
  5. FilmsBBsabina
    FilmsBBsabina
    26 сентября 2017 15:15
    Смешной и добрый мультфильм, скорее предназначен для просмотра родителей, а не для детей.
  6. Flower2011
    Flower2011
    7 августа 2017 18:28
    мдааааааа...... что то не фонтан badfilm полный бред можно было придумать намного лучше 0/10
  7. Ирина1919
    Ирина1919
    1 августа 2017 14:39
    Классный мультфильм о старых временах первобытного человека.Смешной и очень интересный.С необычными животными,растениями.Смотреть его можно много раз не надоедает.Мультфильм о том как юная девушка которой все запрещали и закрывали в пещере встретила юношу который изменил всю ее жизнь и жизнь ее семьи
  8. Neja
    Neja
    18 мая 2017 07:55
    Комедийный мультфильм, понравится как взрослым так и детям, ироничный и где-то даже саркастичный. Взрослые также вынесут отсюда много полезного. Старый и вечный конфликт отцов и детей, война поколений, отображено смешно и иронично, яркие утрированные персонажи, прикольные диалоги, рекомендую в копилку.
  9. Ядовитый Хвост
    Ядовитый Хвост
    22 апреля 2017 19:40
    РАЗУМЕЕТСЯ и этот мул'т не для детишек, а для их родителей.
    Присутствие мягкого "чёрного" юмора, добавляет мул'ту толику интриги: "...ещё жива!"
    Хороший мул'т. И вполне может занят' свою нишу в вашей фил'мотеке.
    На этом сайте его качество вес'ма скверное, но при минимал'ной трате времени, в сети можно найти его в хорошем качестве.
    Сомневаюс', что найдутся такие, которых "Семейка Крудс" оставят без положител'ных эмоций.
  10. yuliya77
    yuliya77
    12 декабря 2016 16:40
    Это хороший добрый мультфильм. Герои очень простые и наивные. Изюминку мультику придаёт бабуля, с которой связано много смешных сценок. Однак каждый герой обладает своими уникальными качествами, которые делают этот мультфильм увлекательным. Я смотрела этот мультфильм не один раз и всёравно было весело его смотреть.
  11. Natali0283
    Natali0283
    1 декабря 2016 15:00
    Интересный мультфильм, смотрели с детьми. Красочные персонажи, где то и поучительный. Бабуля очень смешная, интересная. Все персонажи яркие, очень хорошо поднимают настроение. Детям очень понравился, включали три раза. Побольше бы таких ярких, красочных и позитивных мультфильмов делали. Рекомендую всем посмотреть.
  12. Natali0283
    Natali0283
    1 декабря 2016 15:00
    Интересный мультфильм, смотрели с детьми. Красочные персонажи, где то и поучительный. Бабуля очень смешная, интересная. Все персонажи яркие, очень хорошо поднимают настроение. Детям очень понравился, включали три раза. Побольше бы таких ярких, красочных и позитивных мультфильмов делали. Рекомендую всем посмотреть.
  13. Svetlichok
    Svetlichok
    27 ноября 2016 15:41
    Очень классный мультфильм, смотрели всей семьей. Это круто заряд позитива на долгое время обеспечено. Улетные персонажи лучше и не придумать. Бабуля вообще это что-то, жжет. Очень, Очень понравился. Знаю есть сериал, но ни как не доберусь, надеюсь будит тоже крутым как мультфильм. Всем рекомендую.
  14. ...ну...
    ...ну...
    31 июля 2016 18:31
    хороший мультик! :bravo1: первый раз когда посмотрела сразу поняла что это фантазия добра! :vnimanie1: :vopros: :vnimanie1: :vnimanie1:
  15. Пашка
    Пашка
    24 июля 2016 16:52
    Меня поразил этот созданный просто великолепно мультфильм! Просмотреть его не только можно, но нужно как с компанией, так и с семьей. В каждом герое нет нет да и да просматривается, любая современная семья. Главной мыслью, которую хотели донести создатели, мне кажется, что мультфильм донес. Людой человек при самом большом желании может поменять себя в нужную сторону. Особенно если так же любить свою сумасшедшую семью, как Круг. Но больше всего мне понравилась малышка Сэнди, это не что! Маленький монстр. Все показывается в ярких тонах, тонкий юмор, который поймут и дети. Мульт на высоте, посоветовать можно абсолютно всем!