ГлавнаяФильмыБоевикиУниверсальный солдат 4 2012

Универсальный солдат 4 2012

  • Жанр: Боевики / Фантастика
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 113 мин., BDRip
  • Режиссер: Джон Хайамс
  • В ролях актеры: Жан-Клод Ван Дамм,Дольф Лундгрен,Скотт Эдкинс,Кристофер Ван Варенберг,Дэвид Дженсен,Остин Нолти,Рой Джонс мл.,Мария Боннер,Рас Блэквелл,Джеймс ДюМонт
Универсальный солдат 4 2012
КП 4.527
IMDB 5.1

Про что фильм

Наше время. Программа Юнисол актуальна и активно используется. Двум старым знакомым – Эндрю Скотту и Люку Девероа – вновь придется встретиться, чтобы продолжить вечное противостояние. Но совсем новые опасности заставляют известных героев объединить усилия, дабы противодействовать общей угрозе. Однако такой поворот событий не будет долгим – кровавый исход битвы неизбежен. Победит сильнейший!

Фильм «Универсальный солдат 4» - это лента, которая заставляет зрителей ностальгировать по временам, когда неподражаемый европейский актер Жан-Клод Ван Дамм («Универсальный солдат», «Кикбоксер», «Кровавый спорт») был одним из лучших исполнителей ролей в боевиках. В тех картинах, где центральное место отводилось сценам восточных единоборств и различным трюкам, буквально сводившим с ума миллионы молодых людей во всем мире, мы учились, как надо драться! Мы пытались подражать кумиру, которым был одно время Жан-Клод Ван Дамм, во всем – во многом отсюда и увлечение боевыми искусствами, и культ спортивного тела, и старание на ринге! И, что приятно, сегодня нам вновь дают возможность насладиться теми временами, пусть и сам Жан-Клод уже не тот. Как это сделать? Проще простого! Нужно всего лишь начать фильм «Универсальный солдат 4» на нашем сайте в любое время дня и ночи, а еще лучше, если не откладывать дело в самый долгий ящик, т.е. прямо сейчас!

Помимо вышеупомянутых актеров, в новом фильме также задействованы небезызвестные артисты: профессиональный боец Андрей Арловский, в последнее время активно снимающийся в Голливуде, и актер Скотт Эдкинс, знакомый широкой аудитории по ведущим ролям в таких нашумевших лентах, как «Неоспоримый 2», «Ультиматум Борна», «Неудержимые 2» и т.п.

В общем, найдется немало причин, которые «заставят» вас фильм «Универсальный солдат 4» !

Смотреть фильм Универсальный солдат 4 2012 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Универсальный солдат 4 2012 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (71)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Вася
    Вася
    21 февраля 2018 19:44
    0 0
    Фильм конечно жестокий много крови, даже моментами мне страшно было. Смотреть можно я уже забыл что это продолжения Солдата, мне главный герой понравился. А те два чудака Жан и Лунгрен пора им на пенсию. Стали сниматься в какой то бреде уже нет интереса с каждым годом всё хуже и хуже. Роли не за что бы сам так не играл даже за деньги, со стороны это бредовые перемещения. Это не те уже герои классических боевиков.
  2. DeNg
    DeNg
    17 августа 2016 10:23
    0 0
    Четвертая часть Универсального солдата с Жан Клод Ван Даммом мне совсем не понравилась на мой взгляд самая неудачная из всех частей. Жан Клод Ван Дамм последнее время снимается во второсортных боевиках. Первая часть была самая удачная ну и вторая тож интересная. Начиная с третьей начали снимать какую то бесмыслицу.
  3. boonij
    boonij
    18 апреля 2016 10:08
    Сначала посмотрите фильм, а не пролистав писать что он говно
  4. evgen76
    evgen76
    6 сентября 2015 13:34
    такой жопы я еще не видел
  5. Анатолий Ермоченко
    Анатолий Ермоченко
    6 апреля 2015 23:32
    Похоже, это самый худший и мрачный из боевиков при участии Жан-Клода Ван Дама и Дольфа Лундгрема. Как говорят,ни уму, ни сердцу. Депрессия в картинках. :NO:
    Хотя на Жан-Клода в образе бездушного убийцы(Люк) глянуть было любопытно.
  6. zahrik
    zahrik
    26 июля 2014 17:45
    Я короче увидел трейлер он был интересен, но все дело в том что этот фильм я включал 2-й раз первый раз мне показалось что фильм говно и я его выключил потом во 2-й раз я блядь проматывал этот фильм потому что на youtube увидел интересный трейлер потом по несколько минут в надежде посмотреть захватывающую сцену (бой) с каким то чуваком на битах перематывал весь фильм по несколько минут...ну короче я так и не досмотрел этот фильм изначально смотрел я его из-за Skotta Adkinsa нет я просто уверен что бюджет у этого фильма был больше чем у "неоспоримого 3",но как можно снять такое говно с таким бюджетом дешевый порно фильм и то зрелищней,но к актером претензий нет они просто делали то что им сказано все они уважаемые люди в кино.Ладно надо заканчивать моя оценка 3/10. ЗВУК говно, фильм не порадовал!!!
  7. vk_237422686
    vk_237422686
    21 апреля 2014 00:04
    НОРМ БОЕВИЧОК. ДРАКИ МЯСОРУБКА. НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ СТОЛЬКО ДИСЛАЙКОВ ПОСТАВИЛИ.
  8. Slava31
    Slava31
    17 апреля 2014 21:30
    0 0
    Сам по себе фильм очень интересный,если не задумываться что это 4часть универсального солдата,так как помоему с предыдущими тремя частями ничего общего....
  9. АлексейЛебедев
    АлексейЛебедев
    20 января 2014 19:04
    звук, СУКА, КОЗЕЛ!!!!из ведра с попкорном что ли снимали,УРОДЫ!!! dead
  10. проф
    проф
    18 января 2014 21:52
    Не ставлю ни + ни - из уважения к актёрскому составу. Или тема себя исчерпала, или просто погоня за гонораром на старом, добром имени. Брррррр!
  11. Y_odin
    Y_odin
    10 января 2014 20:07
    По мне так бред полнейший, и как только Лунгрен и Вандам на такой сценарий согласились, наверно бедствуют на старости лет и любую халтуру подбирают. вооще ни х..на не понятно в фильме по началу смотришь этот бред тока ради уважения к актёрам, фильм дешёвый бабы актрисы страшные. какой ей стриптиз танцевать у неёж не на что глянуть вооще. не могли на главную роль хоть бабу симпотную найти с фигуркой :recourse: вообщем фильм разочаровал, зря потраченное время не тянет даже на 1 раз
  12. fanat boevicov
    fanat boevicov
    13 ноября 2013 22:58
    Фильмец не порадовал :recourse: Надо было остановится на Универсальный солдат 3 а это уже какая то хрень полная!!! dead Но ради актёров стоит посмотреть.
  13. Shnaps
    Shnaps
    15 октября 2013 00:37
    0 0
    Муть какое то в концовке, да на раз можно, ну нормалёк ради актёров
  14. sahdrai
    sahdrai
    10 октября 2013 00:41
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа кто как думает Неоспоримый 4 будет аааааааааааа___)))))))))_))))
  15. perec-uragan
    perec-uragan
    12 августа 2013 02:10
    Куча ляпов, концовка ваще умора всё как в комп игре, у вандама рожа такая)))))
    А вообще смотрел укуренный, хоть поугарал. 2+ :rastaman1: