ГлавнаяФильмыБоевикиTomb Raider: Лара Крофт (2018)

Tomb Raider: Лара Крофт (2018)

  • Жанр: Боевики / Приключения / HD фильмы
  • Страна: Великобритания, США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 120 мин. / 02:00, BDRip
  • Режиссер: Роар Утхауг
  • В ролях актеры: Алисия Викандер, Доминик Уэст, Уолтон Гоггинс, Дэниэл Ву, Кристин Скотт Томас, Дерек Джекоби, Александр Виллауме, Тамер Барджаг, Эдриан Коллинз, Кинэн Эррисон
Tomb Raider: Лара Крофт (2018)
КП 6.205
IMDB 6.3

Про что фильм

Будучи совсем крошкой, Лара обожала проводить время с папой. Мужчина был известным ученым-археологом и мог часами рассказывать дочке занимательные истории и легенды. С возрастом героиня фильма Tomb Raider: Лара Крофт пошла по стопам своего отца. Она искренне уверена в том, что мир полон загадок и противоречий. Без малейших сомнений и страхов девушка отправляется в очередную экспедицию на поиски неизведанного.

Ее путь лежит к островам, расположенным недалеко от берегов Японии. Но главной целью героини является загадочный Треугольник Дракона. Именно это место упоминается в древних манускриптах как хранилище могущественных артефактов. Каждый из них может повлиять на будущее человечества, избавить людей от несчастий и болезней. Мечтая подарить людям мир и благополучие, отец Лары когда-то тоже пытался отыскать уникальные сокровища. Но ученому не удалось осуществить эти планы. Во время экспедиции он бесследно исчез вместе со своими помощниками.

Добравшись до назначенного места, Лара неожиданно становится заложницей "черных" археологов. Эти беспринципные люди готовы на все ради наживы. Но девушка не собирается помогать им. Она намерена приложить все усилия, чтобы помешать негодяям добраться до артефактов...

Смотреть фильм Tomb Raider: Лара Крофт (2018) онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Tomb Raider: Лара Крофт (2018) фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (12)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Анастасия
    Анастасия
    26 февраля 2020 19:53
    0 0
    А, я просто не могу. Я так обожаю эту игру и переигрывала эту часть по несколько раз. ну куда, КУДА? режиссеры дели стольких игровых персонажей. Аж даже обидно. Где например Алекс? Я так ждала того момента на корабле. Хоть и взяли игру, но очень много моментов переделали. Хотя и подобрали актрису - вполне так похожую на игровой персонаж.
  2. павел
    павел
    28 июля 2019 00:30
    0 0
    одноразовый...ничего общего с Tomb Raider снятых ранее...скудный сюжет и актриса ни о чем...
  3. shurik80
    shurik80
    29 августа 2018 22:40
    2 2
    клссный фильмец.можно посмотреть!
  4. Flikor81
    Flikor81
    16 июля 2018 13:02
    4 3
    Нет на мой взгляд заменить Анжелину Джоли на роли Лары Крофт очень тяжело. Главная героиня не справилась со своей ролью и получился откровенно говоря очень не интересный фильм который я еле досмотрел до конца. Сюжет отстойный и спец эффекты еще хуже на мой взгляд полный провал данного продолжения.
  5. annmarts
    annmarts
    4 июля 2018 20:18
    1 2
    Учитывая, что игрушка по которой сняли фильм мне тоже не зашла, тут в фильме совсем переборщили с абсурдом и штампами: ввели линию девочки-бунтарки, линию рефлексии на отца, злую корпорацию. Уже орать хочется, зачееееееем?

    Викандер нормальная, круто так подкачалась, но ей в таких фильмах делать абсолютно нечего. Задвигать актеров как Дэниэла Ву и Уолтона Гоггинса тоже дело неблагодарное.
    В целом муть на мути, всё не раз виденное, от игры оставили пару сцен для фанбазы. Единственное - сам приключенческий сеттинг на тему "искать сокровища" давно не был в киношках под приключенческий жанр - это вот порадовало. Пересматривать не стану, о просмотре больше жалею (но это было ожидаемо)
    p.s. волноваться за Лару Крофт в первом фильме? я вас умоляю :D
  6. alihan08082003
    alihan08082003
    28 июня 2018 12:01
    2 8
    Отличный фильм, мне очень понравилось, Лара Крофт, отличная актрисса, и сюжет отличный, поскорее бы 2-ю часть, но не понятно то что стало с её компанией, эта няня Анна получается за кампанию triany, а так фильм очень хороший всем советую, не пожалеете, а также посмотрите перовому игроку приготовиться тоже отличный фильм.
  7. СЕРЕГИН
    СЕРЕГИН
    26 июня 2018 13:31
    2 8
    Посмотреть можно. Вроде и не плохо, тем более кто резался в игру. Кароч стоит глянуть .
  8. Dr.Pain
    Dr.Pain
    2 июня 2018 18:30
    приключения там где то потерялись ... зато представили новую Лару + минус сиськи ... ну и как всегда сплошь клишерованный бред ...
    посмотреть можно конечно ... но ну их нафиг с этим кинцом ...

    правда пара сильных моментов была - ну и вообще - фильм о том, как некая девушка стала на свой путь ...
    для знакомства с новой Ларой - кино норм.

    ну и естественно, категория зрителей не более 27+ ...

    пойду смотреть про Соло - и ожидаю очередного разчарования.

    Старею наверно.
  9. semmarolly665
    semmarolly665
    2 июня 2018 17:16
    3 8
    мне очень понравился фильм просто класс советую всем лара как всегда в форме :popkorn1:
  10. sukafilm
    sukafilm
    14 мая 2018 16:48
    6 5
    на один раз можна посматреть , фильм так себе , малометражный
  11. Татьяна
    Татьяна
    22 марта 2018 04:20
    Лара сдаваться не привыкла,сильная,бесстрашная,дерзкая и своенравная,даже Море Дьявола ей покорится!Она не предаст ни память отца,ни дело его жизни.Фильм просто перенасыщен испытаниями,крушениями,гробницами,мумиями,а "полирнули" авторы весь этот мрачноватый "коктейль" вирусом(!).На приключения,мне кажется,не тянет,скорее на драму с элементами ужастиков,где героиню все время бьют... :feel:
  12. vereva555
    vereva555
    22 января 2018 19:21
    6 9
    По последней игре снят кинчик, крутяк, когда выходит киношка