мама! 2017

  • Жанр: Драма / Детективы / Ужасы / Триллеры / HD фильмы / Фильмы 2017
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 121 мин., BDRip
  • Режиссер: Даррен Аронофски
  • В ролях актеры: Дженнифер Лоуренс, Хавьер Бардем, Эд Харрис, Мишель Пфайффер, Донал Глисон, Брин Глисон, Стивен МакХэтти, Кристен Уиг, Стефан Симчовиц, Йован Адепо
мама! 2017
КП 7.107
IMDB 6.6

Про что фильм

В фильме "Мама!" главными действующими лицами являются молодые супруги. Пара вызывает белую зависть у окружающих, являя собой идеальный союз любящих и уважающих друг друга супругов. Они по-настоящему счастливы, считают свои отношения идеальными и очень крепкими. Но однажды семья попадает в ситуацию, в которой их брак будет подвергнут настоящей проверке на прочность…

Все началось с того, что в дом к супругам наведались незваные гости. Эти люди пришли с недобрыми намерениями, принеся с собой страх и неизвестность. Хозяева жилища оказались перед непростым выбором: спастись кому-то одному или попытаться вырваться из западни вместе. В тот миг они мечтали отмотать время назад и вернуть свою безоблачную жизнь. Но сделать это было непросто – предстояло преодолеть настоящий ужас и понять то, на чем действительно строятся их отношения.

В какой-то момент супруги отчаялись спастись и решили принять уготованную им участь. Но затем они все же решили рискнуть жизнью ради совместного будущего и возможности просто пожить рядом с любимым человеком. Чем закончится эта история? Сможет ли пара выпутаться из непростой ситуации?

Смотреть фильм мама! 2017 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть мама! 2017 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (28)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. nPRHuK
    nPRHuK
    29 января 2018 15:24
    1 1
    Это просто нереальный бред! Я даже описать этот сумбур не могу... Людям с нормальной психикой тут делать нечего...
  2. Алёна
    Алёна
    5 января 2018 22:28
    1 1
    У режиссёра больное воображение. Это надо было снять такое?! Я бы не советовала смотреть это.
  3. лобитель ужасов
    лобитель ужасов
    11 декабря 2017 15:30
    исходя из коментариев думала смотреть или не стоит терять время) Фильм впечатлил люблю такие, смотрится на одном выхании.Малолетки и Недалёкие это кино не для вас идите мимо не тратьте своё драгоценное время...
  4. Александр
    Александр
    9 декабря 2017 01:16
    это просто *******!не смотрет никому никогда!такое снять мог только *****!и те кто тут чего то поняли или чего то пытаются провести параллели с библией или чем еще, вот им лечится нужно в закрытых клиниках!ведь они тоже *****
  5. надя
    надя
    7 декабря 2017 20:53
    2 0
    ёб..тый фильм, кто написал сценарий не в поряде был с мозгами, не смотрите его. 1из 10
  6. Юля
    Юля
    7 декабря 2017 00:28
    0 2
    Еслиб повнимательнее читала о фильме, в частности о режисере, то смотреть бы не стала, по крайней мере на ночь. Еще от "Реквиема по мечте" отойти не могу... Ох уж этот Даррен... учудил, так учудил. Лицам с тонкой душевной организацией и впечатлительным натурам смотреть не рекомендую. Очень тяжелый фильм. Аппология безнравственности, уродства и "нищеты" человеческой натуры.
  7. Михаил
    Михаил
    6 декабря 2017 15:28
    1 1
    фильм отличнейший а кто не понял его и пишет "бред шизофреника" и т.д. извините,если у вас мало мозгов своих не добавить... и да почитайте библию и проведите паралели :goodfilm1: а за вторую часть, какая может быть вторая часть если все и так понятно
  8. rattle
    rattle
    9 октября 2017 03:13
    Сильнейшее кино, которое нужно понимать при просмотре. Явно не для фанатов Трансформеров. Смотрел в онлайне. Был восхищен хоршим качеством картины Мама! 2017. Всем любителя интеллектуального кино посвящается. Настоящее творение от гения современной режиссуры. topfilm :respect-FilmsBB:
  9. София
    София
    30 сентября 2017 21:44
    смутное, грязное ощущение после просмотра.. неоднозначное Но смысл всё же есть.... Сюжет с претензией на философию. Однако, посмотреть стоит.
  10. lili
    lili
    29 сентября 2017 22:47
    Ну вы чего? Какой ужастик? Это философская притча с библейским сюжетом. Фильм-то отличный, но те, кто настроился смотреть ужастик, конечно, разочаруются.
  11. Руслан
    Руслан
    29 сентября 2017 18:56
    Отвратный фильм((( В фильме ни ничего хорошего, один негатив, причем очень непонятный и беспочвенный(((
  12. ЮлияКапуста
    ЮлияКапуста
    28 сентября 2017 17:46
    1 0
    Очень красивый и очень умный фильм.Полностью построенный на аллегориях .Этот фильм надо читать между строк ,его надо расшифровывать.Это чисто семейная история.
  13. Твоя тётя
    Твоя тётя
    28 сентября 2017 00:41
    0 0
    Тебе приятно было бы еслиб тебя перематывали , а потом сказали что она оставляет желать лучшего и интересно было последние 10 секунд))
    aplodismenti super1
  14. Олеся
    Олеся
    27 сентября 2017 21:19
    [quote=Олеся][/quote]
    Не уже ли, ни кто из тех, кто оставил комментарии не понял, что речь идет ни о писателе и его семье, а о Боге, Адаме и его сыновьях, о том что рай сотворялся мамой(женой) и что Бог отдал людям сына своего, и его убили. Что рай держится только на любви. "Мать" отдала всю себя и всю свою любовь Богу, но ему было мало и только на этой любви держится рай. Бог- творец и ему всегда всего мало. Фильм нужно смотреть от и до., и прочитать библию, если не читали!
  15. ElTychka
    ElTychka
    27 сентября 2017 18:00
    как же любят снимать в темноте....просто бесит. фильм полный маразм...после первого часа я всё ждала развязку...строила предположения...думала о намеках, которые вкидывали, но это надо было такое наснимать...полная шиза. 2 часа фантазии больного шизанутого мозга.